Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Сегодня столько всякого приснилось.... И ребёнка грудью кормила, и обувь новую рассматривала в коробках..
Бывший муж снился, пришёл с цветами - красными розами, прогуливались с ним, он рассказывал, что завтра хочет идти подавать заявление со своей новой девушкой.
Что это может означать?

0

902

чтобы, не создавать новую тему, напишу здесь.
сон- гадание со вторника на среду на хлеб и воду. " Если хлеб, то нет, если вода, то да".
Приснилось ближе под утро (часов в 9) следующее: зима.  снег красивый такой, искрится весь. стою я и вижу издали чей то силуэт... вот он приближается ближе и ближе....  так, чтоб я могла (опять же издали) его рассмотреть.  Это девочка,  лет 9-11. Я решаю не встречаться с ней и обхожу с другой стороны.
Потом картина резко меняется и вот я вижу  уже осень. вечернее время и дождь. я иду под дождём в направлении таксофона (почему то), останавливаюсь, чтобы позвонить ...капли дождя стекают с моих волос. я ищу монеты для таксофона .
всё.
судя по сну  ответ получен "вода- значит да", но я бы сказала да  со звёздочкой.
что значит снег и дождь и всё это?

0

903

katty
И снег, и дождь-вода, значит Да,...насчет остального трудно сказать, не зная желания и самой ситуации.

+1

904

который раз снится что прихожу к знакомой (одной и той же), но не вхожу, а на пороге стою?
с магией не связываю, она не колдует совсем.  к чему такое может сниться?

0

905

К чему снятся змеиные выползки? Очень много сегодня писалось змей, но они были  или уже убитые кем-то и выпотрошены или змеиные шкуры. Змеи были огромных размеров белые, черные, разные. Убитых мне жалко стало.
Я уезжаю в отпуск и снилось, мне что еду уже на своем острове на байке, свернув на длинную дорогу через джунгли на дороге лежать змеи, но то есть что от них осталось.
К чему?

0

906

Kaunista написал(а):

К чему снятся змеиные выползки?

Мне так представлялись новые пути жизни.

+1

907

Помогите, пожалуйста растолковать сон. Оговорюсь, что снимала крадники, от моей сестры.. Снится, что я с семьей возвращаюсь в свою маленькую старую квартиру в которой я жила в молодости, а перед тем, там жила моя сестра. Я хожу по квартире и не могу понять зачем я сюда вернулась, это же не мой дом. При этом муж мне говорит, что перед тем, как он сюда перевез наши вещи, заходила сестра. Я захожу в комнату, там стоит стол сестры из нашего детства и на нем огарки свечек. Я во сне считаю сколько свечей, получается  22. Одни свечи прожгли стол и там дыра, некоторые оплавились, свечи были красные, зеленые и обычные восковые.  Утром, проснувшись, хожу думаю о сне, переставляю ноутбук, он выскальзывает из рук и разбивается вдребезги. Включаю без признаков жизни (((, а он у меня рабочий (((. Буду очень признательна, всем кто поможет понять, что мне этим сном показывали .

0

908

[b]КУМАСЯ
Первая мысль - крадники не снялись.

+2

909

Агата Кристи написал(а):

[b]КУМАСЯ
Первая мысль - крадники не снялись.

  Спасибо !! Я согласна с Вами, за оди раз такое не снять. Я просто чуствую, что мне дают подсказку, но я ну никак не могу понять, смысл этого сна.

0

910

КУМАСЯ
А чем снимали? Может идёт подсказка на какой-либо другой способ снятия? Ну, к примеру, снимали рунами, а Вам на свечи указывают?

+2

911

КУМАСЯ написал(а):

Буду очень признательна, всем кто поможет понять, что мне этим сном показывали .

Прожженный стол совершенно точно, это косяки в обряде.

+2

912

Норфет написал(а):

Прожженный стол совершенно точно, это косяки в обряде.

Похожая мысль мелькнула. Стол испорчен, стало быть обряд не пошёл. Более того, ещё и навредил - ноут-то умер(((

+1

913

Агата Кристи написал(а):

Более того, ещё и навредил - ноут-то умер(((

Совсем не обязательно навредил, просто сил не хватило, через что-то могли добрать.

+2

914

Я снимала свинцом. Мое мнение, что Руны не дотягивают до такого серьезного крадника, как подмена судьбы. Самое интересное, что отливки свинцом крадника, очень характерные в виде лент, с шириной 3-4 см. Тяжело спутать Отливаешь печати или сущи получаются крякозыбры разного формата, а крадники у меня всегда идут лентами. После того, как отлила морок, приснился сон, что я получаю долгожданную посылку с обувью, открываю а там белоснежные красовки для каждого члена семьи, я так радуюсь, весна, и такие красивые кросовки пришли. Потом я куда то хочу идти, иду, но меня как кто то окликнул, я обернулась, а там моя сестра одела мои красовки, а ее сын моего сына и радуются. А я начинаю плакать, зачем они их забрали. Вот после этого сна я собственно и начала снимать крадник.

0

915

Норфет написал(а):

Совсем не обязательно навредил, просто сил не хватило, через что-то могли добрать.

Норфет огромное спасибо за Ваш комментарий. Я не совсем поняла, по сну свечи на столе жгла сестра и прожгла стол она , это говорит о косяках в ее обряде или моем ?

0

916

КУМАСЯ написал(а):

Мое мнение, что Руны не дотягивают до такого серьезного крадника, как подмена судьбы.

Так может быть. Подмена действительно вещь крайне  сложная и мода на отливки свинцом, тут не самое лучшее. Может быть защититься и снять лучше всего через Фульгури́т ( это песок спекшийся от удара молнии) он лучше всего врет каналы. А защищаться от такого можно чрез руку умершего например .

+2

917

Норфет, большая Вам благодарность за Ваш заговор для свинца, он меня вытащил из такого дна за полгода, Вы не представляете. Это не дань моде, а мое спасение. Я не маг и волшебник, как все на форуме, я больше, как в поговорке спасение утопающих в руках самих утопающих.
   Вы написали про Фульгурит и защиту через руку умершего, огромное спасибо за подсказку !! Эти обряды можно найти или необходимо обращатся к Вам ?

0

918

КУМАСЯ написал(а):

орфет, большая Вам благодарность за Ваш заговор для свинца, он меня вытащил из такого дна за полгода, Вы не представляете. Это не дань моде, а мое спасение. Я не маг и волшебник, как все на форуме, я больше, как в поговорке спасение утопающих в руках самих утопающих.
   Вы написали про Фульгурит и защиту через руку умершего, огромное спасибо за подсказку !! Эти обряды можно найти или необходимо обращатся к Вам ?

Я рада, что вам это помогло. Просто переброс по крови, это очень сильная штука. Бывает, если продлеваешь жизнь одному брату, другой умрет,  делают порчи на одну сестру у нее  защита, все сходит на другую. А вы как я понимаю, имеете в виду перенос через обряд. Нужно четкое указание, как удар молнии - эта сестра чиста.
Защита есть на форуме.

+2

919

katty написал(а):

судя по сну  ответ получен "вода- значит да", но я бы сказала да  со звёздочкой.
что значит снег и дождь и всё это?

про гадание такое не слышала - любопытно)) если вода - да, то снег - это замороженная вода, значит исполнение задуманного затягивается. Ваш сон скорее указывает на временные рамки исполнения задуманного.

+1

920

про гадание такое не слышала - любопытно)) если вода - да, то снег - это замороженная вода, значит исполнение задуманного затягивается. Ваш сон скорее указывает на временные рамки исполнения задуманного.

baklanova, спасибо за Ваш ответ.
да, есть такое гадание. Меня бабушка моя когда -то научила, как получить ответ на интересующий вопрос .
В ночь со вторника на среду задумать вопрос и перед тем , как лечь спать прочесть:
Середушка -среда, хлеб или вода , если хлеб-то нет, если вода -то да .
если снится хлеб, торт, булки-ответ нет ; вода, озера, море, дождь -да.
Всегда сбывалось. Проверено. Со студенческих лет пользуюсь, а вот снег и девочка ещё не снились ни разу. Главное правильно расшифровать.
Погуглила и нашла, что значит снег.
"Нюансы толкования:снег, лед , град -скорее да, но вопрос не решен окончательно ; мука -если сами печете , то вы и портите себе все, другие люди -скорее всего они против , грязная вода -да, но не принесет это радости.
Соответственно если снится хлеб, торт, булки-ответ нет ; вода, озера, море, дождь -да."

+1