Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива

Сообщений 81 страница 100 из 358

81

Ulfvaldr написал(а):

зачем вам нужна была чистка от кого и чего,почему остановилсь на таком варианте рунической
  формулы.

Если нет иформации кто-что-когда на меня делал.. и делал ли вообще... разве нельзя для общей профилактики сделать себе чистку?

0

82

Tessa

можно.
Но будьте морально готовы к тому. что может иметь место состояние болезненности.
О чем. собственно, в первом посте темы ясно излагается.

ПС. Когда рану прочищают, или нарыв удаляют тоже. поди, больно.

0

83

Spell написал(а):

Но будьте морально готовы к тому. что может иметь место состояние болезненности.
О чем. собственно, в первом посте темы ясно излагается.

состояние болезненности - переживем...
Спасибо, Spell.

0

84

помогите! со мной работает ясновидящяя по возрату мужа....она все сделала хорошо и любовь и привязка у него есть но проблема в другом мы встали в тупик с его характером! у него принципы не возрощяться....ему плохо без меня но гордость его не позволяет...КАК ИЗМЕНИТЬ ЕГО ХАРАКТЕР...КАКИМИ РУНАМИ??

0

85

ксюша, волю ломать, наверное, надо, раз такой принципиальный.

0

86

а как сломать...со мной работает ясновидущая   она сама уже запуталась и действует...аа он только мне нервы мотает.....и возрощяться не хочит.....

0

87

я это еще списываю на то что он еще молод ему 21 год и он еще молод свои амбиции..в детстве мама на него сильно давила вот он захотел свободы1 но у нас маленький ребенок...

0

88

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как определить работает ли до сих пор формула Наутиз-Совело-Наутиз (делала дней 10-12 назад - активировала сжиганием и определяла срок действия до полного снятия негатива)
Спасибо.

0

89

Lin написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как определить работает ли до сих пор формула Наутиз-Совело-Наутиз (делала дней 10-12 назад - активировала сжиганием и определяла срок действия до полного снятия негатива)
Спасибо.

Это можете определить по своим ощущениям и изменениям в вас и вашей реальности.

0

90

Ulfvaldr написал(а):

Это можете определить по своим ощущениям и изменениям в вас и вашей реальности.
Подпись автора

Я снимала не с себя, а с др. человека

0

91

Lin написал(а):

Я снимала не с себя, а с др. человека

Тогда следите за его состоянием.

0

92

Ulfvaldr, я наблюдала за человеком, на которого делала чистку: первые пару дней ему было душевно плохо, он все грустил и язвил, а потом пошел на просветление и какое-то спокойствие. Чистка как раз была формулой Наутиз-Соуло-Наутиз. Единственное, я его не дочистила. Я запускала одновременно с ним на чистку себя, во-первых, было самой нужно, во-вторых, хотела понимать, что он ощущает. Формула на мне перегорела, и я ее обновила, а на его фото не стала.
Ощущения от формулы - горит кожа, как будто на пляже перележала, депрессия накатывает волнами и жарко очень.
Что интересно, сразу после нанесения формулы ручкой кожа покраснела в месте нанесения, будто я кислотой капнула, хотя ручка обычная, много раз пользованная именно для формул. Так и ходила с красным пятном.

0

93

Снег написал(а):

Ulfvaldr, я наблюдала за человеком, на которого делала чистку: первые пару дней ему было душевно плохо, он все грустил и язвил, а потом пошел на просветление и какое-то спокойствие. Чистка как раз была формулой Наутиз-Соуло-Наутиз. Единственное, я его не дочистила. Я запускала одновременно с ним на чистку себя, во-первых, было самой нужно, во-вторых, хотела понимать, что он ощущает. Формула на мне перегорела, и я ее обновила, а на его фото не стала.
Ощущения от формулы - горит кожа, как будто на пляже перележала, депрессия накатывает волнами и жарко очень.
Что интересно, сразу после нанесения формулы ручкой кожа покраснела в месте нанесения, будто я кислотой капнула, хотя ручка обычная, много раз пользованная именно для формул. Так и ходила с красным пятном.

Формула питаеться вашей энергией поэтому появляються дразнения на коже,нормально,что человек себя плохо чувствовал два дня ведь въчищаем его от негатива и т.д.Сейчас я чищу себя Эйваз Соуло Хагалаз Соулу Йера
так будет в продолжение 9 дней потом опишу разницу до чистки и после.

0

94

Ulfvaldr написал(а):

Тогда следите за его состоянием.

К сожалению сейчас такой возможности нет...Поэтому даже не знаю как быть... Негатив еще есть, а вот работает ли формула? Думала сделать повторно. Что скажете?

0

95

Lin написал(а):

К сожалению сейчас такой возможности нет...Поэтому даже не знаю как быть... Негатив еще есть, а вот работает ли формула? Думала сделать повторно. Что скажете?

Если негатив остался то лучше при повторение в формулу Наутиз Соулу Наутиз добавить руну Турсиаз одну сверху
другую снизу,после этого все должно уйти будет жестче действовать,но потом повторять не придеться.

+1

96

Ulfvaldr написал(а):

Если негатив остался то лучше при повторение в формулу Наутиз Соулу Наутиз добавить руну Турсиаз одну сверху
другую снизу,после этого все должно уйти будет жестче действовать,но потом повторять не придеться.

Ulfvaldr, спасибо Вам большое за помощь!!!

0

97

Ulfvaldr написал(а):

Если негатив остался то лучше при повторение в формулу Наутиз Соулу Наутиз добавить руну Турсиаз одну сверху

Ulfvaldr, подскажите, пожалуйста, как в таком случае читается формула?

0

98

Lin написал(а):

подскажите, пожалуйста, как в таком случае читается формула?

Формула читаеться от центра т.е. от рунъ Соулу.

+1

99

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если порча наведена на отношения чистить нужно каждого по отдельности или же лучше на общее фото нанести между людьми?

0

100

Lin Хорошо бы посмотреть что именно портилось. А то может и не только на отношения было сделано.
Я бы и по отдельности каждого почистила -  "Чистота - залог здоровья!"

0