Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир Мертвых

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как обещала, рассказать о своем опыте.

Задача пройти в тот мир мне была поставлена мне  в 14 лет. Ее сложность была в том, что никаких карт, как принято у тех же шаманов, в нашей семье не водилось. Надо было просто идти, куда кривая выведет, а потом, когда вернешься,  рассказать, что увидишь. Если правильно расскажешь, значит получилось.
Вообще на такой  публичный рассказ был изначально запрет. я его сейчас нарушаю .Запрет был потому, что если  расскажешь, что увидел,  остальные люди послушают, и начнут врать, что тоже видели. И так ты не сможешь отличить тех, кто видел, от тех кто врет. Тема уйдет в народ и ничего хорошего из этого не выйдет.
А вот шаманисты - у них карты в доступе у каждого, все знают, куда идти и что увидишь. Они их буквально чертят, и передают по наследству.
Так что часть маршрута я не буду писать. Кому надо - сами увидят.  Приблизительно
Я шла через проход в горах, и через разные пещеры, пока не дошла до реки. Река было большая, и вода в ней была мутно-бордовой. еще в ней шевелилась всякая гадость, вроде больших червей, они иногда высовывали морды. Пасти у этих морд были широкие и зубастые. Также там плавал непонятный мусор - деревяшки, кости, тряпки Сразу стало понятно, что переплывать эту реку надо на чем-то вроде плота или лодки. Иначе сожрут.
Я огляделась, заметила дерево, а рядом с деревом оказалась лодка. Я столкнула ее и поплыла, стараясь не переврнуться., она была неустойчивой.
Пока плыла, меня окликнули. Сказали плыть к берегу. Я и так туда плыла.  А куда еще, если надо на ту сторону?
Затем вышла на тот берег, вытащила лодку, оставила ее пошла. Меня должны были встречать кто-то из предков. Так и было.  На дороге стояло двое моих предков, мужчина и женщина. Они назвались, и сказали что проводят. Мы и пошли  Я шла и оглядывалась. Дорога была - тропа тропой. Трава там была зеленая, но деревьев было мало.
Вокруг было пустынно. Затем я увидела что-то похожее на поселение..
Когда подошла ближе, нереально офигела.
Вот если африканские трущобы.Ну вы все видели, которые как из деревяшек и картона.  Даже пожалуй хуже. Это были какие-то дервенянные даже не избушки, а фигня полная, из досточек, очень похожая на те самые трущобы. Вот как заброшенные разваленные деревни, в смеси с этими трущобами. И домами-то назвать совестно.Они были внутри совершенно пустыми, ни стола, ни стула, ни кровати. ни тарелки. Но среди этого бомжатника мелькали и большие каменные дома некоторые в два этажа.
В этих домах   и около них были люди. Ободранные, в какой-то заношенной одежде. Бомжатник бомжатником.  Некоторые были бодрыми, активными,  собрались вокруг, и начали задавать вопросы, но многие были как не в себе, как будто не до конца догоняют, что происходит, и тормозят, а некоторые вообще  спали. Я спросила почему это так по-нищебродски, почему они так живут.  И почему у них такие дома.
Мне сказали, что человек будет жить на том свете в том, в чем его похоронят. Вот похоронят в гробу, значит будет у него вот этот бомжацкий дом, так как больше ни на что гроб не годен, так как делают его не из нормального дерева.. А кого похоронили в камне, построили дворец сверху, тот живет  хорошем доме.
Носят они то, в чем их похоронили. И одежда эта ветшает, а смены нет. И с собой у них тоже ничего нет. так как им ничего особенного не ложат. А те, кому  ложат, живут как богатые люди. Еды не хватает. Поэтому от бедности и голода они начинают тормозить, хотеть спать и засыпают.
Мне также рассказали. что проходы на ту сторону, то есть от мертвых к людям, охраняемы и затруднительны. А со стороны людей пройти и выйти проще будет. Но чтобы прийти, надо чтобы позвали.

А как у них?
Разумеется, после такого моего приключения мне стало интересно. как это все было поставлено в других культурах.
Если кратко везде, кроме авраамистов (ислам-христианство-иудаизм), от тундры до Китая, от Африки до Мексики и Индонезии, старались обеспечить мертвых средствами для поддержания жизни.
Про пирамиды Египта тут все в курсе  Вам не охота? А вот мексиканским наркобаронам вполне охота. Там делаются гробницы, под тип небольшой одно-двухкомнатной квартирики, которую заполняют мебелью, посудой, одеждой, техникой, едой. Труп ложат на кровать.
Китайцы и вьетнамцы обеспечивают умерших не только удобной могилой, расположенной по правилась фен-шуй, чтобы обеспечить успех потомкам. Но и - домами, вещами, скотом, едой и деньгами адского банка. То что это бумажное, не важно, на том свете становится настоящим.
Все шаманисты -   личными вещами, посудой, дополнительной одеждой.
И никто никогда не раздает еду или вещи для умершего другим людям.  Просто везут на могилу, и там  чаще всего закапывают.
После такой материальной поддержки и постоянной кормежки, мертвые, чаще всего предки, способны помогать людям.

Мадб

+6

2

Да при чем не охота? Лично у меня физически нет доступа к тем могилам. Я бы закопала. И утварь, и одежду и пару коров если надо. Но. Некая падла возомнила себя богом и мой паспорт прямая дорога в каталажку. Щоб он сука сдох. А как сдохнет, так я найду способ обеспечить родню.

+2

3

Вопрос. "Надо чтобы позвали". Я их или они меня?
А если подношение сжечь, оно достигнет адресата?

0

4

Но если подумать то пирамиды, зиккураты, огромные склепы ставили далеко не всем покойникам, а лишь единицам. Простых египтян хоронили гораздо скромнее.

0

5

Они зовут. Предок выбирает потомка и зовет его. По крайней мере, так у нас считалось. Он старается связаться с живым.
Сжигают в Китае и странах Индокитая. Но там сжигают не вещи, а изображения вещей. Я никогда не слышала, чтобы сжигали именно сами  вещи.

+2

6

Марианна написал(а):

Но если подумать то пирамиды, зиккураты, огромные склепы ставили далеко не всем покойникам, а лишь единицам. Простых египтян хоронили гораздо скромнее.

Разумеется, все от средств зависит. Но личные вещи ложили всегда и всем.

0

7

Я сейчас перечитала свое. И подумала, что вы наверно не понимаете. что я имею ввиду - похоронили в камне, построили сверху дворец. Это не о пирамидах.
Я имела ввиду вот такое

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t869504.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t387625.jpg

Вот такое захоронение превращается в приличный дом из камня, особо прочный, если могила в камнях горы.

+2

8

Я поняла что речь идёт о склепе.
Во сне видела темно бордовую реку, но мне было страшно что либо рассматривать. И ещё помню подвесной мост, который страшно раскачивался, а я ползла на коленках, чтоб не выпасть из него. Ну да, трусиха я(( но я и не доползла.
А вообще первое путешествие было настолько страшным, что я открыла глаза, до истерики пробрало и второй раз случился нескоро.

+1

9

Главное, что вы это прошли.

0

10

Первое приключение было таким. Выхожу я из здания на работе, открываю огромные дубовые двери и стою на пороге. Мне на встречу вышел мужчина двухметрового роста в военной форме, на голове старый противогаз, времён наверное первой мировой войны. Мужчина молчит, но готов меня сопровождать. Но я решила почему -то, что могу идти куда вздумается. И пошла себе в другую сторону, быстро. Прохожу к речке, хочу зайти на мостик и мне навстречу другая фигура, он снимает маску и у меня сердце встало от ужаса. Я задом вернулась на место на порог, с которого началась прогулка, закрыла перед собой дверь и открыла глаза дома. Пипец как меня трясло, прошло много лет, а я до сих пор помню это рыло.

+1

11

Дороги охраняемы, и по мостам лучше не идти. Что там было под маской?

0

12

Нечто среднее между звериной мордой и андроидом. Это странно, но мне показалось оно управляемо кем-то или чем-то.

0

13

Если честно, то немного смахивало на Дарт Вейдера)) если что, то я ни разу не поклонница Звездных войн. Там была челюсть и отверстие рта квадратные

+1

14

Я этих стражей вообще не видела вблизи. Но лица у них да, должны быть закрыты.

0