Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Облака были красивого цвета мокрый асфальт, и без астероидов. Адреналина тоже не было)))
Вообще прогулять страшный суд - это тема))) Жму руку, мы круче всех!!)))
А вообще даже не понятно, как расшифровывать. Нас не касается - а кого касается?

0

942

Это касается "овец"...так,мысли в слух...

0

943

Мадб
Если речь не идет о действительно страшном суде. То я рискну предположить, что вы можете быть втянуты  в войну с кем-то. Впрочем "никто никуда не идет" , вы быстро соберетесь и предпримите нужные действия.

0

944

Как странно. Мне когда-то немного похожее снилось, именно огромные планеты, сменяющиеся на небе и находящиеся прямо возле земли. Люди паникующие. И мертвые встали, такие все беленькие из-под белых плит, как на таро Суд. И я и кто-то ещё, которых это не касается и просто с интересом наблюдающие за этим.
Запомнила сон, потому что очень нетипичный для меня, я под впечатлением от планет была. Проснулась с ощущением восторга.

+1

945

А это можно как-то по времени соотнести с военными действиями у вас? Я имею ввиду - ваш сон?

0

946

Мадб написал(а):

Нас не касается - а кого касается?

В подсознании во сне..уверен что не касается потому что не относимся к этим людям.и даже не в религии дело...Больше как то ощущение что как будто кто то из паралельного мира..из какой то матрицы..пришел собрать  и  судить своих подданых ..По им известным правилам и законам..Я то спокоен..как будто приехала машина и собирает пакеты с мусором..нет же повода волноваться в такой ситуации..А адреналин от зрелища..падают астероиды не прямо вериткально..а по касательной..долго летят..багрово черные глыбы размером с город. и черно огненные хвосты на все небо...Жуткое зрелище..Голливуд отдыхает.. :|

0

947

Мадб написал(а):

А это можно как-то по времени соотнести с военными действиями у вас? Я имею ввиду - ваш сон?

Вообще нет, это было намного-намного раньше. Нет, я не связываю.
Меня красочность зрелища удивила и моя реакция восторга во сне.

0

948

Сейран написал(а):

В подсознании во сне..уверен что не касается потому что не относимся к этим людям.и даже не в религии дело...Больше как то ощущение что как будто кто то из паралельного мира..из какой то матрицы..пришел собрать  и  судить своих подданых ..По им известным правилам и законам..Я то спокоен..как будто приехала машина и собирает пакеты с мусором..нет же повода волноваться в такой ситуации..А адреналин от зрелища..падают астероиды не прямо вериткально..а по касательной..долго летят..багрово черные глыбы размером с город. и черно огненные хвосты на все небо...Жуткое зрелище..Голливуд отдыхает..

Совпадает с кое-какими тайными знаниями, о которых я слышала))

+1

949

На днях погиб Знакомый..Сосед..Клиент....За день сон видел..на нашей улице стол накрыт..простенький такой..косенький..деревянный..На нем закуска всякая по мелочи..и мужики вокруг суетятся..разливают..Был среди них папа мой..дано уж как покойный..сосед этот что погиб.Любил выпить надо сказать..(по этой причине и погиб случайно)..В сторонке мужичек один ошивался.. Вроде как старший какой то..На нашей улице есть пустое место..и этот мужичек там заборчик приладил..огородил вроде и часть дороги,да так что большая машина с трудом проедет..Я с ним зацепился..держу за локоть..а он в пиджачке..рукава короткие..брючки короткие..на босу ногу ботинки..в кепке..и отворачивается постоянно..не могу лицо его разлядеть..Все пытался дознаться кто такой..откуда взялся с заборчиком своим..Он все мычал что то..Потом уже дерганул его..Он повернулся лицом..Лицо как у лошади вытянутое..глаза разные..зубы крупные..испачканный рот..зубы..то ли сыр ел..то ли сметану..Отвратный тип такой..А я все выпытываю как звать его..Говорю все равно узнаю..до начальства дойду но узнаю имя..Он и назвал..отчество свое...Я спрашиваю имя скажи..а он..это и есть имя моё..И тут что то дернуло меня сказать..А не бес ли ты случаем..?? Он как то вывернулся..мне идти надо..и как то бочком бочком..и свалил..С соседом понял утром что что то случится...а вот про этого дядьку все думаю..Он и был??

+1

950

Мадб написал(а):

Совпадает с кое-какими тайными знаниями, о которых я слышала))

Я уж ни чему не удивлюсь..Начитался о параллельных мирах.о других измерениях..Вполне допустимо..Я даже удивляюсь на сколько все хорошо это работает..что до сих не пересеклись конкретно с кем то..исключая конечно всякие  мелкие недоразумения..

0

951

Больше на присланного покойника похож

0

952

Сейран написал(а):

Лицо как у лошади вытянутое..глаза разные..зубы крупные..испачканный рот..зубы..то ли сыр ел..то ли сметану..Отвратный тип такой..А я все выпытываю как звать его..Говорю все равно узнаю..до начальства дойду но узнаю имя..Он и назвал..отчество свое...Я спрашиваю имя скажи..а он..это и есть имя моё..И тут что то дернуло меня сказать..А не бес ли ты случаем..?? Он как то вывернулся..мне идти надо..и как то бочком бочком..и свалил..С соседом понял утром что что то случится...а вот про этого дядьку все думаю..Он и был??

классный сон! Мне пришли мысли, что бес все-таки и связан с погибшим соседом.

+1

953

Марийка121 написал(а):

классный сон! Мне пришли мысли, что бес все-таки и связан с погибшим соседом.

такое же мнение

0

954

Мадб написал(а):

Совпадает с кое-какими тайными знаниями, о которых я слышала))

не смена эпох, религий или вообще не связанное с этим?

0

955

noyaber написал(а):

Это касается "овец"...так,мысли в слух...

Ой не знаю..Господь..пастырь наш..  Уж я то точно с точки зрения Господа овца ..или овец..законный.. Сами судите..Один прадед священником и настоятелем храма был..Убит во время резни в Закавказье..Второй прадед..мулла.. Сам родился и вырос рядом с синагогой..Через забор от  нас жил наш местный раввин..Очень хороший дедушка..Так что Без внимания ни кто не оставил..Пасли овцу всё детство и юнность.. :canthearyou:

0

956

Annushka777 написал(а):

Мне когда-то немного похожее снилось, именно огромные планеты, сменяющиеся на небе и находящиеся прямо возле земли. Люди паникующие. И мертвые встали, такие все беленькие из-под белых плит, как на таро Суд.

а когда снился этот сон, не близко к осени 2012 г.?

0

957

Марийка121 написал(а):

классный сон! Мне пришли мысли, что бес все-таки и связан с погибшим соседом.

Ну он вроде как старший в той компании был..и в тоже время как бы и не с их компании..Может и курьер..Пришел за соседом..Интересно..Зная имя..можно как то пообщатся с ним ??

0

958

Марийка121 написал(а):

не смена эпох, религий или вообще не связанное с этим?

Нет, но то что в старину называлось именно страшным судом, а теперь очень можно подтянуть под красивое название "квантовый переход", так как многие детали совпадают)))

+2

959

Мадб написал(а):

Больше на присланного покойника похож

Я вообще сначала подумал что может это отец соседа?? отчества я не знал соседа..Уже на похоронах посмотрел..его ФИО на кресте..Ни отчество..ни фамилия не имели сходства ни в чем..с именем того дядьки..Вот думаю может угостить его как и чем нить.??.Потрепал маленько его во сне..Что без обид было...

0

960

Сейран написал(а):

Один прадед священником и настоятелем храма был..Убит во время резни в Закавказье

Мой прапрадед был единственным служителем в церкви в  Белоруссии, отстаивал ее очень долго в советские времена, пока ее не разрушили окончательно. Он каждое утро приходил ее открывать, звонить в колокола и каждый день ее закрывали (закалачивали двери), те кто должны это были делать (во время гражданской войны и после нее, церкви были под запретом), это происходило каждый день (закрытие - открытие), пока ее не разгромили.

0