Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива

Сообщений 221 страница 240 из 358

221

Снег написал(а):

А как Вы обращаетесь к Богам, у кого нет своих дней недели?

Пардон...а при чем здесь Боги и дни недели? День Луны и час Луны хороши для предсказаний, к примеру, а день Солнца для побед, день Сатурна - для принуждения, день Венеры - понятно для чего и т. п.

0

222

Добрый день! 8-) ситуация такая -надо прекратить все отношения между парнем и девушкой.я подумываю применить чистку от"тараканов".и оговорить ее примерно таким образом-вычистить из сознания МЧ все,что держит его рядом с девушкой.ну это очень условная  формулировка,оговорю конечно все как положено-подробно...но вот в чем вопрос....я на него очень много всего делала.некоторые из этих действии убирать бы не хотела,но впрочем эффекта.который мне нужен они полностью не дали-только частично...а ведь чистка наверное уберет все под ноль...я боюсь как бы не полетело все в меня обратно...защиту конечно можно.ноя на него навешала порядочное количество всего...и вот такой еще вопрос у меня -после такой противо-тараканьей чистки,если она успешно пройдет МЧ должен с дамочкой простится?и есть какое то принципиальное различие между результатом действия отворотных формул и вот такой чистки,употребленной в описанном мной контексте.буду невероятно благодарна за объяснение.я формулы оговариваю что действую с момента нанесения и до сжигания.может все пожечь и почистить его от мусора голове?

0

223

Viki2011 а вы диагностику делали, что там на нем висит?

0

224

на нем висит куча отворотов от нее...ну и там еще парочка по мелочи.просто эти отвороты дают временный эффект.ну виимо как энергия,заложенная в формулу выдыхается,так и все...а я хочу чтоб он прям смотреть на нее не мог без тошноты....вот и подумаламожет убрать из его головы все начисто-в смысле то,что заставляет его возобновлять с ней отношения-собственно это привычка,удобство,он не может один быть-ему нужна компания.она такой-девушка-друг..... :smoke:вот такое дело. 8-)

0

225

Viki2011 написал(а):

я на него очень много всего делала.

если нужно - то чистка уберет все под ноль, если нет - то и не уберет. а вот много всего делать - тут точно проще все вычистить и заново сделать то, что хотите.

+1

226

ох чистки эти чистки... могут убрать много плохого и ненужного, но могут убрать и много нужного.
Здесь бы что для гармонизации формул сделать

0

227

Mess написал(а):

ох чистки эти чистки... могут убрать много плохого и ненужного, но могут убрать и много нужного.

угу..тут.вернее не тут.был совет вычистить все что мешает мч любить встречаться с девушкой.вычистило.так,что на мч не одно воздействие не работало.может уже выправили ситуацию.но результат был итересным.

0

228

Mess написал(а):

Здесь бы что для гармонизации формул сделать

проверенная формула+правильное намерение - вот залог успеха :) а то, как makselen
написал

makselen написал(а):

был совет вычистить все что мешает

, вот тогда весело получается :)

0

229

Всем привет.
Вопрос таков: если делается чистка человека от дурных мыслей ( не магические воздействия), собственных страхов и прочего....как сие лучше всего визуализировать?
Представлять как отношение человека к собственным страхам меняется, дурные мысли приобретают иной смысл и уже не кажутся дурными...или как?
Спасибо.

0

230

Sagittarius написал(а):

дурные мысли приобретают иной смысл и уже не кажутся дурными...или как

дурные мысли имеют направленность и некий конкретный итог, например: человек все время думает о том, что он некрасивый, ему не нравится нос/рот/фигура, в итоге обобщенная мысль перерастает в некое утверждение/установку "я-урод, мне никогда не встретить того, кто меня полюбит, всю жизнь буду несчастным и одиноким". вот идите по этой цепочке и меняйте минус на плюс, чтобы конечный итог получился прямо противополжным дурной мысли :) что нужно - изменяйте, что-то разрушайте..

0

231

Как же всё непросто  :crazy:
Спасибо что ответили  :love:

0

232

есть еще такая формула Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера.у изголовья на девять суток на ночь.автор Vinany.неплохо работает.

"Метод: табличка у изголовья в течение восьми дней. В конце - на рассвете сжигается.

Т.е. данная чистка использоваться может только по определённому времени? (9 дней - на 10 сжечь)
Нельзя задавать формуле действие, например, работать до тех пор, пока всё не вычистит????
Как я понял, это может быть опасно для кролика....

0

233

Sagittarius
что-то в этом роде.чистка жесткая.после нее можно немного приболеть.все хорошее в меру)

0

234

Sagittarius написал(а):

Нельзя задавать формуле действие, например, работать до тех пор, пока всё не вычистит????

можно, но это зависит от того, какие цели перед собой ставите :) можно и чистить до дыр..

0

235

можно, но это зависит от того, какие цели перед собой ставите

Ну например чистить человеку его же страхи....до тех пор, пока не уйдут.
Не загнётся ли он?
И если данная оговорка имела место - можно как-то принудительно остановить действие? Напимер сжечь носитель формулы и сказать - на этом действие формулы заканчивается?
Спасибо что отвечаете  :love:

0

236

Sagittarius написал(а):

Не загнётся ли он?

Может и так.. чистку  правильнее проводить в несколько этапов, в зависимости от глубины и серьезности проблемы. Почистили один раз 9 дней, потом перерыв неделя, потом снова. А то, что почистили, убрали – заполните позитивным чем-то.

Sagittarius написал(а):

И если данная оговорка имела место - можно как-то принудительно остановить действие? Напимер сжечь носитель формулы и сказать - на этом действие формулы заканчивается?

можно, если при ативации/включении формулы оговорили подобное действие :)

0

237

можно, если при ативации/включении формулы оговорили подобное действие

А если нет - то действие бесконечное?
Да ну, не может быть. Всегда должна быть аварийная кнопка)

0

238

Sagittarius написал(а):

А если нет - то действие бесконечное?

нет, не бесконечное
но аврийную кнопку в работу закладываете вы, а если ее нет, то процедура остановки нежелательного процесса становится сложнее, так что проще подумать сначала, чем потом ломать голову как это сделать

0

239

если ее нет, то процедура остановки нежелательного процесса становится сложнее, так что проще подумать сначала, чем потом ломать голову как это сделать

Я и пытаюсь представить ситуацию, что сие не было оговорено.
Что тогда? Как принудительно остановить работу формулы???
Спрашиваю - ибо всякое в жизни бывает и лучше заранее знать, что делать в критической ситуации.
Спасибо.

0

240

Sagittarius
сожгите носитель)

0