Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Margaritastar написал(а):

А давно он умер?

Несколько лет назад. Помины он получает от меня исправно.

Lu, не совсем Вас поняла. Имеете ввиду, что меня пытаются к нему привязать и навредить мне как-то через это?

Когда этот человек умирал, я была рядом с ним и до последней секунды оказывала ему помощь. Умирая, он сказал, что могу к нему обращаться по любым вопросам и он будет и с того света мне помогать, если сможет. За несколько дней до этого сна умер его друг, которого похоронили на том же кладбище в двух минутах ходьбы от моего близкого. Этот друг был достаточно влиятельным человеком в бизнесе и политике, но скончался скоропостижно... Меня смерть его друга сильно огорчила. Может эта информация сможет как-то прояснить трактовку сна )))

0

42

Августа написал(а):

Умирая, он сказал, что могу к нему обращаться по любым вопросам и он будет и с того света мне помогать

Августа
Возможно, пришло время прибегнуть к его помощи в своей магической практике?

0

43

Августа написал(а):

Имеете ввиду, что меня пытаются к нему привязать и навредить мне как-то через это?

не утверждаю что у вас именно это, но у меня было как написала. мой покойный при жизни тоже отнюдь не вредил,
но третье лицо постаралось((

0

44

пост 36  :flag:   

Сэриэль написал(а):

Я с какими-то странными людьми, в их команде...

0

45

Сэриэль написал(а):

помогите, пожалуйста, понять сон, по ощущениям очень странный получился

интересный сон, вы случайно не работаете с родом? чистку рода не проводили? или может пробуете свои колдовские силы в новом направлении?

0

46

ViollA написал(а):

интересный сон, вы случайно не работаете с родом?

С родом работаю. А почему к роду может быть привязано?  :flirt:

0

47

Сэриэль написал(а):

С родом работаю. А почему к роду может быть привязано?

пишу по своим ощущениям, и опираясь на свой опыт:
Вы начали работу с родом, Силы которые задействовали помогают Вам (та команда, с которой вы были); похоже помогает и кто-то из рода (старшая женщина в группе), часть негатива удалось убрать - добитые тараканы и мыши;
Дома через дорогу - дома трактую, как жизнь/судьбу, дом не такой как все, возможно вы чистите кого-то и пытаетесь изменить ему жизнь, или же - ваши чистки, затронули кого-то в роду, хотя за цель вы это и не ставили. Если это так, то возможно, после чистки может кто-то и умереть, смотря какой негатив.
В процессе своей работы (в реальной жизни) вы разобрались и поняли, в чем смысл проблемы и как его убрать. Но это зацепило те сущи/духи, которые подпитывали негатив, поэтому и пытаются "приблизиться" к вам.
Ваш испуг - говорит, что силы не равны, на исходе они у вас, и помощники ваши слабее (ранены в живот).
Спрятались в заснеженный овраг - это не совсем понимаю, но поя это ваше убежище и оно вас устраивает.
А старший, который говорил в Вами - походу наставник, откуда он взялся и кто конкретно, это уже отдельно нузно розбирать, возможно и предок (если в роду кто-то колдовал)
Ваши физические ощущения, после сна - только показывают на то, что все происходящее во сне очень переплетено с реальной жизнью, даже взаимосвязанно.

это мое личное понимание вашего сна :)

+2

48

ViollA написал(а):

возможно вы чистите кого-то и пытаетесь изменить ему жизнь, или же - ваши чистки, затронули кого-то в роду, хотя за цель вы это и не ставили.

Да, чистки проводила, кое-какие результаты были, но где-то с год назад уже. Наверное, сейчас еще что-то доходит. Спасибо, ViollA, за трактовку!  8-)

0

49

Помогите мыслями на счёт сна.
И предварительно вопрос в конектсе сна. Если фото закопали в могилу, обязателньо ли закапывают в одноименную (чтоб имя покойного и жертвы совпадало) или могут закопать в родную (в могилку бабушки, зовут иначе).

Сон. Я в той квартире, где жила с родителями. Все собираются спать. Я хочу лечь спать с мамой (мама усопшая по жизни) в детской. Но меня с раздражением "перегоняет" её мама, моя ныне так же усопшая бабушка. Ведёт по отношению к омне немного агрессивно. И ложится рядос м мамой. По жизни они похоронены за одной оградкой и таки лежат вместе.

Меня мучают мысли на счёт это

0

50

* извините, случайно отправилось и не дописалось.

Мысли на счёт этой бабушки. В прошлом сне эта покойная бабушка защищала свою дочь (мою тётю и заказчицу), и так же вела себя по отношению ко мне агрессивно.

Вот думаю, может ли родная покойная бабушка вредить, т.е. закапывают ли фотографии к родным жервы. Кто как думает?  :blush:

0

51

Я подумала, и мне теперь видится, напротив, бабушка не злится, но даёт понять, что мне рано "туда" спать ложится, потому, наверное,вопрос снят.

0

52

Добрый день.Помогите растолковать сон уважаемые практики.Сниться мне квартира в ней сидит бывший мой МЧ со своей девушкой и мне сообщают что в апреле у них свадьба.Я начала реветь,с ним хотела поговорить.пМЧ на меня посмотрел,накинул на меня полотенце,мокрое и говорит успокойся.Что странно в этом сне,показалось мне,висит мокрое белье на балконе и идет дождик.Проснувшись я задала себе этот вопрос."Ну зачем так реветь!".Заранее спасибо за ответ.

0

53

Помогите растолковать сон - 3
посты №841,842,843

у нас сейчас крещенские морозы,  ;)
Странница, респект!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :surprise:  :surprise:  :surprise:

+1

54

Lu
:blush:  :rolleyes:

0

55

Carpediem написал(а):

закапывают ли фотографии к родным жертвы.

если  у Вас есть враги имеющие доступ к телу при похоронах, то может быть все. Если кто то надумал то нравственные мотивы уже чужды.

Carpediem написал(а):

может ли родная покойная бабушка вредить

если ей навяжут чужую волю, может.

Carpediem написал(а):

но даёт понять, что мне рано "туда"

однозначно, место занято.

Carpediem написал(а):

Но меня с раздражением "перегоняет" её мама

Бабушка умерла видимо позже мамы.

+1

56

Августа написал(а):

Помогите понять сон

А вы давно на могилке были? у меня ощущение, что кто то Вашим другом "пользуется". Тревожат его, то ли работают с могилой или с памятником что то.  И еще... а нет между этими двумя смертями мистики???

Августа написал(а):

За несколько дней до этого сна умер его друг

Мне кажется что что то между ними связано при жизни и вашему другу не совсем теперь там была необходима эта смерть. Витиевато как то получилось, но надеюсь мысль уловите)

0

57

Сэриэль
Согласна с ув. Виоллой, немного дополню только.

ViollA написал(а):

Спрятались в заснеженный овраг

это как тайм-аут на обдумывание в реальной жизни.

Сэриэль написал(а):

меня, еще одну женщину и парня, отправили на улицу

видимо вы ни одна в роду понимаете суть проблемы и можете ее решать.

Сэриэль написал(а):

Третий парень, который был с нами, давно уже там.

видимо он первый дошел до проблемы и смог через себя пропустить и решить.

Сэриэль написал(а):

Подныриваю в большой сугроб, заталкиваю в него старшую и говорю, чтоб она даже не дышала, чтоб тихо было

Выполнено часть работы и вы "берете" время на обдумывание, что получилось, что нет и что делать дальше. И видимо у Вас был второй упорный этап работы.

Сэриэль написал(а):

Старший говорит, что объяснять это бесполезно – это надо увидеть и усвоить на практике.

Сэриэль написал(а):

Первым словом, про себя, было "Хватит!"

думаю у Вас есть уже результат и не все сильные чтобы выдержать и преодолеть этапы родовой работы. Поэтому теперь надо набираться сил. Да и работа проведена хорошо, нужен отдых.

Сэриэль написал(а):

что мне было словно изнутри холодно, до ощущения мурашек, в зеркале увидела, что вся кожа у меня красная, словно после парной

Думаю что это физическая реакция на чистку рода и точно пока хватит.

+1

58

strannica написал(а):

Бабушка умерла видимо позже мамы.

Вы совершенно правы. Бабушка сильно горевала, когда похоронила дочь (мою маму), потом, вскоре, когда и папа (зять) пропал, она забоела и за месяц ушла.

0

59

Carpediem написал(а):

Все собираются спать. Я хочу лечь спать с мамой (мама усопшая по жизни) в детской. Но меня с раздражением "перегоняет" её мама, моя ныне так же усопшая бабушка. Ведёт по отношению к омне немного агрессивно. И ложится рядом мамой

вы часто думаете о смерти и накручиваете там, где в этом нет необходимости. Вы раздражаете таким поведением своих усопших родных. Что то есть в вашем роду неправильное, но они ушли раньше, а вы должны жить. И не стремиться к ним. Ваши незаконченные дела здесь еще.

+1

60

Strannica, спасибо большое за дополнения! Всё всё понятно, всё это обязательно учту.

0