Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слышать чужие мысли. Мансур

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В полнолуние то надобно воду в колодце набрать в полночь.
Да заговорить.
Яко ты луна небом хаживашь,
То весь люд ты видаешь,
То всяку тайну малую,
то всяку тайну большую знаваешь.
То что словами сказано, что шептом шептано,
То тобой слыхано, то тобой знаваемо.
Да водой чистой то похвачено.
За тридевять верст по миру унесено,
Да тамо где причалится,
Тамо где на берег кинетсья,
тамо мне то достанетсья.
Тамо очи мои разверзнутсья.
Тамо оки ясными станутся.
Тамо шепотина послыхается,
Тамо шажина повидается.
То умысел лютый от меня не скроется,
То сотвор добрый не отринется.
То умом терплено, да мыслями прятано,
То от меня не спрятано,
То от меня хроном не сбережено,
То яко днем видано, что людом на уме разуме держано.
Аминь.

Подправила орфографию и пунктуацию.

Три разазачитано.опосля воду выпить.да себе под ноги вылить.
Опосля трех лун то чуй прийдет.иже то неубоится смелый.иже ведь то шепотом почудисья.аки теню явитсья.

+2

2

Такое ощущение, что переделка рабочего заговора. Но годная переделка. Руки чешутся исправить в нескольких местах.
И немного смущает

Primrose написал(а):

Тамо очи мои разверзнутсья.
Тамо оки ясными станутся.

и

Primrose написал(а):

Тамо шепотина послыхается,
Тамо шажина повидается.

А вот этого вот идеально.

Primrose написал(а):

То умысел лютый от меня не скроется,
То сотвор добрый не отринется.

0

3

Хотела сделать этот обряд не так давно,но карты посоветовали не делать)

0

4

Saturnalia
Я его берегла на будущее. Причем когда первый раз его увидела, мне казалось, что  там сила ого-го. Прямо читала и чувствовала (реально, ощущение). Сейчас читаю... И кажется, что переделка. То есть подействует, но в изначальный вид бы привести.

0

5

Primrose
Не знаю,я б вообще с Мансуром поосторожнее была бы.

0

6

Primrose написал(а):

То что словами сказано, что шептом шептано,
То тобой слыхано, то тобой знаваемо.
Да водой чистой то похвачено.

Ну допустим шепот тут - это мысли. Как по мне, так перед "водой подхвачено" выкинута строчка.

И еще вопрос. Можно будет читать христианский призыв сил, прокатит ли делать на своей силе?

Primrose написал(а):

в колодце

Обязательное условие?

Primrose написал(а):

Опосля трех лун то чуй прийдет

Почему после трех Лун? :flag:

0

7

по-моему даже для псевдо Мансура не стоит взывать к ХЭ) хотя бы потому что это бесполезно

0

8

Primrose написал(а):

Да тамо где причалится,

где конкретно это случится, в заговоре нет указания.

0

9

Primrose написал(а):

чуй прийдет

не придет.

0

10

Заговор, просто омерзительный. Даже комментировать не хочу. А вот обрядовые действия шикарные. Должен быть похожий обряд. Колодец в котором в полнолуние отражается вода, это шикарная вещь. У нас как всегда все в тему, сегодня видла обряд с журавлем

+1

11

Норфет
Обрядовые действия для развития видения/слышания шикарные, или просто?)))

0

12

Primrose написал(а):

Обрядовые действия для развития видения/слышания шикарные, или просто?

И для видения и для лечения еще.

+1

13

Норфет написал(а):

видения

Чтобы написать заговор для видения, можно использовать костяк Мансура (Сначала Луна все тайны видит, потом через её отражение это оказывается в воде, беру оттуда воду, получаю видение)? Обращение только к Луне? Сначала воду набрать, глядя на отражение Луны в ней, заговорить? Или сначала в колодце на отражение смотреть, заговорить, потом набрать?
Его условие, что через три месяца придет видение, останется?

0

14

Норфет написал(а):

Колодец в котором в полнолуние отражается вода, это шикарная вещь.

я думаю, что не только колодец.
вода, в которой отразилась луна, - шикарна сама по себе и для многого годится.

0

15

Sv.Sokolova написал(а):

вода, в которой отразилась луна, - шикарна сама по себе и для многого годится.

А если в зеркало поймать отражение луны в полнолуние с особым заговором, и потом использовать его для гаданий, тоже, думаю возможно.

0

16

Margaritastar написал(а):

А если в зеркало поймать отражение луны в полнолуние с особым заговором, и потом использовать его для гаданий, тоже, думаю возможно.

:blush: Можно подробнее?)))

0

17

Primrose
Это теоретические рассуждения, у нас, к примеру, на форуме есть обряд с зеркалом на перекрестке в полнолуние на привлечение женихов, обрядовую часть оставить можно, а заговор поменять, вот тут думать надо тщательнее)), чтобы не выкликнуть нечто ненужное, мне нравится заговор Мансура с серкалом на серебряную монету, начало там хорошее "...Гладь черная, гладь зеркальная...", но там выкликается "почевальник, денег приспешник", а здесь другие цели.

+1

18

Margaritastar написал(а):

А если в зеркало поймать отражение луны в полнолуние с особым заговором, и потом использовать его для гаданий, тоже, думаю возможно.

ну так отражение в воде и отражение в зеркале - по сути одно и то же.

0

19

Вода из колодца в котором отражается луна помогает увидеть многое. Редкость найти воду в колодце видевшую полнолуние . А я такой колодец закрыла что бы моя конкурентка видеть не могла  :suspicious:  С такой жалостью всегда про то вспоминаю .

+1

20

Норфет написал(а):

Колодец в котором в полнолуние отражается вода, это шикарная вещь.

Подскажите пожалуйста, у нас на форуме есть обряды, где можно использовать такую воду и колодец? Выложенный в теме обряд все забраковали.

0