Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Primrose написал(а):

я тоже в чем-то длинном и красивом, может в том голубом, только разрез мне не досаждал. Даже с чем-то выступала на сцене, с другими людьми, которых я не знаю. Не скажу, что дико успешно или провально - нормально, причем с экспромтом. И вроде я в этом экспромте победила

Все будет ок) Жена во сне совсем тут ни при чем. Жена эта ассоциация мозга с непонятной и чуждой вам ситуацией.

Primrose написал(а):

появление жены, которой наговорили про меня чуши

вы просто переживаете как выйдете из этого всего и что получится

+1

82

Норфет написал(а):

( рука за спиной) намерения его гне ясны.

Об этом я тоже подумала. По поводу того, что это какой-то дух в его образе в голову не пришло. Вы правы нужно квартиру чистить. Благодарю Вас за пояснение.

strannica, Вы подтвердили мои думки о не своевременности ухода его друга. Первые и не осознанные мои слова были, когда мне позвонили сообщить о смерти друга,
- Как же так?! Ему еще рано уходить! У него есть время...

Признательна всем Вам милые, которые помогли с трактовкой за помощь. Последнее время сны замучили )))

0

83

часть 1. снилось что я сплю, и пришел мой мч поговорить с бабушкой(ныне покойной) обо мне пока я сплю. они сидели разговаривали, меня будить не стали и мы  с ним не увиделись, разминулись.
он мне всегда очень достоверно снится, это к чему такое?
часть 2. просыпаюсь (во сне) и понимаю что мне надо идти сына встречать(или провожать куда-то?), потому что ночь, темнота и поздно. идем по темной улице я с кем-то(не поняла с кем), а немного позади бабушка(которая давно умерла) и мой сын, которого я на самом деле встречать должна и иду ему навстречу %-) .
а нам навстречу идут мой бывший муж и какой-то мальчишка-подросток то ли знакомый, то ли нет лицо знакомое а кто не помню, улыбаются, нас встречают. все в темноте, по ночной улице идем, они нас не видели, разминулись мы. я ушла немного вперед, и слышу бабушкин истошный крик, что мой сын на льду поскользнулся, головой ударился и умирает. оборачиваюсь и вижу что там сзади суета какая, кто-то лежит на земле. в ужасе проснулась. от сна ощущение недоумения и тревога конечно.
к чему такое? :(
все ли в порядке у сына проверить не могу, он сейчас на другом континенте и там со связью большие проблемы(((((((((((( :(

0

84

подскажите к чему видеть во сне зеркало?
как буд-то кто то продавал мебель, и на стене висело зеркало большое в золотой резной раме красивой, рядом консолер на гнутых ножкаж. в зеркало я не смотрела.
к чему бы это?

0

85

Mur написал(а):

к чему бы это?

Зеркало это ворота в параллельный мир. Он открыт. Больше сказать по вашему сну нечего. Хорошо это или плохо не ясно. Наверно не очень. Старое зеркало и мебель. Возвращение былых проблем.

0

86

а что означает красить губы во сне помадой? перед новым зеркалом :)

0

87

Мимолето написал(а):

Зеркало это ворота в параллельный мир. Он открыт. Больше сказать по вашему сну нечего. Хорошо это или плохо не ясно. Наверно не очень. Старое зеркало и мебель. Возвращение былых проблем.

спасибо!

0

88

Снова снилась бабушка, которая умерла несколько лет назад, при жизни ее все очень любили. Сегодня снилось, что она умирает в соседней комнате, с ней мама и ее младший брат (мой дядька, тоже умер уже). Я почему-то к ней не захожу, и что сижу и жду, когда она уже умрет :dontknow: но тут выходит мама и мужчина с заплаканными глазами(якобы тот самый покойный мамин брат, но не он, он при жизни иначе выглядел), и говорят что сердце бьется. И я это слышу так громко- тук-тук, тук-тук. Просыпаюсь от будильника с мыслью если сердце бьется, значит живая.
Это к чему такое? Чепуха какая-то, очень странный сон %-)

0

89

Всем доброго времени суток. :flirt: Вчера приснилось... И не очень радует. Мягко сказать. С субботы на воскресенье.
Что у меня в школе (причем еще и в начальной) две женщины. Ведьмы. Одна низенькая тетка полная, лет под 50, вторая худая и повыше, лет 30 с лишним. Был еще кто-то из моих старых одноклассников, эти женщины гадали на верёвочках (вытаскивали определённые сочетания, я сказала, на чем-то вроде плетёных веревочек), причем гадали правильно. Потом завязывали как-то эти выпавшие вечерочки, хорошо помню, что делали гадость тем, кому гадали. Не то сбрасывали своё, не то просто портили. Мне они не гадали. Я стояла рядом со старшей теткой, видела, что смотрит прямо на меня. Был еще кто-то третий, с этим третьим она вроде говорила, но смотрела именно на меня. Я думаю, мало чего воображает там, может и мне прилепить гадостей хочет, мысленно отбивалась. Видимо, я права была, да и посыл с моей стороны (хоть и чтобы отбить) был агрессивный. Та тетка начала ругаться со мной вслух, а потом еще и проклинать. Ну дальше я вслух слова, чтобы отбить говорила. Потом сцена переменилась, она шла за мной по дороге, причем рядом с домом моей бабушки. Во сне там цвела сирень, много сирени - к чему? Это была не зима... Там она меня не догнала, сцена переменилась, я стояла на другой улице, теперь уже ночью, прошел дождь, было довольно холодно, я стояла рядом с каким-то зданием, терпеть такие не могу. Но тоже думала, что она пытается ко мне попасть. Потом сцена еще раз переменилась, теперь было на месте, где дом моей бабушки. Только место было... Как бы как частный дом, один этаж. Я была внутри, и не оглядывалась, когда была снаружи. Решила первая с той бабой заговорить. Говорила ей что-то вроде "нафига ты портишь тех, кому гадаешь? Сделала бы кому действительно плохому?" Не помню, что она мне отвечала, но помню, что говорила уклончиво, с хитрецой. Сирень по прежнему цвела, кусты, постриженные под изгородь, но высокие, хотя теперь были снег и настоящая зима. Она продиралась к дому через эти кусты. Когда она уходила, я чего-то раздобрилась и дала ей сво

0

90

свой платок. Не помню, зачем, не то чтобы ушла, не чтобы не замерла. Последний момент - она уходила через эти кусты. Беспокоит отданный платок, что он может значить? Еще я пыталась предупредить одноклассницу, но как-то вяло.
Недавно была встреча одноклассников, откуда школа (минимум начальная, хотя мне очень часто школа снится, но только старшая) и они - я понимаю. Очень не нравится, что я отдала ей свой платок.
Помогите пожалуйста растолковать) :flag:

0

91

Бабы к слову на редкость уродливые были. Помоложе еще ничего, но лицо просто ужас как в морщинах.

0

92

Lu, с сыном нужно связаться и узнать как у него дела. но первом делом помолитесь за него хорошенько. За сохранение в пути, на чужбине, за то, чтобы его путь был верным и выбор правильным, от лихих людей и невиданной опасности. Странно пишу Вам, а в голове помимо христианских молитв в голове крутятся еще и суры )))
     Что касается бабушки во втором посте, скорее всего что-то прояснится, проявится, найдется (вещь или возможность), может вернуться то или кто, что казалось ушедшем навсегда. Будем надеяться, что к добру...

+1

93

Добрый день, уважаемые практики!

Ситуация следующая:
Перед сном было странное состояние. Меня трясло как от озноба в течении минут 30( такое бывает, но не часто, раз в месяц мб. Под полнолуние обычно)Справится с этим не удалось, пришлось ждать когда приступ сам пройдет.
Собственно, сам сон:
Избивал, пришедшую ко мне домой, знакомую практикующую ведьму. Буквально всю ночь! она только смеялась, такое ощущение было, что специально меня вывела из себя. Самое неприятное было то, что человек которого я люблю, увидя все это безобразие, ушел за ней!
Уважаемые практики, я в недоумении! Жду ваших комментариев! Спасибо!

0

94

я сегодня тоже всю ночь била,с остервенением,как профессиональный боец...и знала ж куда ударить и как...знакомого...

0

95

noyaber написал(а):

я сегодня тоже всю ночь била,с остервенением,как профессиональный боец...и знала ж куда ударить и как...знакомого...

Странное совпадение. Я тоже испытывал крайне сильные эмоции. Есть соображения?

0

96

Hipopotam1 написал(а):

Я тоже испытывал крайне сильные эмоции

Полнолуние.
Но :

Hipopotam1 написал(а):

Меня трясло как от озноба в течении минут 30

почитайте спец. эффекты при чистках, у вас симптомы входа или выхода.

+1

97

Hipopotam1
эмоции я не испытывала,а просто била целенаправлено,не один раз, потому что по сну чел заслужил...

0

98

Норфет написал(а):

Полнолуние.
Но :

почитайте спец. эффекты при чистках, у вас симптомы входа или выхода.

буду благодарен, если поделитесь ссылкой на данную тему

0

99

:flag:

ViollA написал(а):

а что означает красить губы во сне помадой? перед новым зеркалом

и вот что еще интересно:
во сне видеть на руках новые, яркие варежки - это к чему?

0

100

ViollA
какие то проблемы внутрисемейные инициатором которых будете вы,ну вы же всё и исправите...

+2