Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива

Сообщений 261 страница 280 из 358

261

Mess
так не бывает :) все равно что-то доминирует.
вода, соуло нормально переношу.

0

262

Орешек написал(а):

езультат порадовал, мощный и мягкий. Но к третьему дню у самой было состояние переизбытка энергии, как во время курса хороших витамин, начались проблемы с тем, чтобы уснуть, сложно было устать физически. И простуда, начавшаяся за сутки до чистки, прошла на 4й день, хотя для меня "стандарт" болеть неделю-полторы. Очень ощущалось действие Соулу, поэтому тем, кто эту руну переносит тяжело, не советую.

Имхо у вас тут не только в руне солнца дело. Спать вы не могли из-за Уруз, которая благодаря Наутиз берет энергию из резерва. Потому и палиндром Наутиз-Уруз-Наутиз в качестве концентрации всех внутренних сил организма на одной цели рекомендуется использовать только в исключительных случаях. Потому что после того, как энергопотенциал выплеснется (это ваши бессонницы от переизбытка энергии), настанет опустошение и резкий недостаток сил, энергии. Здесь в формуле энергия идет на чистку, поэтому и болезнь прошла в несколько раз быстрее, вы активизировали свой резерв на эту цель. Наверное, целесообразно как раз для быстрой и масштабной чистки. Но после может быть тяжеловато и потребуется дополнительный источник энергии. А для этого надо позаботиться заранее, чтобы он у вас был под рукой в тот момент, когда потребуется  :rolleyes: .

0

263

Veronika написал(а):

Имхо у вас тут не только в руне солнца дело. Спать вы не могли из-за Уруз, которая благодаря Наутиз берет энергию из резерва.

согласна :)

Veronika написал(а):

Но после может быть тяжеловато и потребуется дополнительный источник энергии. А для этого надо позаботиться заранее, чтобы он у вас был под рукой в тот момент, когда потребуется  :rolleyes: .

в качестве одной из защит, сразу после смыва чистки поставила Соулу-Альгиз-Соулу. В первый день немножко спад все-таки был, но потом все нормализовалось.

0

264

Орешек написал(а):

в качестве одной из защит, сразу после смыва чистки поставила Соулу-Альгиз-Соулу. В первый день немножко спад все-таки был, но потом все нормализовалось.

Вы без ритуала делали, обычным нанесение на себя?

0

265

Veronika
нуу у меня свой ритуал. На себя, но с обращением к стихиям. Без обращения к Богам.

0

266

Орешек написал(а):

нуу у меня свой ритуал. На себя, но с обращением к стихиям. Без обращения к Богам.

Можно полюбопытствовать, вы расставляете все предметы, как для ритуала, но только заряжаете стихиями? Я так делаю тоже, только крайне редко, когда уверена, что сработает на собственной силе. Почему же без обращения к богам проводите?

0

267

Veronika написал(а):

вы расставляете все предметы, как для ритуала, но только заряжаете стихиями?

примерно так. А зачем тревожить богов, когда на своей силе все работает? :flirt:

+1

268

Орешек написал(а):

примерно так. А зачем тревожить богов, когда на своей силе все работает?

Работает, но лично у меня очень по-разному работает. У вас и серьезные привороты на личной силе получаются?  :huh:
Вот пример. Была необходимость чтобы разошлись два человека, я нанесла на фото крест отношений, и как часто привыкла делать, ритуал хотела провести чуть позже, требовалось время и подготовка. В итоге ритуала не потребовалось, сработало и так. Но это редкий случай, да тут и сама формула бьет напролом. А с приворотами получается полноценно только с обращением к богам.

+1

269

Veronika
а мне наоборот привороты легче даются, чем рассорки. Хотя на данный момент рассорки мне важнее)) Видно, опять, каждому своё. Для меня всерьёз - это со стихиями. Невсерьез - когда просто маркером на фото. Выбор зависит от "терпеливости" сроков или масштабов задачи. На тело если наношу, работает всегда и все, но, естественно, со стихиями мощней. Результатами я довольна. Но я к богам, если честно, и не обращалась ни разу. Нужно мне попробовать и сравнить.

0

270

Слышала такое мнение, что те, кто постоянно работает "на свои" быстро старятся. Все ж таки жизненная сила расходуется. Правда или нет, не знаю.

0

271

Снег
спасибо, что предупредили! :)

0

272

Уважаемые практики, у Вас есть опыт снятие рунами кладбищенской работы (в частности егильета)? Поделитесь пожалуйста. опытом или мнением о возможностях.

0

273

Подскажите пожалуйста, как можно снять негативное воздействие на пару "Крест на рельсах отношений"
Ведь Иса можно растопить лишь Туризас.Какая чистка подойдет для этого случая?

0

274

нелли написал(а):

Ведь Иса можно растопить лишь Туризас.

Это как?

нелли написал(а):

Какая чистка подойдет для этого случая?

Да, собственно, обычная... В первых постах темы есть )))

0

275

Veronika написал(а):

Допустим у меня мужчина, мой любовник, который женат и мечется между мной и женой, да плюс еще дети тянут обратно в семью, а мне он нужен по самое не могу.
Сначала понятное дело диагностика. Если он чист от приворотов и порч, все равно ему чистку до прозрачного как стеклышко состояния. После чистки снятие защиты либо пробой, даже если защита естественного происхождения.

Скажите, а не правильнее ли сначала снимать защиту, а потом- чистку делать?
Имхо, ведь если защита стоит, чистка окажется малоэффекивной. Или я ошибаюсь7

0

276

Алина П написал(а):

Скажите, а не правильнее ли сначала снимать защиту, а потом- чистку делать?
Имхо, ведь если защита стоит, чистка окажется малоэффекивной. Или я ошибаюсь7

если защита стоит на работе, то безусловно сначала надо разобраться с этой защитой. Если же у человека просто защита не ставленная, а природная, то чисткам она мешать не должна. В условиях боевых действий, пока вы беззащитного мужчинку чистить будете, соперница может ему оперативненько нового навешать. В лучшем случае - устанете чистить, в худшем - её работа окажется мощнее ваших чисток. Ну или ставить ему разовые защиты - от чистки к чистке.

0

277

Орешек написал(а):

В условиях боевых действий, пока вы беззащитного мужчинку чистить будете, соперница может ему оперативненько нового навешать. В лучшем случае - устанете чистить, в худшем - её работа окажется мощнее ваших чисток. Ну или ставить ему разовые защиты - от чистки к чистке.

Защита может стоять не только на работе, но и на самом человеке, даже если на нем нет воздействий.
Цель такой защиты- чтобы никто не мог работать на него. Природная защита обладает такими же "функциями" - мешает воздействиям. в том числе и чисткам.
Если речь идет о магической войне,то  конечно, лучший вариант- это защита от чистки до чистки. конечно, всё имхо.

0

278

Алина П написал(а):

Цель такой защиты- чтобы никто не мог работать на него. Природная защита обладает такими же "функциями" - мешает воздействиям. в том числе и чисткам.

это ваш личный опыт?

0

279

Мой и не только мой.

0

280

Алина П
знаете, кожа - тоже защитный орган организма человека, который, для оптимального функционирования просто необходимо периодически мыть. Природная защита - такая же часть организма, как и кожа. Имхо.

Алина П написал(а):

Природная защита обладает такими же "функциями" - мешает воздействиям. в том числе и чисткам.

ни разу мне не мешала в чистках даже ставленная защита (именно на ЧЕЛОВЕКА), про природную даже речи нет. Защита, поставленная для охраны какой-либо работы на человеке, чистке, безусловно, препятствует.

0