Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врут карты

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Начали врать карты. Причем даже цыганская колода, которая никогда не врала. Спрашивала про человека, о котором хорошо знаю, что он очень умный, его как человека охарактеризовать, упали карты что он глупый и вдобавок колдун (а он атеист). Спрашивала, сдам экзамен или нет, падали вообще жуткие карты, в том числе на магию, которой я естественно пользовалась. И сдала, и ритуалы успешно легли. Причем на один и тот же вопрос раньше одинаковые более-менее карты падали, а теперь чушь пошла. То одни, то прямо противоположные. Про тот же экзамен.
Колоды чистила над свечой. Читала заговор на зеркало, чтобы карты не врали. То одно, то прямо противоположное. Не знаю, что и делать...

0

2

:'( Я так мало того что будущее не узнаю, а очень надо, ибо на меня активно клевещут, еще как ритуалы лягут и подействуют ли...(((

0

3

У меня такое бывает,если сажусь гадать на эмоциях,
Если даже вам кажется,что вы спокойна, а внутри все равно мысли идут,то колода может наврать.
Очень многое от настроения и концентрации зависит.

0

4

Saturnalia
Вообще так и есть. Я сейчас почитала, ЧТО пишет и на меня намекает, вообще все наизнанку вывернув... Меня аж побрасывало, если не сказать больше.
Но шутка в чем. Я и раньше гадала на эмоциях. Да еще и сомневалась. И цыганская колода не врала ни разу. Что сейчас происходит???

0

5

Primrose
Да, и такое бывает тоже.
Я пыталась понять почему так происходит, и пришла к выводу,что это могут духи так себя вести,мы ведь получаем ответы от них ,по сути.

0

6

Primrose написал(а):

Что сейчас происходит???

Ничего страшного.
Ответьте на пару вопросов. Вы давно гадаете? Вы сначала успешно гадали, а потом начали практиковать? Вы попробовали новые способы прорицания? Это началось на святки? В этот период вы делали обряды?

0

7

Норфет
На цыганских примерно год, но время от времени. На святках часто брала, родственники просили гадать, но еще и смеялись в процессе, тогда первый раз карты врать начали. Но мне правду еще несколько раз говорили. На Таро всего несколько месяцев... Получается, что после святок началось. Делала обряды, но мало.
Новые способы - только гадания во сне...

0

8

Primrose написал(а):

На цыганских примерно год

Так это не : ВДРУГ, перестали помогать.  Это, вы еще просто учитесь гадать. Вы сделали обряды и ваши помощники были немного заняты. У вас еще слабый помощник.
Или худший вариант. Вас покинул тот кто вам помогал или больше не хочет говорить с вами. Вам нужно укрепление сил.

+3

9

Норфет написал(а):

Вас покинул тот кто вам помогал или больше не хочет говорить с вами.

При каких обстоятельствах это может произойти? У меня помощники вроде более-менее светлые, по крайней мере как я чувствую... Если вдруг темные, я Сны очень много читаю, могла отогнать. Я чувствовала трех, самого светлого реже всего. И во снах слышала их голоса. Один голос женский, мне тогда снился расклад на цыганских картах, она по-моему более темная. Мужской голос, он по ощущениям светлый, его я наяву чаще всего чувствую. И самый-самый светлый, я его дааавно чувствовала, на резких эмоциях, когда я не при чем, а меня обвиняли, но все равно в мою пользу выходило... Тогда его чувствовала. Резко светлый, если так можно сказать. Я бы его Ангелом-Хранителем назвала.

0

10

Самое интересное, что обряды работают. :dontcare:

0

11

Вообще по поводу измотанности может быть... Сегодня попробовала ожжиг сделать (вчера мнооого работала), меня прямо заколотило, жуткая слабость. По чакрам снизу... По горла добраться не смогла, упала просто.

0

12

Primrose написал(а):

Самое интересное, что обряды работают.

Ну так это главное. Значит на все не хватает. Со временем их станет больше или они станут сильнее. Если работают обряды думаю все будет ок.

0

13

Норфет
А делать чито? Как себя усилить? Я еще недавно причастилась (первый раз), то есть еще и внутрь привязку к силам приняла... Контакт должен был возрасти? И сила тоже?

0

14

Primrose написал(а):

Контакт должен был возрасти? И сила тоже?

Нет не должен был. От чего?

Primrose написал(а):

А делать чито? Как себя усилить?

Я буду с вами честной. В колдовстве просят открыть глаза, уши и все остальное. Для этого есть обряды. На практике вам просто дадут духа, помощника после такого обряда. Не знаю насколько вам нужен помощник именно в гадании. Не лучше ли иметь уже помогающего вам в провидении, но заиметь более сильного для обрядов?
По классике вы делаете обряды и получаете. Т.е вы идете учиться. Но есть и интернет , так сказать, путь, который в некоторых случаях не плохо себя зарекомендовал. К вам постепенно приходят, ну вы практикуете и к вам приходит помощь, как бы кто стучится, тому открывают.
Я не знаю насколько вам нужно видение. Мне не кажется, что это для вас вопрос жизни и смерти. Потерпите, если обряды работают, пробуйте другие предсказательные методики. Вам нужно научиться впадать в открытое состояние духа, что бы понять что вам говорит ваш помощник. Если обряды у вас работают, то ничего страшного со временем вы сможете продолжить.
Бывает практик в своей силе понижается. Откаты и ошибки, не правильное видение своей воли. Но это не ваш случай. Я бы не переживала. И я бы не гадала пока вы не научитесь и не будите полностью уверенны в своем контакте на публике. В первую очередь другие вам мешают услышать.

+3

15

Вот интересно, помощники у меня не диганостировались,только вредители,но гадать то я гадаю, ну и достаточно неплохо для своего уровня,хотя приколы с враньем карт случаются.
И еще,если у меня много разных колод, и они все вместе у меня лежат, я беру по мере надобности разные карты,это нормально? Или лучше те,что использую чаще других,держать отдельно?

0

16

Saturnalia написал(а):

Вот интересно, помощники у меня не диганостировались,только вредители,но гадать то я гадаю, ну и достаточно неплохо для своего уровня,хотя приколы с враньем карт случаются.

Если вы нашли в себе силы сделать то что вы сделали. То все таки, очевидно, что вам помогают. Вы бы просто не смогли бы даже из дома выйти, если бы вам не оказали помощи и покровительства.

+1

17

Норфет написал(а):

На практике вам просто дадут духа, помощника после такого обряда.

Ого, интересно! То есть, когда я делаю что-то для раскрытия своего духвоного зрения, и допустим, прошу про это у опредлённых персонажей, и если есть отклик, это значит я не своим "третьим глазом" вижу, а лицезрею трансляцию через духа? Вы мне "Америку открыли", честно  o.O

0

18

Норфет
А почему на диагностике не видно покровителей? Или бывает,что не видно?

0

19

Норфет написал(а):

но заиметь более сильного

Классический призыв сил перед обрядом сюда не подойдет? Чтобы на постоянную службу... Это посвящений типа Соболь, Степановой? У нас на форуме NikaSaimon выкладывала обряд Михаилова меча. Он подойдет? Я к архангелам обращалась, но его не делала... Я просто в самом начале, не хотелось бы себя сразу связывать посвящениями... Хотя...
А насчет видения и слышания... Вы прямо мои мысли читаете. Раньше я думала, что пока не готова. Что хочу нормально "по видеть" еще пару лет. Но в свете того, что меня оклеветали у меня же за спиной... Причем я ничего плохого не хотела, а если бы знала заранее((( в общем, мнение мое резко изменилось, я созрела. По поводу яснослышания, слышать чужие мысли, я только обряд Мансура видела. "Яко ты Луна небом хаживаешь...", раньше он мне казался сильным, берегла на будущее. Сегодня сидела перечитывала, такого восторга как раньше не испытала. Там слова и про ясновидение, и про яснослышание... Остальные Мансуровские черные, больше ничего на ясновидение нет. Есть икона"всевидящее око", у меня постоянно в голове мысль крутится, что с ней можно что-то сделать... Созреть я созрела, а доступен только один Мансур с яснослвшанием((( как считаете, если его сделать, у меня появится помощник именно для яснослышания?
Saturnalia
Я их не диагностировала. Я их просто ощущаю. В плане мужская или женская энергетика, суть, если так можно сказать... И иногда во снах говорят, снятся обряды (именно мои подгоняют делать то, что знаю, а одно время бесы снились, вот тех обрядов я знать не могла... Но я их не делала, помню только обрядовую часть) или гадают.  Иди просто говорят.

0

20

Primrose написал(а):

Классический призыв сил перед обрядом сюда не подойдет?

Нет. Этим призывом вы зовете себе к обряду уже имеющегося у вас помощника.

Primrose написал(а):

У нас на форуме NikaSaimon выкладывала обряд Михаилова меча. Он подойдет?

Исключительно лично мое мнение нет.

Saturnalia написал(а):

А почему на диагностике не видно покровителей?

Вы же гадаете. Возьмите погадайте одержимом человеку. Только на себе иметь нужно защиту, что бы не подцепить. Посмотрите как он выглядит.

+1