Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Primrose написал(а):

Тот парень может быть этой помощью или вообще, просто указание на нее, как думаете?

от куда ж я знаю :dontknow:
думаю "вообще"...

+1

162

Августа написал(а):

Попробуйте еще каким-либо способом узнать, где человек.

Странный сон. Думала об отце, приснился. Вернулся домой, но через какое-то время вижу что-то не так. Отец мой как будто делит своё тело с душой могео супруга  %-) и вот папа уже пристаёт ко мне словно муж в ожидании интима. Я смотрю и вижу, то папу, то проступают черты мужа. Это, наверное, к д. Фрейду  :question:  :whistle:

0

163

Carpediem написал(а):

Это, наверное, к д. Фрейду

   или повезет в каком-то деле.

+1

164

Здравствуйте! Сегодня видела ночью сон, ощущение длился всю ночь, сейчас как-толчено взволнованно себя чувствую.
Сон о бывшем начальнике, его так не хорошо убрали (гос структура это так внезапно всегда бывает) и я через месяц ушла в отпуск и не хочу возвращаться! Сон о каком то застолье огромном, типа вручения наград, чтоли, речи, танцы! Но на меня и подругу как то все косятся его тоже не воспринимают, потом его речь и он быстро исчезает, прощальные слова и ощущение, что мы больше не увидимся.... И я просыпаюсь(

0

165

Вас зацепит  что то,какой то конфликт....в стороне не останетесь...

+3

166

noyaber написал(а):

Вас зацепит  что то,какой то конфликт....в стороне не останетесь...

В какой сфере?

0

167

GALINA написал(а):

Сон о каком то застолье огромном

это крупные неприятные разговоры, сплетни о вас.

GALINA написал(а):

вручения наград, чтоли, речи, танцы!

есть или нет что то общее у вас с начальником не понятно, но окружение считает вас задействованной в конфлмкте  и в событиях. Будьте осторожны на работе в словах и отношениях.

0

168

GALINA
Вы просто потрясены этим событием, так ваша психика ищет для себя выход, вы  понимаете что все это не правильно но сделать ничего не можете. Это просто эмоции.

+1

169

Уважаемые, подкиньте идею, пожалуйста. Что может сей сон означать?

По квартире ползает небольшая змейка, желтая, ядовитая. Я ее подцепляю палкой и выкидываю из окна. Под окном растет дерево, береза вроде. На ветках дерева осталось немного снега, последний тающий серый уже снег. Змея падает на этот снег, извивается и что-то бормочет типа "ой, ай, как неприятно и т.д." Она падает все ниже, цепляясь за ветки и продолжая так ворчать-бормотать.

Это то, что мне запомнилось. Обычно говорящие зверушки мне не снятся. Один раз кошка говорящая приснилась, я сделала вывод, что это бес. Змеи у меня вообще ни с чем хорошим не ассоциируются, но к чему может быть такой сон?

0

170

vanillasky написал(а):

Уважаемые, подкиньте идею,

мое мнение, в образе змеи приходила ведьма.
У Вас случайно никаких противостояний нет?

0

171

vanillasky написал(а):

. Один раз кошка говорящая приснилась

а как себя вела эта кошка? как Вы на нее реагировали? и что она делала?

0

172

vanillasky
Врага вы своего из жизни выкинули,  даже не своими руками, сон хороший.

0

173

ViollA
БУ

Благодарю за мнения. Дело в том, что маг. войны у меня нет, и врагов, слава Богу, тоже. Но я согласна, что подобный сон вполне можно трактовать в таком ключе. Жаль только, что не моя это ситуация.

0

174

Скажите, а всегда ли кошка, котята во сне - это проблемы, негатив, приход колдуньи? Сегодня очень необычная кошка приснилась. Точнее, внешне обычная: маленькая, серенькая, глаза, правда, огромные, на всю морду и очень выразительные. Пришла через окно, лапка у нее замерзла. Я вначале не хотела её брать - мужу еще объяснять ее присутствие, а потом на меня такая, даже не жалость, а любовь к ней накатила. Я словно поняла, что это именно моя кошка. Что она мне помогать будет. (?) Она, правда, мне потом смачно так угол на кухне, пардон, описала. Но я не рассердилась, убрала. А кошка такая нежная, ласковая, слова понимает, выражением морды и глаз реагирует. У меня такая радость от нее появилась.  :question:  Не царапалась, не кусалась. Как таких кошек можно объяснить во сне? Что это может быть?

0

175

Сэриэль
Выскажу свое мнение , Ваша подруга окажется сплетницей, которая вам сильно подгадит в хлебном месте. Вы это примете и  зла держать не будете, примете как должное.

+2

176

Сэриэль, это ваш помощник, судя по всему, новый...

+1

177

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: снится газовая плита (печка), а на ней горят 3 комфорки. Мы вернулись домой, после выходных, и увидели, что забыли выключить печь. Что значит огонь?

0

178

Сны про огонь нельзя рассказывать. И как правило, ни к чему хорошему он не снится

+1

179

БУ написал(а):

Выскажу свое мнение , Ваша подруга окажется сплетницей, которая вам сильно подгадит в хлебном месте. Вы это примете и  зла держать не будете, примете как должное.

Учту, спасибо! Хотя, таких подруг, которые могли бы с этой кошкой ассоциироваться, чтоб я их так вот любила, нет. Но, приму к сведению.  :)

Марийка121 написал(а):

Сэриэль, это ваш помощник, судя по всему, новый...

Хм... а может быть... Ощущения и отношение к кошке больно необычное, какое-то нереальное было, почему сон запомнился. А почему "он" мне  в угол напрудил? Что это может значить? Угол, впрочем, самый дальний, внутри мебели, самый темный и недоступный, но всё же?

0

180

Сэриэль, у меня во сне нутрия так территорию метила (поднимала хвост и ...)

0