Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива

Сообщений 301 страница 320 из 358

301

Оникс написал(а):

" Rosenrot" от Сэма.

Оникс,что это такое "от Сема",все говорят,говорят,а не могу понять...Пока мне здесь не встречалось такое,это наверное в чистках рунами? :dontknow:
Спасибо.

0

302

noyaber
http://uploads.ru/t/8/u/2/8u2i3.jpg

2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера

Авторы Usay и Сэм

+1

303

Марийка,эту формулу наносить на фото(как Орешек писала) и на какую часть?И соответственно оговаривать?
Спасибо!

0

304

noyaber, на левую часть тела или фото(тоже левую часть), оговаривать, что именно убираете. Лично не пробовала, отпала такая необходимость, но много положительных откликов читала (типа нет никаких побочек) и отрицательные тоже были...поле разбито после нее, восстанавливать надо...

0

305

Ещё вопрос:по малому ритуалу делать или можно и без него?

Спасибо!

0

306

Орешек написал(а):

В условиях боевых действий, пока вы беззащитного мужчинку чистить будете, соперница может ему оперативненько нового навешать. В лучшем случае - устанете чистить, в худшем - её работа окажется мощнее ваших чисток. Ну или ставить ему разовые защиты - от чистки к чистке.

Орешек,какие защиты Вы можете порекомендовать в таком случае?
Как лучше МЧ закрыть от воздействий соперницы? Чтобы мои действия  эта защита пропускала,а чужие нет?

0

307

инуша
"что русскому хорошо, то немцу яд", на примерах рунических формул в этом уже убедилась. Потому - выбираете приглянувшиеся формулы и диагностируете их на предмет того, какой эффект возымеет применение данной конкретной вещи.
при этом, когда будете ритуалить, оговаривайте, что

инуша написал(а):

Чтобы мои действия  эта защита пропускала,а чужие нет

но вам очень верно в другой теме ответила Св.Соколова, все имеет свои нюансы, не особо желательные...

+1

308

Spell написал(а):

Для начала уже классическая формула:
Наутиз - Совело - Наутиз
Работает. Работает. РАБОТАЕТ.
Выжигание, вытеснение чужеродной программы - снимает даже очень тяжелые порчи. В том числе применима и для снятия приворота.
День недели воскресенье, Богиня - Сунна (солнце)

1.Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,можно ли чистку МЧ этой формулой провести в воскресенье?Или сделать в мужской день,а дары отнести в воскресенье?
2.Можно ли проводить чистки себе или МЧ в дни полнолуния?
Прошу прощения за такие вопросы,только начала изучать руны.

0

309

инуша написал(а):

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,можно ли чистку МЧ этой формулой провести в воскресенье?

Да, можно. Центральная (во всех смыслах этого слова) руна Совело, обращатьс, скорее всего будете к Сунне, её день, по некоторм представлениям  :crazyfun:  воскресенье.... собственно и называется на исландском "sunnudagur" ))))

Или сделать в мужской день

Не встречал в северной традиции градации на мужские/женские дни...

инуша написал(а):

Можно ли проводить чистки себе или МЧ в дни полнолуния?

Я бы придерживался канонов... т.е. на убыль..... Хотя если совсем умираете, то вариантов нет - нужно делать )))))

+1

310

Марийка121 написал(а):

noyaber, на левую часть тела или фото(тоже левую часть), оговаривать, что именно убираете. Лично не пробовала, отпала такая необходимость, но много положительных откликов читала (типа нет никаких побочек) и отрицательные тоже были...поле разбито после нее, восстанавливать надо...

поле разбито.... как восстанавливать?

0

311

ОРЁЛ написал(а):

поле разбито.... как восстанавливать?

уточняете профилактически или свершившийся факт? вопрос не праздный, если поле уже разбито - напишите подробнее о симптомах.

0

312

может кто небудь подсказать,кто работал с очищением родового канала от негатива....какую формулу можно нанести родовое дерево

0

313

irinnela
у Шапошникова есть такая формула:

----------------Турисаз
-----------------Кеназ
Наутиз-Соулу-Отала-Соулу-Наутиз
-----------------Кеназ
----------------Турисаз

Оговариваем крест от центра:
Отала - родовое наследие, под которым подразумеваем проклятие/порчи, переданные по роду.
Палиндром из Наутиз-Соулу...Соулу-Наутиз - принудительное выжигание оговоренной родовой программы (Отала).
Палиндром из Турисаз-Кеназ...Кеназ-Турисаз - отсечение от родового негатива, его разрушение и сжигание его остатков (не будем забывать, что Кеназ, прежде всего - факел огня).
Насчёт того, как применять:
- нанести руны на фото "страдальца", выдержать 9 дней, потом сжечь, пепел пустить по ветру или по воде;
- сделать амулет и либо носить его с собой, либо положить под матрас. По истечении 9й дней амулет сжечь, пепел пустить по ветру или по воде.
Наносить на тело можно, но не думаю, что имеет смысл, разве что если не будете мыться хотя бы дня 3... за ночь родовуха не уйдёт. Также как и не уйдёт она за один 9ти-дневный сеанс, потому - не надейтесь на мгновенное чудо.
Наносить на родовое древо... идея заманчивая, но снять одной формулой негатив со всего рода, честно говоря, нереально. Работайте пока с собой/детьми своими, дальше видно будет.
Чистку проводить на убыльной луне, один сеанс - за одну убыль (а больше и не получится).

0

314

Уважаемая Орешек,спасибо за формулу....
скажите на фото оговаривается каждая руна..нужен ли малый ритуал для этого?я правильно понимаю,что необходимо несколько сеансов?

0

315

irinnela
всё вы правильно понимаете, на все вопросы ответ - да. Сколько нужно сеансов - диагностика покажет.

0

316

подскажите.нанесла на одного кроля чистку,до нее с моей стороны были несовсем чувства симптии,даже немного агресси.прошло 3 дня(оговор на 9)с моей стороны пошла какай то симпатия и даже больше ... :love: я правильно понимаю,на нем защита и все пошло на меня?оговор был чтоб прочистить от тараканов...
и еще уточнить,если на человеке висит мертвец.сначяла изгоняющим убирать  или снимать защиту и после крест???

0

317

irinnela написал(а):

нанесла на одного кроля чистку,

irinnela написал(а):

с моей стороны пошла какай то симпатия и даже больше ... :love: я правильно понимаю,на нем защита и все пошло на меня?

нет, вы же не приворот делали) но если между вами есть хороший канал, то могли стащить с него кусок приворота себе. Хотя, раз вы не от негатива, а от тараканов чистили, то и такого "стягивания" быть не должно.
В-принципе, если оговор включал "убрать все, что мешает ему быть со мной" то, может быть, разделяло вас как раз и

irinnela написал(а):

с моей стороны были несовсем чувства симптии,даже немного агресси.

то это и убрали.

irinnela написал(а):

и еще уточнить,если на человеке висит мертвец.сначяла изгоняющим убирать  или снимать защиту и после крест???

уверены, что защита есть, раз мертвец висит? от мертвеца нужна жесткая чистка - такая, которая сдерет все, включая защиту.

0

318

сам кроль хороший друг,появилась  у него мадам и он ушол от всех друзей стал странный...знаю что во время раб.нельзя смотреть диагностику...я правильно понимаю,такая реакция хорошо?
насчет мертвяка возможно нанести на фото обьекта формул с оговором.что работают немешая друг другу? :question:

0

319

irinnela написал(а):

насчет мертвяка возможно нанести на фото обьекта формул с оговором.что работают немешая друг другу?

нет, чистки не совмещайте, все по очереди.

irinnela написал(а):

я правильно понимаю,такая реакция хорошо?

такая реакция - признак того, что работа пошла, но раз зацепило вас саму - то это не есть хорошо.

0

320

Рунами удачно чищу себя и ребенка. А собаку почему-то плохо получается...

0