Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

ViollA написал(а):

забирать шоколад и бутылки белого вина себе у нехороших людей, что значит?

:flag:

0

142

ViollA написал(а):

забирать шоколад и бутылки белого вина себе у нехороших людей, что значит?

Вы нашли себе не подходящих знакомых, вроде и при деньгах и милые приличные с виду, но не стоит им льстить

+1

143

Уважаемые практики, приснился сон. Передние зубы на верхней челюсти вижу у себя со снятыми коронками (в реальности никаких коронок нет).  Торчат маленькие розоватые зубики, гнилых не было. Дальше чувствую во рту тонкую веревочку,  ощущаю что этой веревкой у меня прикреплены остальные зубы к верхней челюсти. Начала было разматывать, потом обратно намотала как бы вокруг коренного зуба. Испуга не было. Скорее удивление.
  Сегодняшней ночью другой сон. Я беременна (в реальности нет). Кладут меня в роддом, а живот я не вижу, никакого ребенка внутри не чувствую. Задаюсь вопросом зачем я тут. Поднимаюсь по лестнице устланной старыми половиками или простынями. Прошла в палату, легла на кровать. Смотрю на свой живот, а от пупка вниз кожа разошлась, вижу розовые внутренности.  Крови нет, и как-то все аккуратненько так внутри уложено. Соображаю, что надо хоть бинт эластичный взять, живот замотать. Тут проснулась.
Уважаемые практики, что могу значить такие сны? Как толковать? Буду рада любому мнению.

0

144

Финик

первый сон вчера с пятн на субб второй сегодня с субб на воскр?

0

145

Финик
Потяря коронок утрата дружбы или близких, не родственников. Мнимая беременность к бесплодным планам и надеждам приводящих к сильным личным потерям.

+1

146

Lu,именно так.

0

147

Lu, будьте добры, подскажите, какое значение имеет день недели для сна в моем случае.

0

148

воскр было прощеное воскресенье, понед - начало великого поста, эти дни значимы для христиан, и  в эти часто бывают знаковые сны.
какие-то родовые дела, мне кажется. может быть первый сон - следствие каких-то не прощенных обид по роду или с близкими, что-то неприятное, и  второй не слишком хороший тоже.
я не знаю в какой традиции вы практикуете и практикуете ли, здесь надо разбираться что с этим делать. потому что есть вероятность влияния соборной работы.

+2

149

Финик написал(а):

приснился сон. Передние зубы на верхней челюсти вижу у себя со снятыми коронками (в реальности никаких коронок нет).  Торчат маленькие розоватые зубики, гнилых не было. Дальше чувствую во рту тонкую веревочку,  ощущаю что этой веревкой у меня прикреплены остальные зубы к верхней челюсти. Начала было разматывать, потом обратно намотала как бы вокруг коренного зуба. Испуга не было. Скорее удивление.

Сильная связь по женской линии. Более молодые дамы связаны с одной старшей. Также молодых нужно почистить и защиту поставить.

Финик написал(а):

другой сон. Я беременна (в реальности нет). Кладут меня в роддом, а живот я не вижу, никакого ребенка внутри не чувствую. Задаюсь вопросом зачем я тут. Поднимаюсь по лестнице устланной старыми половиками или простынями. Прошла в палату, легла на кровать. Смотрю на свой живот, а от пупка вниз кожа разошлась, вижу розовые внутренности.  Крови нет, и как-то все аккуратненько так внутри уложено. Соображаю, что надо хоть бинт эластичный взять, живот замотать. Тут проснулась.

Вы должны были уже сделать какое-то дело, но у Вас еще конь не валялся. Но сделать нужно, обязательно. Будет потеря. Похоже на имущественно-наследственные дела, но не по крови. Переживания.

+1

150

Августа, да,связь по женской линии тесная. Еще теснее стала, когда попробовала заняться болячкой, которая передается по роду (болезнь у мальчика, а теснее стало общение женской половины). Вот и родовые дела. Буду чистить-защищать себя и детей, благодарю за совет.
По второму сну пока неясно, стоит в отдаленных  планах одна идея с имуществом (недвижимостью), буду с ней поаккуратней.

0

151

Финик, второй сон - Вы будете делать что-то старым, возможно на Ваш взгляд, проверенным путем и это не есть правильно. Пробуйте решить вопрос другим способом. Ну.., как-то так.

Финик написал(а):

Еще теснее стала, когда попробовала заняться болячкой, которая передается по роду

- больше всех может помочь одна из старших женщин, но работать нужно всем и со всеми.

+1

152

Скажите, что может значить такой сон.

Сестре снится без вести пропавший брат. Будто стоит он в селе у своей уже покойной матушки в огороде, в одних штанах, торс сверху голый, но он покрыт чем-то похожим на белый полупрозрачный саван. Огород, вспаханный и как после дождя, грязь и подобраться к нему трудно. Сестра стоит с мужем и смотрит на брата и они видят доски. Муж предлагает и начинает досками прокладывать дорогу к брату. однако когда они двигаются к нему, брат разворачивается направо, в сторону дороги и как по воздуху уплывает в сторону шосссе и там растворяется.

Данный брат сестре, мне отец. Я полагаю, что его таки нет уже в живых, как думаете?

0

153

Приснился сон. Что я в церкви, довольно маленькой и очень красивой, которая в центре в сквере. Но она какая-то другая. Туда зашла я, затем зашел мо

0

154

Да что ж такое. Мой однокурсник. Ещё другие какие-то были, фоном, я не заметила. Девочек не было точно, это я запомнила. Этому парню и я нравлюсь, и он мне нравится, но он давно и крепко встречается с другой девушкой, так что симпатия только скользит. Ни я не стала бы отбивать его у нее - она очень хороший человек, ни он - ее бросать. Мы сидели рядом (как ни странно, я думала, что это та же церковь - но помещение было тёмным - было уютно в этой темноте, лавка была деревянной, да и все вокруг стало проще), о чем-то с ним говорили - причем так, как будто мы можем встречаться, во сне не было этого дурацкого груза морали и того, чем себя сдерживаешь наяву. В разговоре с ним и вообще том, что мы сидели рядом, меня отпускало напряжение, я в нем практически всё последнее время. При этом я держала руки в какой-то миске с илом, практически грязной водой - в целях лечения, это точно помню. Под конец сна я стала вынимать оттуда руки - и ко мне цеплялись крошечные пиявки. Я думала, что они, в отличии от ила, могут быть вредоносными, просто пить кровь, и отцепила их. Он мне помог с парой, когда особо приставучие повторно цеплялись. Вообще их было совсем чуть-чуть - но размером, как блохи.
Помогите растолковать. :flag:

0

155

Carpediem, судя по сну, брат мертв. Этот сон можно трактовать практически прямо.

Primrose, тоска, рутина, неприятности, сплетни, потребуется терпение. Не совсем понятная ситуация у Вас есть в наст. момент в жизни.

+2

156

Августа написал(а):

Carpediem, судя по сну, брат мертв. Этот сон можно трактовать практически прямо.

Августа - благодарю! Я просто как узнала, мне даже как-то полегчало, а то я не знала куда его приткнуть в своём мороощущении к усопшим или может быть живым. А тут, папа, вроде прямо показал,что нет, не ищите к нему пути, он уже там. Спасибо ещё раз. Мне о нредко снится, но может придёт, если я приму факт его смерти и всё-таки сопричту его к усопшим.

0

157

Августа написал(а):

тоска, рутина, неприятности, сплетни

Так и есть. Вражина активизировалась, руки чешутся порчу хорошую сделать. Гадости бытовые делает. Как считаете, почему чистка илом. а потом пиявки? Мне эти пиявки не дают покоя...

0

158

Carpediem, не претендую на истину, но я, обычно думаю, как Мария Федоровна (мать Николая 2), что пока нет 100% гарантии - заупокойные не читать. Но судя по сну... Попробуйте еще каким-либо способом узнать, где человек.

Primrose написал(а):

Как считаете, почему чистка илом. а потом пиявки? Мне эти пиявки не дают покоя...

Пиявки в данном сне можно расценить, как мелкие, но весьма досадные пакости, не более. Ил... Тут может быть и указание на чистку стихией земли и... Ваши "не чистые" намерения по отношению к кому-либо. Этот сон дает инфу, но ее мало для полного заключения. Должны быть еще знаки, сны, гадание, просто понимание или знание чего-либо. Подумайте и у Вас сложится пазл в голове.

+2

159

Primrose
вас ждут какие то неприятности,причиной которых будете вы сами, "своими же руками"...т.е. доверитесь не тому человеку...
сплетни,обида и ссоры...будете просить помощи в разрешении конфликта...депрессия...

+1

160

noyaber написал(а):

"своими же руками"

по-моему, уже... Сама усугубила ситуацию с вражиной, она начала гадости делать, хотя до этого оказывается не собиралась. Неадекват ее собственный подпирает. Но получилось, в обострении я сама виновата.

noyaber написал(а):

сплетни,обида и ссоры...

Еще добавятся или уже могут быть те, что есть?

noyaber написал(а):

будете просить помощи в разрешении конфликта

Тот парень может быть этой помощью или вообще, просто указание на нее, как думаете?
Спасибо за ответ.

0