Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива

Сообщений 241 страница 260 из 358

241

makselen написал(а):

сожгите носитель)

опять таки, оговаривая, что благодарите за выполненную работу и прекращаете сжиганием дальнейшее воздействие...

0

242

Sagittarius написал(а):

Что тогда? Как принудительно остановить работу формулы???

ели просто написали формулу и она не нужна уже - уничтожаете ее, если активировали формулу сжиганием - то нужно заново писать формулу+намерение+благодарность за работу+уничтожение.
если проводили ритуал и призывали Богов - все повторяете и обращаетесь к Богам с просьбой остановить действие формулы, дальше все по плану.
если никакие быстрые методы выключения не помогают - ритуал-обращение к Богам - подношения.

+2

243

makselen написал(а):

сожгите носитель)

Орешек написал(а):

опять таки, оговаривая, что благодарите за выполненную работу и прекращаете сжиганием дальнейшее воздействие...

Марыся написал(а):

ели просто написали формулу и она не нужна уже - уничтожаете ее, если активировали формулу сжиганием - то нужно заново писать формулу+намерение+благодарность за работу+уничтожение.
если проводили ритуал и призывали Богов - все повторяете и обращаетесь к Богам с просьбой остановить действие формулы, дальше все по плану.
если никакие быстрые методы выключения не помогают - ритуал-обращение к Богам - подношения.

Не так уж это и сложно))
Спасибо всем за ответы  :flag:

0

244

Spell написал(а):

Да, тема.
В защиту как-то не очень приклеивается, поскольку для тех ситуаций когда УЖЕ состоялось.
Так вот, если УЖЕ состоялось, но Вы совершенно не настроены дать недоброжелателям возможность выступить с сольным танцевальным номером на Вашей могиле.

Для начала уже классическая формула:

Наутиз - Совело - Наутиз

Работает. Работает. РАБОТАЕТ.

Да действительно работает замечательно.

0

245

Напишу,что с моей историей произошло в результате(это к первому посту данной темы). На другом форуме все активно советовали сделать чистку,мол,это явно приворот на парне или порча. Было и правда похоже,сделала Науд-Соул-Науд (оговорила-выжечь всё лишнее,вредное в течение недели). Через неделю уничтожила амулет-во-первых,не увидела результата,во-вторых,побоялась слишком вычистить)Короче в течение месяца он ещё ходил за той девушкой,а потом в один момент охладел к ней.Вообще.Стал пытаться вернуться к бывшей,не получилось,но ничего,живёт,на человека хотя бы стал похож: ) Вот не знаю это чистка сработала или само всё вернулось на круги своя. Вот так

0

246

Ириша поздравляю)) Вряд ли само получилось)) Скорее сработала чистка.

сделала Науд-Соул-Науд (оговорила-выжечь всё лишнее,вредное в течение недели).

Сделали именно на амулете? Дерево? И оговорили именно "в течение недели" или "пока не сожгу с благодарностью?"
Очень интересуют подробности как делали))

0

247

Irsha написал(а):

Короче в течение месяца он ещё ходил за той девушкой,а потом в один момент охладел к ней.

В течении месяца? Долго что-то у меня это замечательная чистка мгновенно срабатывает..  Может вы что - то не то сделали? Ну не знаю так трудно сказать...

0

248

Не знаю, в тему или нет пишу..если нет, извините, еще не очень хорошо здесь ориентируюсь...
Какой чистокой лучше снять защиту с семейной пары, есть их фото свадебное?

0

249

Шерон написал(а):

Какой чистокой лучше снять защиту с семейной пары, есть их фото свадебное?

зачем защиту счищать? пробейте её, да и всё. В другой теме ответила Вам.

+1

250

Орешек написал(а):

зачем защиту счищать? пробейте её, да и всё. В другой теме ответила Вам.

Спасибо Вам!
Просто руки так и чешутся...такую вещь в руках иметь, как свадебная фотка..уххх...))

0

251

Уважаемые рунологи, хочу почистить МЧ, но избирательно - нужно убрать только чужие воздействия, мои воздействия оставить, и убрать его собственные психоэмоциональные блоки. Требуется чистка пожестче. Чтобы эффект был побыстрее и мощнее. Его не жалко-заработал.
Как думаете, что лучше:

---------Турисаз
Наутиз - Совело - Наутиз
---------Турисаз

или Наутиз-Уруз-Соулу-Уруз-Наутиз?

0

252

Орешек написал(а):

или Наутиз-Уруз-Соулу-Уруз-Наутиз?

обстоятельства вынудили проэкспериментировать на свой шкурке, правда в виде
-------------Альгиз
Наутиз-Уруз-Соулу-Уруз-Наутиз
-------------Альгиз
Альгиз верхний намеривала как защиту от противодействий чистке, т.к. такое имело место быть,
Альгиз нижний - как защиту от "подхвата" новых порций негатива во время чистки.
Уруз - как усиление, сметающее все помехи.
Наносила на три дня на левое предплечье. Результат порадовал, мощный и мягкий. Но к третьему дню у самой было состояние переизбытка энергии, как во время курса хороших витамин, начались проблемы с тем, чтобы уснуть, сложно было устать физически. И простуда, начавшаяся за сутки до чистки, прошла на 4й день, хотя для меня "стандарт" болеть неделю-полторы. Очень ощущалось действие Соулу, поэтому тем, кто эту руну переносит тяжело, не советую.

0

253

Я не очень хорошо переношу Наутиз Соул Наутиз. Мне здесь больше нравится Лагуз вместо Соул.

0

254

Mess написал(а):

Мне здесь больше нравится Лагуз вместо Соул.

аналогично смыву? :)

0

255

Орешек написал(а):

аналогично смыву?

ага, у меня температура от Соул повышается

0

256

Mess
интересно, надо попробовать.  :)

0

257

Орешек
и у меня, но чем больше носишь, тем легче.

0

258

Вот всегда было интересно, связаны ли (и как) рунические чистки со стихией Зодиака того, кого чистят. Я вот сама вода, и и МЧ, вода. По идее, нам тоже с Лагуз чиститься должно быть комфортнее, а вот эффективнее ли? или без разницы?  Давайте обсудим, говорим свою стихию и предпочтительные руны для чистки.
Повторюсь для четкости, я вода - чищусь с Соулу. Хорошо переношу, результатом чисток довольна. А вы?

0

259

Орешек a я не знаю какая я стихия, наверное все четыре, зависит от дня.

0

260

Mess
а предельно обще? в соответствии со знаком Зодиака?

0