Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговор на свечу для снятия негатива


Заговор на свечу для снятия негатива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла в сети такой заговор с обращением к Архангелу Михаилу

Встану благословясь, пойду перекрестясь, из двери к двери, из ворот в ворота в чисто поле. В чистом поле архангел Михаил стоит. Подойду к нему поближе, поклонюсь ему пониже. Великий архистратиже Михаиле, дело мое правое благослови, да силою своею свечу сию ты надели, святым огнем своим ее ты освяти. Архангеле Михаиле, как огненный меч твой пылает, светом сияет, все зло прогоняет, так и пусть свеча моя светом воссияет, дела черные, думы худые, слова лихие, заклятья, треклятья огнем испепеляет, в прах сжигает. Все что черно-вочерно - в огне сгорит-испепелиться, да назад не возвратится. Силою архангела Михаила быть по сему. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

(заговор из мастер-класса по созданию свечей за авторством Геринны).

Предполагается читать заговор при создании свечи на снятие негатива. Мне заговор нравится, но у меня вопрос, а допустимо ли при создании программной свечи, с травами-маслами, исопльзовать не заговоры с обращением к стихии, а с обращением к Архангелу?  Можно ли начитать такой заговор и отдать такую свечу другому человеку для самостятельного прожиагния свечи?

0

2

Lunnaymish написал(а):

вопрос, а допустимо ли при создании программной свечи, с травами-маслами, исопльзовать не заговоры с обращением к стихии, а с обращением к Архангелу?  Можно ли начитать такой заговор и отдать такую свечу другому человеку для самостятельного прожиагния свечи?

На форуме не однократно писали, что стихия Михаила - огонь, поэтому использовать такой заговор можно конечно. Другому человеку отдать тоже можно, но тогда лучше чтобы он прочитал молитву Архангелу перед тем, как зажжет свечу и поблагодарил его после.

0

3

VRednaya написал(а):

На форуме не однократно писали, что стихия Михаила - огонь, поэтому использовать такой заговор можно конечно. Другому человеку отдать тоже можно, но тогда лучше чтобы он прочитал молитву Архангелу перед тем, как зажжет свечу и поблагодарил его после.

Да, мне поэтому заговор и нравится и кажется логичным и понятным, и с Архангелом Михаилом я проводила обряд и мне понравилось, и по ощущениям,  и по эффекту. Смущает именно "закатывание" такого заговора в свечу. Вероятно, вы правы насчет молитвы и тогда, полагаю, таккю свечу нужно отдавать человеку, который, ну, грубо говоря, хулением церкви никогда не занимался и имеет какие-то "отношенич" с ХЭ.  Типа, просто какому-то другу Васе со словами, вот тебе свечка, пожги дома, будет тебе, возмоно, хорошо) такую свечу не отдашь)

0

4

Lunnaymish написал(а):

В чистом поле архангел Михаил стоит.

я понимаю, что затяну щас свою любимую шарманку про новоделы и несоответствие традиции, но...но...
человек, придумавший этот заговор, весьма далек от традиции и ее ключевых понятий.
что мы ставим во главу угла в подобной работе? привлечь упоминаемую сущность. для этого мы "встанем благословясь, пойдем перекрестясь" ....и далее по тексту идем к ней. Но  Архангел Михаил в чистом поле стоять не может. Ну вот нечего ему там делать. Это не его "среда обитания". Была бы там гора Ерусалимская или церковь злата о семи куполах, другое дело. а чисто поле - та ну ладно.
как по мне, обряд не стоит внимания, т.к. нелогичен сам по себе (и не только в указанном мной месте)

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговор на свечу для снятия негатива