Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистимся с помощью псалма 50

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для мужчин:

Данная чистка снимает всякий сглаз, легкую порчу, любой не слишком сильный негатив,
высветляет ауру и дает силы.
Для её проведения мойтесь чистой водой говоря 12 раз псалом 50 целиком или
9 стих данного псалма.

"9 Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега."

"Псалтирь, 50 псалом

1 Начальнику хора. Псалом Давида,
2 когда приходил к нему пророк Нафан, после того, как Давид вошел к Вирсавии.
3 Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои.
4 Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня,
5 ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною.
6 Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоем и чист в суде Твоем.
7 Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.
8 Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость [Твою].
9 Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега.
10 Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушенные.
11 Отврати лице Твое от грехов моих и изгладь все беззакония мои.
12 Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.
13 Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня.
14 Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.
15 Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
16 Избавь меня от кровей, Боже, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою.
17 Господи! отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою:
18 ибо жертвы Ты не желаешь, – я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь.
19 Жертва Богу – дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.
20 Облагодетельствуй, [Господи,] по благоволению Твоему Сион; воздвигни стены Иерусалима:
21 тогда благоугодны будут Тебе жертвы правды, возношение и всесожжение; тогда возложат на алтарь Твой тельцов."

Если набрать в ведро грозовой воды, то чисткой таким методом можно снять любую порчу, в т.ч. тяжелую, изгнать подселенцев и разорвать разные вредные энергетические подключки.
Данный метод так же сильно чистит при купанье в проруби в Крещенскую ночь (ночь на 19 января).

Для женщин:

Используйте этот же Псалом 50 но на церковнославянском языке или строку 7 из него.

"7 Окропиши мя иссопом, и очищуся, омыеши мя, и паче снега убелюся."

"Псалом 50

1 Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое.
2 Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя.
3 Яко беззаконие мое аз знаю и грех мой предо мною есть выну.
4 Тебе Единому согреших, и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих и победиши, внегда судити Ти.
5 Се бо в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя.
6 Се бо истину возлюбил еси, безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси.
7 Окропиши мя иссопом, и очищуся, омыеши мя, и паче снега убелюся.
8 Слуху моему даси радость и веселие, возрадуются кости смиренныя.
9 Отврати лице Твое от грех моих, и вся беззакония моя очисти.
10 Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.
11 Не отвержи мене от лица Твоего, и Духа Твоего Святаго не отыми от мене.
12 Воздаждь ми радость спасения Твоего, и Духом Владычним утверди мя.
13 Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся.
14 Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего, возрадуется язык мой правде Твоей.
15 Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою.
16 Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо, всесожжения не благоволиши.
17 Жертва Богу дух сокрушен, сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит.
18 Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския.
19 тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая: тогда возложат на олтарь Твой тельцы."

Данная чистка на обычную воду хорошо так же подойдет как завершающий этап других белых чисток - отжиг порчи церковной свечой, выкатывание яйцами и т.п.
Поможет быстро восстановить и отбелить ауру, даст силы.

Для снятия тяжелых порч и проклятий лучше взять грозовой воды и начитать на нее 12 раз
псалом 50 целиком, и затем пить эту воду и обливаться три дня этой водой.
Если станет плохо при первом применении - нужно потерпеть, значит псалом борется с негативом.

0

2

и пошло оно по швам гулять (С)

так и этот метод, выложенный кем-то  на соседнем форуме, пошел в "люди" в таком , мягко говоря, непонятном виде.
я на том форуме писала, мне никто не ответил, продублирую свой пост и тут.

Почему-то не понимаю, как покаянный псалом может применяться как чистка.
Очищение через покаяние - да, но в таком случае перед применением этого метода покаяние необходимо, а оно несет зачастую очень неприятные последствия, особенно если есть в чем каяться.
Строка же "окропи меня иссопом", как по мне, так вообще означает причастие, т.к. иссоп был кропилом, с помощью которого кровью жертвенного животного окропляли (что-то), очищая его. в христианстве же эту функцию выполняет причастие (кровь и плоть Христа как жертвенного Агнца), которая очищает от греха посредством проникновения Св. Духа в тело.
И еще, если честно, совершенно не поняла чтения на старославянском и в переводе применительно к разному полу. всегда считала, что можно читать как понятней. Если ни слова не понимаешь из старославянского - читай на русском, ведь главное - смысл, а не бубнение. А различать по половому признаку - откуда это?

0

3

Доброго времени! Хотелось бы узнать мнение  практиков по такому поводу - в Утреннем Правиле для православных есть и "Отче наш" и "Символ Веры" и пс.50. То есть ежедневное чтение утренних молитв должно иметь эффект "легкой чистки" как-бы автоматически ?

0

4

Павел Чепик написал(а):

То есть ежедневное чтение утренних молитв должно иметь эффект "легкой чистки" как-бы автоматически ?

Смотря что вы называете легкой чисткой. Если ничего нет, то может быть от сглаза. Как пример, когда-то давно я была занята негативной работой над одним человеком, сделала я много и все лежало как мне было нужно. И вот в один прекрасный день, я узнаю, что этот человек едет на паломничество в Иерусалим. Надо сказать, что в обще человек он был верующий молился  и в церковь ходил. Все прекрасно лежало молитвы не очень помогали. Новость про Иерусалим заставила меня немного напрячься, но к счастью зря. Тот негатив который был прекрасно остался при нем и после поездки в Иерусалим, он даже показывал мне что купался в Иордане., ничего не было снято.

+2

5

Павел Чепик

Павел Чепик написал(а):

"Отче наш" и "Символ Веры" и пс.50

чисткой не является.
есть псалмы, которые очищают, вернее, они читаются для усиления чистки.
но перечисленные Вами молитвы - аж никак не чистка.

0

6

вчера как-то думала про этот 50 псалом и вспомнила вот что, историю его создания. мало кто об этом знает, а вместе с тем история создания - ключ к его пониманию и применению.
Итак, царь Давид прогуливался по крыше своего дворца и увидел купающуюся Вирсавию, женщину редкой красоты, жену воина Урии Хаттеянина. Давид влюбился и приказал доставить Вирсавию в свой дворец, где и принудил ее к близости. Она забеременела. Ее муж все это время служил вдали от дома. Давид написал начальнику Урии письмо, где приказывал отправить Урию на передовую в место, где его точно убьют. Что и случилось. Давид взял вдовую Вирсавию в жены. Она, как сказано выше, была беременной и разрешилась ребенком, который умер спустя несколько дней после рождения. Давид раскаялся в содеянном, понял, что он фактически убил мужа Вирсавии. Ну и написал по этому поводу покаянный псалом, который носит номер 50.
Ну и где тут чистка? Особенно от порчи и других магических воздействий?
Покаянный псалом, где убийца кается в своем грехе и просит помилования и прощения. Причем у Бога, а не у той же вдовы (теперь уже своей жены) Вирсавии и не у своего народа.
Да, тут есть очищение, но от греха, совершенного самим же кающимся человеком. Это покаянный псалом, причем очень неоднозначный.
И знаете что еще интересно? Например то, что этот псалом на литургии читается тайно - есть такие особенные молитвы, которые совершаются тайно (вполголоса, шепотом, а иногда и без звука, просто пробежав глазами текст).

+3

7

Чистка более чем непонятная.

Ernesto написал(а):

Если набрать в ведро грозовой воды, то чисткой таким методом можно снять любую порчу, в т.ч. тяжелую, изгнать подселенцев и разорвать разные вредные энергетические подключки.
Данный метод так же сильно чистит при купанье в проруби в Крещенскую ночь (ночь на 19 января).

o.O
Жалко людей, которые тратят на это время...

0