Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Почему карты начинают врать?


Почему карты начинают врать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Недавно у меня с картами начали происходить странности. В один день карты начали резко подводить. Подловил я их на этом, когда мне начали показывать бредовые карты дня. И так с другими раскладами. Также недавно появилась у меня новая колода Таро, с ней такая же проблема. Уже не воспринимаю то что виду всерьез. У кого были такие трудности, поделиться пожалуйста что делать?

0

2

3 версии: 1. иногда карты когда у вас серьезные проблемы начинают не отвечать на ваши вопросы а предупреждать Вас. например выходят карты предупреждения об опасности. карты порчи, или иные "громкие" карты показывающие какое то явление.
2. у вас проблемы с каналом информации. Вам могли поставить блок на способности, вы могли как то накосячить перед Силами, или это магический негатив влияет.
3 если бы речь шла о путанках когда гадаешь на одного человека - там бывают и мороки и непрогляды и т.д.
пусть на Вас погадает другой таролог.

+1

3

Обычное дело. Начинают врать спустя определенное время. Просто очистить карты от накопленной информации, любым доступным способом. Становятся опять правдивыми и как новенькими.
А вот, когда мороки то и не путает карты, а показывают такую красоту и успех и любовь и все, что угодно хорошее. А на самом деле в жизни полный капец.

+1

4

Таролог написал(а):

Также недавно появилась у меня новая колода Таро, с ней такая же проблема.

Вот здесь я бы задумалась. Карты это ведь инструмент.. Сделала бы себе диагностику каким то другим способом, например знак бы попросила что не так. Проанализировала - может я что поменяла в своем ритуале просмотра или дала карты подержать кому нельзя или еще что то.. Хотя вряд ли это проблема с картами, скорее с вашим видением что то не то, а что именно надо разбираться
Я один раз помыла рабочую колоду  :blush: в буквальном смысле, но она стала не подьемная просто. Она отлежалась три дня на просушке. Смотрю по ней и понимаю что вообще ничего не понимаю))) картинки те же, а в голове пусто. Как будто первый раз в руки взяла. Отложила эту колоду, когда досохла все нормализовалось. Больше не мОю карты 😆

0

5

Ника_V написал(а):

Вот здесь я бы задумалась. Карты это ведь инструмент.. Сделала бы себе диагностику каким то другим способом, например знак бы попросила что не так. Проанализировала - может я что поменяла в своем ритуале просмотра или дала карты подержать кому нельзя или еще что то.. Хотя вряд ли это проблема с картами, скорее с вашим видением что то не то, а что именно надо разбираться
Я один раз помыла рабочую колоду   в буквальном смысле, но она стала не подьемная просто. Она отлежалась три дня на просушке. Смотрю по ней и понимаю что вообще ничего не понимаю))) картинки те же, а в голове пусто. Как будто первый раз в руки взяла. Отложила эту колоду, когда досохла все нормализовалось. Больше не мОю карты 😆

А зачем было мыть "бедную" колоду? Можно было очистить стихиями воздуха, огня. Да я заговоров для очистки колоды и чтобы не врала достаточно. Для чего такие радикальные меры? Все же колоды бумажные.

0

6

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Для чего такие радикальные меры?

Ну вот так мне тогда захотелось  :jumping:
Чистки стихиями было не достаточно, казалась колода грязной не только энергетически но и физически, старая очень была

0

7

Таролог
Бавало такое, мне кажется что то происходит не с колодами, а с оператором. Не можешь настроиться, голова чем то другим занята.
Заметила что в такие моменты начинает получаться когда очень сильно устанешь, те думаешь как бы до кровати доползти, а взяла карты и пошло.

0

8

При ежедневной работе с картами контакт,  только улучшается. Нарабатываются и появляются дополнительные способности в трактовках, по другому считываешь человека,  а карты только лишь подтверждают.  Когда карты врут это проблема только оператора, сам по себе случай служит сигналом пересмотреть свою работу.

+2

9

Дуб-Бук написал(а):

Когда карты врут это проблема только оператора, са

Обратите внимание на негатив, который может мешать просмотру. Вас могут путать.

0

10

Таролог написал(а):

Здравствуйте. Недавно у меня с картами начали происходить странности. В один день карты начали резко подводить. Подловил я их на этом, когда мне начали показывать бредовые карты дня. И так с другими раскладами. Также недавно появилась у меня новая колода Таро, с ней такая же проблема. Уже не воспринимаю то что виду всерьез. У кого были такие трудности, поделиться пожалуйста что делать?

Было такое лет 12 назад. Но не с картами дня. Я колоду проверяю очень просто. Если возникают сомнения - делаю расклад на партнерские отношения. Например, "Вокзал". Если меня карты верно показывают - все нормально. Если полная чушь - надо думать, что делать. Моя практика показывает, что бывает "шум в эфире". По разным причинам.
А вот относительно новой колоды - я человек старомодный. Если покупаю колоду, она пару дней лежит на алтаре, перед этим я ее "представляю", объясняю, зачем она мне понадобилась. После этого колоды обычно работают без проблем.

+1

11

Дуб-Бук написал(а):

Когда карты врут это проблема только оператора

совершенно согласна.
карты - только инструмент передачи данных.
проблема, вероятно, не в колоде как таковой. возможно, в Вас или в пространстве, как непосредственно Вас окружающем, так и в целом в мире.

0

12

А у меня, правда с игральными, другая проблема. Они от меня устают)) Не более, чем на пять вопросов отвечают, и все, гаснут. Правда, я ими и не занимаюсь всерьез. Просто по необходимости задаю вопросы. Когда только беру в руки, они теплеют и радостно отвечают, но на пятом вопросе уже чувствую, что все. Приходится изгаляться с формулировками вопросов)

+1

13

Карты не врут.
Всё зависит от гадателя.Кажется что карты врут если часто гадать для себя

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Почему карты начинают врать?