Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Прошу совета по работе с любовной ситуацией


Прошу совета по работе с любовной ситуацией

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

vanillasky написал(а):

А Вы, видимо, проигнорировали мой ответ, когда этот же вопрос Вы задали мне в личке?

Обращайтесь к практикам форума. Это администраторы, а также люди, имеющие свои кабинеты (посмотрите раздел Кабинеты Практиков). Пишите этим людям в личку, публично цены и подобные нюансы не обсуждаются.

Да, спасибо Вам, я уже последовала Вашему совету и написала

0

22

Lou написал(а):

ок

С какой целью Вы обратились к практику за помощью? если у парня не было к Вам чувств, он был безразличен и Вам предложили гармонизацию вместо приворота- то да, Вы рискуете потерять еще больше времени впустую
и почему отношения должны были стать дружескими, если Вы с ним встречались?

если практик Вам предложит провести еще один приворот, лучше отказывайтесь от его услуг и ищите внимательнее

Спасибо за совет.но я пока жду диагностики насчет этой ситуации в целом.
Гармонизация... Мы расстались не очень хорошо (с его стороны), да, она помогла, он отпустил злость, шел на контакт. После приворота вовсе были пьяные признания на редких встречах (но как оказалось был тупо развод на секс), ну а потом и он начал встречаться с моей лучшей подругой.
Работу мага я чувствовала на физическом уровне (неприятные ощущения, покалывание)
Вот и выходит двоякая ситуация, вроде все было хорошо , а буквально месяц назад он влюбился в подругу
Я бы рада и сама все сделать, но ни сил, ни опыта нет

0

23

Angela11

Обычно работу мага Вы на физическом уровне ощутить не можете. Если только маг не на Вас работает, и не делает Вам конкретную такую порчу. Не нужно себя накручивать и видеть то, чего на самом деле нет. Если Вы уже заказали диагностику, то подождите совсем чуть-чуть, хоть и сложно бывает в таких случаях ждать, но все же подождите. А потом уже, если захотите обсудить, будете описывать ситуацию, имея результаты диагностики. Что-то мне подсказывает, что некоторые свои слова Вы захотите взять обратно.

А пока что можете заняться изучением форума. Это поможет скоротать время и отвлечься.

0

24

всем здравствуйте! вроде личная жизнь налаживается, живем вместе с мужчиной, детей принимает, все хорошо. но последние полтора месяца его как будто подменили. пить стал запоями, хотя у него работа, бизнес. стал замкнутым. постоянно ссоримся. дома не живет, хотя тянется к нам, не хочет расставаний, любит. другой нет, проверяла. но дома жить не может. пустой стал какой то, ничего не нужно. тянуть было некогда, пошла к шаманке. оказалось, отворот. без  него самого снять не может. кто сталкивплся с таким?

0

25

Добрый вечер! Не стала создавать новую тему, поэтому пишу здесь. Нужен совет, как правильно поступить. Я только начинаю изучать чародейство и вопрос касательно приворотов.
Ситуация такая: были сделаны привороты- не один, но одной направленности только через Бесов и упор на похоть+ на подчин один обряд. С некоторого времени парень в "домике" раньше был резвее и могу сказать отклик от тех, что на похоть делались был, но к сожалению я упустила момент встречи.  В настоящее время по диагностике бесы виды и проявлен сильно подчин и подавление (анахата и манипура перегружены,  сказали сильно), что касается сердца и мыслей нет ни тоски не любовного  томления, в-общем оно и понятно, упор был на секс. Меня интересует при такой перегруженной анахате, как поступить? Просто сейчас добавить более легких на сердечную чакру и тоску в мысли ?
Или нужно немного почистить?
Или не стоит, поскольку он сейчас ослаблен и в целом мне это на руку.
Но просто раньше он на вызовы отлично отзывался пару дней и писал, максимум неделя две. А сейчас что-то и на вызовы даже не особо реагирует.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Прошу совета по работе с любовной ситуацией