Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива

Сообщений 61 страница 80 из 358

61

Кажется где-то на форуме видела, что нельзя лечить кровных родственников. Уважаемые практики, поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь. Относится ли это и к руническим чисткам?

0

62

Я проводила чистки и родственникам,всё хорошо снималось,на себя не перетягивала.Моё мнение-можно,главное защиту себе поставьте.

0

63

Rainy

не относится

0

64

Здравствуйте, ув. форумчане! У меня такой вот насущный вопрос. Хочу сделать чистку молодому человеку. Что-то мне подсказывает, что пора. Но дело вот в чем, хочу снять с него установки, мешающие нам быть вместе. Установки типа "зачем жениться раньше 30", "отношения -- это слишком большая ответственность" и тд. Я слишком давно и хорошо его знаю, поэтому со всей уверенностью могу сказать, что это НЕ отговорки, а именно жизненные принципы человека.
А еще нужно убрать корявенькие действия на него с моей стороны, которые были сделаны в сердцах, и явно были лишними. Но нельзя очищать вообще все, тк где-то полгода назад на него также было сделано гармонизирующее воздействие, благодаря которому мы вместе. Я не хочу, чтобы это овздействие было затронуто. Ув Аэлита мне посоветовала так называемый Катарсис Наутиз-Эйваз-Наутиз, а потом чистку. Но я, честно говоря, не совсем понимаю...формула обновления...но она может обновить все так, что все станет с ног на голову. А так думаю, в ритуале нужно будет лодго и нудно оговаривать, от чего чищу.
Подскажите, пожалуйста!

0

65

Zelina
По поводу снятия порчи и чистки.... чем Вам не нравятся формулы из начала темы? Наутиз-Совело-Наутиз и ваианты с ней связанных....? Классика и рабочая классика )

Zelina написал(а):

Но дело вот в чем, хочу снять с него установки, мешающие нам быть вместе. Установки типа "зачем жениться раньше 30", "отношения -- это слишком большая ответственность" и тд.

Установки такого плана не думаю что "выжигаются".... здесь нужно работать на "убеждение"... возможно подойдет Лагуз-Наутиз... или Ансуз-Лагуз-Наутиз....

Zelina написал(а):

Ув Аэлита мне посоветовала так называемый Катарсис Наутиз-Эйваз-Наутиз, а потом чистку

Я думаю уместнее в подобном контесте уместно - сначала чистку, а потом уже действие....
Наутиз-Эйваз-Наутиз - "Неминуемая трансформация, неминуемые перемены" (с)... ну незная ситуации тяжело говорить.... я бы не стал - жестковатая формула да и результат может отличаться от желаемого.... Если не секрет, а чего Вы хотели этой формулой добиться?

+1

66

Ув. Бегемот, спасибо Вам большое. Что-то проясняется.

Наутиз-Эйваз-Наутиз - "Неминуемая трансформация, неминуемые перемены" (с)... ну незная ситуации тяжело говорить.... я бы не стал - жестковатая формула да и результат может отличаться от желаемого....

Тут я с Вами согласна. У нас не все так плохо, чтобы что-то менять  Кардинально. Уверена, мне бы это формулу просто так не посоветовали, но как-то боязно мне.

Если не секрет, а чего Вы хотели этой формулой добиться?

Не секрет. Хочу почистить его, чтобы убрать с него неполучившиеся 4 Турса в свое время, кот оч некрасиво легли....на порчу даже похоже было...использовала эту формулу пару раз, и все со схожим результатом :(   и еще пару формул были лишними.Хочу вернуть отношения на былой уровень, а то они как-то начали портиться....как-то вдруг...точнее после моих доделок. Хотя вроде ничего старшного не было...пендели, пламя страсти, турсы. Вот

0

67

Извините еще за оффтоп, надеюсь, не удалят сообщение. Это про защиту, какую лучше поставить защиту на себя. чтобы не откатило сильно за то, от чего почистить собираюсь? Я все-таки собираюсь почистить его либо известным палиндромом Vivani с Хагалаз.(я. на этот палиндром уже неделю облизываюсь), либо  Наутиз-Совело-Наутиз. Как вы думаете, чем лучше защититься? Как-то восновном либо зеркальные формулы, либо от чужого воздействия.

0

68

Zelina написал(а):

с него неполучившиеся 4 Турса в свое время, кот оч некрасиво легли....на порчу даже похоже было...

так порча и есть

0

69

Spell написал(а):

так порча и есть

Знаю, ув. Spell, знаю...Просто по отзывам формула ложится как порча далеко не у всех. Решила рискнуть

0

70

Ув. Бегемот! вы не могли бы мне написать в личку. Просто у меня к Вам еще деликатный вопрос, не хотелось бы его здесь освещать.

Прошу Администрацию извинить меня за отступление от темы. Я пока новичок, и не имею другой возможности связаться с участниками.

0

71

Zelina
По сути любой приворот - порча, 4 Турса - в довесок ко всему еще и достаточно жесткая. Да во многих случаях одним из ярких проявлений может служить "возжелай ближнего своего"... Да и про 4 турса почитайте еще, на этом форуме встречались описания негативных побочных эффектах даже в том случае, когда срабатывал как "в инструкции" ))))

0

72

Бегемот написал(а):

встречались описания негативных побочных эффектах даже в том случае, когда срабатывал как "в инструкции"

Хотя в инструкции, стоит заметить, доподлинно неясно, идет ли речь о четырех турсах или о другом сочетании. Впрочем, и приворотом это вряд ли можно назвать.

0

73

Бегемот
hadeken
Благодарю за пояснение!
чтобы ни говорили про интуицию в обращении с формулами, поняла. что нужно и советов бывалых, так сказать, прислушиваться :idea: .

0

74

hadeken
Спорить не буду, действительно существует такое мнение и под него приводят даже базу )))  к моему удивлению встретил его в выложенной книге: Алексей Тарновский - Руническая магия:древняя традиция севера
Zelina
В личку конечно стукнул, только, если память не изменяет, она у новичков закрыта...

+1

75

Бегемот написал(а):

Спорить не буду, действительно существует такое мнение и под него приводят даже базу

База там особо не нужна - достаточно прочитать текст в оригинале.
А Тарновский - просто собиратель популярной информации в интернете.

0

76

Бегемот
Да, спасибо. видела! Вот только ответить не вышло...я написала администрации с вопросом Как Быть, пока не ответили, думаю, есть только вариант Вам выслать свой мейл. а я на него напишу. Или я могу прямо здесь оставить свой, хотя думаю, нельзя.
sorry... :offtop:

0

77

Здравствуйте. Нанесла вчера на себя
________Альгиз
________Альгиз
Наутиз - Совело - Наутиз
________Альгиз
________Альгиз
...вроде, все по правилам сделала, намерение сформулировала четко, жертву отнесла. Единственное - не получилось рассчитать со днем недели, неделю ожидания я бы не выдержала. Наносила красным фломастером на левое предплечье. Сначала самочувствие было нормальное, а вот сегодня с самого утра то в жар, то в холод бросает, еле с кровати поднялась, да и вообще состояние такое, будто катком асфальтоукладочным переехало...
Подскажите, пожалуйста, это следствие ошибки или процесс очистки так и должен идти?

0

78

Уважаемые!
Я сделала такой вывод: Руны могут снять порчу, наведенную  не только рунескриптом, а например и ЧМ или каким-либо другим методом. Я права?

0

79

Tessa

да

0

80

Katherina написал(а):

Здравствуйте. Нанесла вчера на себя
________Альгиз
________Альгиз
Наутиз - Совело - Наутиз
________Альгиз
________Альгиз
...вроде, все по правилам сделала, намерение сформулировала четко, жертву отнесла. Единственное - не получилось рассчитать со днем недели, неделю ожидания я бы не выдержала. Наносила красным фломастером на левое предплечье. Сначала самочувствие было нормальное, а вот сегодня с самого утра то в жар, то в холод бросает, еле с кровати поднялась, да и вообще состояние такое, будто катком асфальтоукладочным переехало...
Подскажите, пожалуйста, это следствие ошибки или процесс очистки так и должен идти?

А давайте по подробнее,зачем вам нужна была чистка от кого и чего,почему остановилсь на таком варианте рунической
  формулы.

0