Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

GALINA написал(а):

В реалии сейчас для себя ищу смысл жизни, свое признание!

то, что вы не там себя ищите.  Это занимает у вас много времени и самое главное здоровья, а отдачи нет. Вы ждете , что это потом, когда нибудь даст свои "плоды", но судя по сну нет. Или измените цель достигания этих самых своих планов или вы вообще не там и не в том ищете СМЫСЛ и СЕБЯ.

GALINA написал(а):

узнала об измене своего молодого человека,

он вам помогает как может  поддерживает, но видимо не совсем верит в ваши идеи. (не пилите, он искренне старается)

+1

122

Сэриэль написал(а):

Напротив этого окна - дерево, крепкое, высокое, но без ветвей, они как будто обрублены ближе к стволу, хотя видно, что были толстые

Мне кажется это не Ваше дерево ( не Ваш род), но кто то близкий и имеющий к вам отношение. Род на грани вымирания, а еще не так давно это был мощный род. Обрублены (внезапная смерть)

Сэриэль написал(а):

И это дерево от ветра так клонится, что рискует задеть стекло обрубками ветвей и разбить его. Вот я стою и волнуюсь из-за этого.

Есть какая то ситуация у вас, близкая, похожая и пересекающаяся с этим родом (деревом) И это может отразится на Вас.

Сэриэль написал(а):

окно как защита, желание установить решетки.

Да, показывают, что надо сейчас, предпринять  некие действия чтобы избежать участи дерева.

+2

123

Vasiliska написал(а):

Кошка может быть "домиком для гостей?

может

Vasiliska написал(а):

Первый раз снилось что я ее держу на руках, а рядом стоит большая собака и я знаю, что если я ее сейчас отпущу - то собака ее загрызет

у меня такие сны снятся перед тем как кошка или пропадает или ( кошку отнесла на операцию, а от наркоза она не отошла). но мне почему то кажется это не ваш вариант. Вы практикуете? Не могла она кого-нибудь подхватить во время вызовов?

0

124

strannica написал(а):

может
Вы практикуете? Не могла она кого-нибудь подхватить во время вызовов?

вызовы не делала, чистки только, защиты.... но мне как раз и кажется что она что то подхватила, сделала несколько ее фоток - на всех фото вокруг нее желтое пятно.... наверное ее теперь чистить надо....

0

125

Strannica, спасибо!

+1

126

забирать шоколад и бутылки белого вина себе у нехороших людей, что значит?

0

127

Добрый день,практики.Странный сон приснился.Приснился мне МЧ с посохом  и как будто он мне предлагает одеть корону.Я то её одела(а я как будто мультяшная;),толстая такая и с короткими волосами,закрученные в кудряшки)Одела.Я так на себя посмотрела и не понравилась,сняла я корону;так мало того он изменился,МЧ,как будто черное пятно (силуэт МЧ) с посохом и говорит:"У тебя все буде ты ж этого хотела."Я говорю:"Да не надо мне это."И разворачиваться и ухожу,так он меня догонять начал.Я погорам от него прячусь,все лезу куда то.После вроде поймал,но не тут то было я как разбегусь и в воду.Вода правда не светлая была(обычная вода как в речке или в озере)И как будто я ему в след говорю:"Что не поймал!Ушла."Как вы думаете к чему это все?Заранее спасибо.

0

128

Приснилось, что я умерла...

Вижу себя рядом со своим дорогим, прильнула к нему- он обнял, поцеловал.
Хорошее чувство, меня растрогало. Улыбаюсь, мне хорошо.

Но я знаю что я мертвая.
Не бледная, ничего подобного, но знаю что умерла. Ни страха, ни боли, просто странное чувство, удивление.

Как такое толкуется?..

0

129

Lou написал(а):

Приснилось, что я умерла...

с субботы на воскресенье?
могу высказать пару версий, это может показывать наличие соборной работы, возможно нечто родовое. другой вариант, ваши покойные родственники на помин просятся. и одно другое не исключает.

0

130

Lu,
да, с субботы

Просто обычно если что-то волнует моих почивших родственников, они сами во сне и приходят.
На парня работаю. Не общаемся давно. Думала, может от этого отталкиваться.

всякое во снах после обрядов бывало, хорошее-плохое.
Но так, что сон замечательный, а в конце я понимаю что я покойница- это что-то новенькое.

0

131

Lou написал(а):

Просто обычно

это не обычный день а поминальный, вселенская родительская была. а в воскр. большой церковный праздник. поэтому у меня такие предположения и были. но я конечно могу ошибаться :flirt:

0

132

В любом случае благодарна) Не знала про праздник.

У меня сны исключительно по пятницам-субботам.  Бабули-дедули не заморачиваются- захотели бы- сами приснились.
А как толковать это в любовном контексте, не знаю, искочевряжилась уже

0

133

Lou написал(а):

Вижу себя рядом со своим дорогим, прильнула к нему- он обнял, поцеловал.
Хорошее чувство, меня растрогало. Улыбаюсь, мне хорошо.

Lou написал(а):

На парня работаю. Не общаемся давно.

вы "умерли" для него и вы к этому состоянию тоже относитесь уже ровно. Есть ли смысл работать и что то возобновлять? ИМХО.

0

134

strannica

Благодарю Вас.
Но- отнюдь, мое отношение к этому прямо противоположное. И почему тогда меня целует и обнимает?

Ладно, лес рубят- щепки летят, покойница так покойница

0

135

Lou написал(а):

И почему тогда меня целует и обнимает?

во сне это не совсем хорошо  и тем белее не совсем позитив, даже если Вам приятно во сне. Если приятно, значит у вас ровное к этому отношение, если нет значит остался внутренний конфликт. Иногда до "вплоть наоборот" целует- значит будете ругаться.

Lou написал(а):

прильнула к нему

видимо это и есть Ваша работа в направлении вернуть былые отношения.

0

136

Анастасия2787
Вам силу пытаются дать, которая вам уже и даром не нать, вы ее уже попробовали  нашли другой путь и пошли по нему, а вода это разговору наши на форуме, обсудили и и все дальше пошли, и еще защиту поставьте.
Lou
Все очень просто умерли вы для него как женщина, остались только теплые дружеские чувства, все.

0

137

strannica написал(а):

во сне это не совсем хорошо  и тем белее не совсем позитив, даже если Вам приятно во сне.

это  интересно. Не знала.
Нет общения не месяц и не два. Даже не знаю как я могу с ним поругаться. МОЙ внутренний конфликт вселенских масштабов.

В снах приходит обычно прозрачная информация. Была защита- приснился ревущий на меня медведь, работа не шла- были кошмары с его участием. И сейчас по мере продвижения снится что он рядом, обнимает, и настроен хорошо. Но это в снах.

Задумалась после Вашего первого мне ответа. Это может толковаться, что желаемое я получу, но мне это уже не нужно будет? Я его получаю, но "умираю" для этих отношений.
Но это маловероятно

0

138

БУ написал(а):

Все очень просто умерли вы для него как женщина, остались только теплые дружеские чувства, все.

Безапелляционно однако.

0

139

Здравствуйте,уважаемые практики!
Прошу помощи
Очень нужен ваш совет нахожусь под ставом от крадника,поставила второй раз так как первый было препятствие.
Так вот снится что я пошла к знахарке в избушку,там легла и она начала делать восковые отливки,но сказала что результат не айс и что я парюсь? есть другой способ избавления от порчи.Я перевернулась на живот и она мне начала вскрывать ножом позвоночник,те сдирать кожу и выступало много крови.Было неприятно,но боли не почувствовала.Она сняла эту кожу и отбросила ее.Потом сказала что сама зарастет и ничего делать не надо.Потом через несколько дней где не было кожи образовался покров новый в виде болячек,даже не болячки а вот нарост новый кожный.Сон до сих пор из головы не выходит.

0

140

Parlament написал(а):

нахожусь под ставом от крадника,поставила второй раз так как первый было препятствие.

Parlament написал(а):

есть другой способ избавления от порчи

вот Вам весь ответ

0