Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива

Сообщений 321 страница 340 из 358

321

Enigma написал(а):

А собаку почему-то плохо получается...

Вы это серьезно?.. насчет того, что РУНАМИ собаку чистите??

0

322

Тень, в наше время порча генетического материала людей достигла точки невозврата. проще в собаку внести душу Бога, нежели в человека)))) потому руны и используют на животных)))

0

323

Орешек написал(а):

уверены, что защита есть, раз мертвец висит? от мертвеца нужна жесткая чистка - такая, которая сдерет все, включая защиту.

А если как раз мертвец на защите? А может он родовой?

0

324

Lucia M
Я в шоке.. если честно. Хотя, конечно, я не большой рунолог и многого не знаю..

0

325

Тень написал(а):

Вы это серьезно?.. насчет того, что РУНАМИ собаку чистите??

Абсолютно. Обращаюсь за помощью к стихиям.

0

326

Lucia M написал(а):

проще в собаку внести душу Бога, нежели в человека

А в некоторых животных душа есть, а в некоторых людях нет- это не аллегория, просто видно или не видно на тонком плане.

0

327

Тень
Я не поняла в чем подвох видите. Есть и гальдраставы на лечение животных.

0

328

Enigma написал(а):

Есть и гальдраставы на лечение животных.

Я заранее извинилась на тот случай, если мое незнание случиж причиной моего недоумения. Я сама очень пиететно отношусь к рунам, поэтому руны использую только на людей или защиту серьезных крупных вещей - например, защита машины от ДТП, квартиры на сохранность и пр.)
Вы сказали, что используете силу стихий - опять-таки по моему пониманию, руны - рунами, стихии - стихиями... Разные вещи.

0

329

Тень написал(а):

Вы сказали, что используете силу стихий - опять-таки по моему пониманию, руны - рунами, стихии - стихиями... Разные вещи.

Когда провожу малый ритуал к стихиям обращаюсь как к помощникам.
А Вы при рунических ритуалах вообще к стихиям не обращаетесь (даже не призываете их в качестве свидетелей)? И не освящаете ими действие формул?

0

330

Enigma написал(а):

А Вы при рунических ритуалах вообще к стихиям не обращаетесь (даже не призываете их в качестве свидетелей)? И не освящаете ими действие формул?

По части рун я более чем новичок) Не вполне у меня с ними сложилось, поэтому отношения как бы на расстояии вытянутой руки и я их не чувствую. Были успехи при применении рунных вязей, были и серьезные откаты (за косяки, наверное). Нет, я использую обращения к богам и подношения и откупы - тоже богам, в соответствии с их пристрастиями.

0

331

Тень
тут как у кого сложилось. Я, как и Энигма, работаю с рунами через стихии. С Богами не пошло, а вот со стихиями очень даже. Клиентов в практику вообще не беру, но на дистанционных добровольцах "опыты" проводились - воздействие ощущали и очень даже интересно описывали. Сейчас не помню автора, но читала - что каждая руна - есть ключ к определенному типу энергии. Стихии - как проводник бы для доступа к энергиям рун. И всё. Откаты не ловлю, если не косячу. С такой точкой зрения, почему бы и не почистить собаку рунами.
Enigma
почему собаку "не берут" руны.... ну кто ж знает, ответ как всегда - "диагностика". Вообще мне девушка отписывалась об удачном применении рун относительно домашних животных.

0

332

Уважаемая орешик скажите,через стихии это как при малом обряде-огонь,вода,дым,соль???только без обрашения и освешением молота?

0

333

irinnela написал(а):

Уважаемая орешик скажите,через стихии это как при малом обряде-огонь,вода,дым,соль???только без обрашения и освешением молота?

По что путать все в одну кучу, даже не попытавшись разобраться что и откуда "растет".....
"Малый обряд" - встречается  в описании, если не ошибаюсь, только у современных авторов... Опять таки гонь, вода, соль (земля) используются как: а) заменитель природы, все же "работаете" в квартире, б) как возможные "помощники" при работе, но никак не как основные действующие силы.....
"Освящение Молотом Тора" - гхм.... завершение работы, приданиие ей законченного вида.... как замок, что ли....

И как без основных элементов и работы вы собираетесь что либо делать?

0

334

я вообще делаю без ритуала и обращений.наношу на фото оговариваю в конверт и подальше от всех...я только учусь поетому и спрашиваю,стихиями это как...ведь лучше спросить,чем натворить косяков и плакатся спасие помогите. :writing:  :flirt:

0

335

irinnela
При обращении к Богам, первостихии призываются в качестве свидетелей, а если нет, то можно просить помощи у стихий, а вообще, конечно, все как говорит Бегемот,

Бегемот написал(а):

а) заменитель природы, все же "работаете" в квартире, б) как возможные "помощники" при работе, но никак не как основные действующие силы.....

0

336

понятно спс :yep:

0

337

Здравствуйте! Решила написать в эту тему, так как надо убрать психическое влияние- тот же негатив. В семью знакомых повадились секта иеговы, промывают старикам мозги и все идет к том чтобы те продали дом а бабло секте, кроме стариков там есть еще человек что живет с ними. Какие формулы на них можно наносить чтобы не повредить старикам. И как отвадить секту!

0

338

Белка написал(а):

И как отвадить секту!

заявлением в полицию. Обычно хватает угрозы.

Вообще, сектанты тоже разные бывают... меня раз на улице тетка схватила за рукав с возгласом: "девушка, а вот скажите, зачем мы живем и учимся?", а я ей в глаза глянула так и тихим проникновенным голосом отвечаю: "прокляну." Тётю ветром сдуло. Хотя внешне я на "ведьму" совсем не похожа, скорее на студентку - как раз дело было возле студенческой остановки)

Из магического - внаглую их фотографируйте - сам факт фотографирования тоже хороший деморализатор, объясняя, что фотки для полиции... а фотки разрисовывайте потом порчами на закрытие дорог в дом стариков.

На самих стариков - оморочки, чтоб двери не открывали чужим, обереги от воров и, если старики им уже поверили, чистки в духе - Наутиз-Соулу-Ансуз-Соулу-Наутиз - с четким оговором, что выжигаете мысли, внушенные сектантами, без вреда для физического и умственного здоровья стариков.

+2

339

Орешек написал(а):

Из магического - внаглую их фотографируйте -

Я посоветую даме которая обратилась пусть пофоткает сектантов и фотки принесет поработаю с ними тоже. Деду и бабке мозги промыли капитально. Причем не только мозги. они каким то образом влияют и на родственников. Перекрывается поток чтоб пациенты бежали туда получать энергию типа везде плохо а  нас хорошо!

0

340

Белка написал(а):

Причем не только мозги. они каким то образом влияют и на родственников. Перекрывается поток

тогда нужно диагностировать на магию. Как бы на защиту не нарваться. Ну и заодно посмотреть, что именно нужно снимать.

0