Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Забавно, а я во сне смотрела, как дерется Джеки Чан. И его фото росли в горшках, как цыеты, между колючих цветов.

0

102

noyaber, похоже, волокита какая-то будет в делах, маета.

0

103

Добрый вечер.Помогите растолковать сон;после обряда,пришла вражина и говорит как им хорошо и что б я не доставала их.Парня называет чужи именем.Проснувшьсь меня еще долго трясло.Что бы это могло значить?Я так пологая дошло до них воздействие?Или сопративление?Заранее спасибо.

0

104

Августа написал(а):

суры

не, там другая религия)))

Августа написал(а):

Что касается бабушки во втором посте, скорее всего что-то прояснится, проявится, найдется (вещь или возможность), может вернуться то или кто, что казалось ушедшем навсегда. Будем надеяться, что к добру...

спасибо большое, я тоже надеюсь что к добру. вы правы, проявилось уже :hobo: , знаю проблему, выход есть. может бабушка проблему и сдерживает.

0

105

Анастасия2787 написал(а):

после обряда,пришла вражина и говорит как им хорошо и что б я не доставала их

мне кажется наоборот идет сопротивление обряду

0

106

ViollA написал(а):

а что означает красить губы во сне помадой? перед новым зеркалом

помада красная? или особенно на цвете акцента не было? вообще налаживать какие то новые отношения, если красный цвет фигурировал, то эти отношения с любовным уклоном.

+1

107

strannica
Я так пологаю надо ослаблять?

0

108

Анастасия2787
вы прежде чем делать, диагностику на... делали?

0

109

noyaber
Да,смотрела и воздействие идет.Нужно время,как сказали.Но сны не очень меня радуют.

0

110

Анастасия2787 написал(а):

после обряда,пришла вражина и говорит как им хорошо и что б я не доставала их.Парня называет чужи именем.Проснувшьсь меня еще долго трясло.Что бы это могло значить?Я так пологая дошло до них воздействие?Или сопративление?

приснись такой сон мне-это защита на человеке...защиту вы не сломали..а про другое имя...там щит или отвод с него..будете едлать, пойдет на другого..защиту ломайте и бейте

0

111

Анастасия2787 написал(а):

Помогите растолковать сон;после обряда,пришла вражина и говорит как им хорошо и что б я не доставала их.Парня называет чужи именем.Проснувшьсь меня еще долго трясло.Что бы это могло значить?Я так пологая дошло до них воздействие?Или сопративление?Заранее спасибо

очень на защиту похожа, на предмет защиты проверяли мч,

0

112

Что самое странно как будто МЧ через нее со мной разговаривает.Я отчетливо поняла что он хочет мне донести.Что он прогуляться от вражины хочет и что я на него плохо воздействую.Но всё же защиту ломать надо,у вражина и у МЧ?

0

113

Анастасия2787 написал(а):

Что самое странно как будто МЧ через нее со мной разговаривает.Я отчетливо поняла что он хочет мне донести.Что он прогуляться от вражины хочет и что я на него плохо воздействую.Но всё же защиту ломать надо,у вражина и у МЧ?

а как вы тогда на мч воздействиуете если на нем защита, защита она та то и защита чтобы чужие воздействие  действие не пропускать

0

114

Помогите, пожалуйста, определить, к чему относится сон: снится сегодня, что стою в комнате, у окна, со своей матерью. На улице зима, пасмурный день и очень сильный ветер, деревья прямо гнутся. Напротив этого окна - дерево, крепкое, высокое, но без ветвей, они как будто обрублены ближе к стволу, хотя видно, что были толстые. И это дерево от ветра так клонится, что рискует задеть стекло обрубками ветвей и разбить его. Вот я стою и волнуюсь из-за этого. Мать говорит, что, мол, не должно бы. Я иду на кухню - там такого риска нет. Возвращаюсь к окну в комнату, переживаю. Думаю, надо было решетки поставить, чтоб дерево это в стекла не попадало. А, окно - стеклопакет и дорогой. Что добавляет волнений.
Вот, хочу понять, то ли это как-то к роду относится: присутствие мамы (она жива), дерево, домашняя квартира. Или это говорит, что кто-то пытается мне что-то сделать: окно как защита, желание установить решетки. Или это вообще что-то другое? Подскажите, пожалуйста.  :flag:

0

115

Подскажите, к чему снится НЕ быть обворованной?...

Снилось, что еду в вагоне метро, двое радостных воров благополучно у каждого пассажира забирают деньги, подходит моя очередь... и меня обходят стороной.
Я думаю, ну сейчас-то кто-нибудь вспомнит, про кого забыли, но нет, так и уходят, с меня ничего не взяли.

0

116

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? Сны я вижу редко, но на этой неделе какое-то обострение! Сегодня ночью сначала увидела : узнала об измене своего молодого человека, а второй сон: вроде бы с мамой или кто то из родственников, копаем (причем я уже увидела выкопанное из земли) морковь (очень похоже), но беру в руки, а там черви белые длинные .... Проснулась с мерзким ощущением! Что это значит?
В реалии сейчас для себя ищу смысл жизни, свое признание!

0

117

GALINA, проверьтесь на наличие кладбищенского воздействия, чтобы исключить данный вид негатива.

0

118

а учитывая родню... покопайтесь еще и в роду

0

119

Добрый день! Подскажите пожалуйста, последнее время часто снится моя кошка... Первый раз снилось что я ее держу на руках, а рядом стоит большая собака и я знаю, что если я ее сейчас отпущу - то собака ее загрызет. Сегодняшний сон я точно не помню, но заканчивался тем что я с кошкой на руках пришла в какое-то небольшое помещение, как сарай, метр на метр, где стоит гладильная доска и мне что то нужно погладить и кошку боюсь с рук отпустить. Поставила ее на доску и пытаюсь понять, как мне погладить( что не помню) и ей не на вредить и при этом постоянно произношу одну и ту де фразу: "домик для гостей". Так с этой фразой и проснулась... Кошка действительно себя последнее время ведет себя странно. Кошка может быть "домиком для гостей? или что вообще это может значить?

0

120

Кто еще может растолковать мой сон? Заранее спасибо!

0