Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива

Сообщений 101 страница 120 из 358

101

Mess написал(а):

"Чистота - залог здоровья!"

Это уж точно!
Спасибо!

0

102

Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera вот хотела попробовать эту формулу на себя. Знаю, что негатива ну очень много. Формула взята с сайта Шапошникова. В коментарии к ней написано, что действует ОЧЕНЬ жестко. Это не пугает, интересуют технические моменты. Я думаю обращаться к богине Совило, в дар блины. Дар принесу в ее день, в воскресенье. Думаю формулу нанести на свою тушку на анахату красным фломастером. Только не знаю на сколько дней наносить, планирую дней 8, пока убыльная не закончится. Вот только не знаю хочу формулу сегодня, то есть в пятницу нарисовать, а дары богине в воскресенье. Как подскажут уважаемые практики, это возможно? И очень бы хотелось услышать мнение опытных рунологов по поводу этой формулы, может кто то сможет поделиться опытом ее применения? :flirt:

0

103

Spell написал(а):

Вариации предложенные Шапошниковым (за что ему большой респект):

Чтобы снова не цеплялись, и для исцеляемого сразу защита.

________Альгиз
________Альгиз
Наутиз - Совело - Наутиз
________Альгиз
________Альгиз

Подскажите уважаемые практики, вот хочу с себя порчу снять и с молодого человека приворот, одна особа нас отакует.
все понимаю как делать, только одно не могу вису подобрать, в голове каша, порча меня сильно подкасила, помогите плииз очень надо, может у кого есть готовая или просто без стихов задать намерение. Спасибо всем кто откликнится.

0

104

Ув.Spell, у меня возникли вопросы по " Изгоняющему кресту":
1. Нанесла на фото обьекта, так как не порча, красным? Или тут цвет не имеет значение?
2.Так как происходит изгнание, сущность ищет другого донора и может подселится к ближнему обьекта? Или можно оговорить, что б ушла туда то,куда пожелаешь? Вернее, кому то? Если это возможно, то как задать эту цель?
Извините, может быть глупые вопросы, но нет желания, что б пострадало ближайщее окружение обьекта.

0

105

Тася написал(а):

1. Нанесла на фото обьекта, так как не порча, красным? Или тут цвет не имеет значение?
2.Так как происходит изгнание, сущность ищет другого донора и может подселится к ближнему обьекта? Или можно оговорить, что б ушла туда то,куда пожелаешь? Вернее, кому то? Если это возможно, то как задать эту цель?
Извините, может быть глупые вопросы, но нет желания, что б пострадало ближайщее окружение обьекта.

1. Поскольку Вы наносите с "лечебной" целью - разумеется красным.

2. Ничерта не поняла. Вам надо-то что: чтобы изгнать и никто не пострадал, или к кому-то ее подселить, типа семерых одним ударом - одного исцелить, другого испортить?

0

106

Изгнать и чтоб никто из ближних не пострадал.
А вообще то было бы красиво, если б еще бы и наказать, того кто подселил

0

107

Тася написал(а):

А вообще то было бы красиво, если б еще бы и наказать, того кто подселил

Если Вы уверены, что подселили - то чего проще: "иди к тому, кто тебя наслал".
А если Ваш болящий сам себе это приключение нашел - то к нему и вернется.
Просто изгнать - "уходи восвояси", уходи, откуда пришел..."

0

108

Благодарю за помощь и ответы.

0

109

Здравствуйте!Вот тоже решила почиститься нанесла формулу и положила под подушку,вторую ночь долго засыпаю и чувствую как будто что то из меня уходит причём так сильно.Формуле задала убрать всё плохое,ещё на фото парня наносила любовную формулу на брак,но эфект то он весь в любви,то бежит как от огня,вот думаю почистить его и вновь нанести как думаете стоит,а то я уже сама вся измаилась от этого.

0

110

с чистками и снятием негатива пооянтно, но я прочитала , что перед любым нанесением рун, нужно сначала чистить себя и ставить защиту, даже если нет никакого негатива на вас со стороны других людей. Так ли это? Как нужно ставить защиту? или в случае с простым нанесением рун это не оьбязательно. Пожалуйста, обьясните

0

111

Здравствуйте!Вот тоже решила почиститься нанесла формулу и положила под подушку,вторую ночь долго засыпаю и чувствую как будто что то из меня уходит причём так сильно.Формуле задала убрать всё плохое,ещё на фото парня наносила любовную формулу на брак,но эфект то он весь в любви,то бежит как от огня,вот думаю почистить его и вновь нанести как думаете стоит,а то я уже сама вся измаилась от этого.

Клёпа, попробуйте почистить себя и Мч от негатива, а после чистка его от страхов и всего того, что мешает вам быть вместе. Попробуйте задать программу на сжигание того, что мешает любить, хотеть и так далее... А уж потом думать о любовных формулах. Глядишь и не нужно будет. Чаще всего у чел. стоят программы и страхи перед созданием семьи.

0

112

с чистками и снятием негатива пооянтно, но я прочитала , что перед любым нанесением рун, нужно сначала чистить себя и ставить защиту, даже если нет никакого негатива на вас со стороны других людей. Так ли это? Как нужно ставить защиту? или в случае с простым нанесением рун это не оьбязательно. Пожалуйста, обьясните

Athena,чистка себя, любимой, желательна при любом раскладе, хотя бы раз в полгода. Мы все  люди, а не святые... Если не ведёте затворнический образ жизни, негатив набираете. А защиты не когда не мешают, ни при работе с рунами, ни в повседневной жизни. Но, а с другой стороны, смотрите сами, нужно вам это? На ваше усмотрение...

0

113

Athena написал(а):

я прочитала , что перед любым нанесением рун, нужно сначала чистить себя и ставить защиту, даже если нет никакого негатива на вас со стороны других людей. Так ли это? Как нужно ставить защиту? или в случае с простым нанесением рун это не оьбязательно. Пожалуйста, обьясните

Люди! В надцатый раз взываю! -  не путайте ремесло и гальд.
Разные это вещи, разные.
Чистки до, защиты во, закупы, откупы - это НЕ СЮДА.

ПС. И очень интригует - а что Вы понимаете под "простым нанесением рун"?

0

114

Хочу поставить Наутиз-Совело-Наутиз и 2 Турс над и под Совело. С наутиз понятно - принудительно, Севело - убрать, сжечь чужие программы, воздействия, приворот, порту...... Целью работы данной формулы является уничтожение всех негативных программ когда либо поставленных. А вот как оговорить Турсы в этой формуле? Подскажите.

0

115

..изменение формулы без достаточных знаний и опыта ни к чему/хорошему не приведет.тем более что вы сами не знаете на кой они там...имхо.
почитайте http://runa-odin.narod.ru/am/runes/thurisaz.htm

0

116

Уважаемые практики! Срочно нужен совет.

1. Делала 8 дневную чистку  Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера на березовой табличке. Табличку на рассвете  9 дня сожгла с благоарностью как полагаеться. Первый день потряхивало потом каждую ночь снились сны о моих недостатках. Что ни ночь то новый недостаток. По моим ощущения полного очищения не произошло поэтому через некоторое время решила повторить чистку но по другой методике.

2. В полнолуние решила почистить дом. Нанесла на свечу 4 руны Квеорт (это я так думала что это квеорт, в интернете по ссылке было это изображение и название под ней висело квеорт) а оказалось что это  РУНА ЭАР
Ear - имя этой руны - означает "прах". Это - руна конца, руна завершения, смерти и возвращения к исходному. Совершенно условно можно говорить, что руна Еар составляет логическую пару с руной Дагаз Старшего Футарка: если Дагаз - это "да", то Еар - "нет".
http://s12.radikal.ru/i185/1006/17/11a153fb92e7.jpg

так вот во время чистки квартиры я старательно заглянула свечей в каждый уголок. Потом вдруг через пол часа меня потянуло почитать отзывы на других форумах. Нашла статью Волка на сайте черная магия что подобная путаница имело место и у других людей и руна квеорт выглядит по другому. А  применениеи руны Эор может иметь плачевные результаты для оператора. В панике я потушила свечу извинилась перед Одином за мою тупость соскребла со свечи руну Эар и нанесла правильную т.е  4Квеорт на тойй же свече. И снова почистила квартиру. Cweorth, тридцатая в руни­ческом ряду. Ее фонетическое значение «Q». Cweorth изображает взвивающееся и колеблющееся пламя ритуального огня. Это может быть и праздничный костер, и «чистый огонь» или огонь погребального костра. Но что бы ни значил здесь огонь, руна Cweorth заключает в себе идею ритуального очищения посредством огня. Все виды огня являются микрокосмическим отражением священного домашнего очага.
http://s05.radikal.ru/i178/1006/73/e2d472575ae8.bmp

3. После чистки я поставила на себя защиту "Солнечный щит"

4. В этот же день принести дар не получилось. Хотя недвусмысленные намеки на это были. Прилетела ворона под окно и начала каркать. Когда я вслух сказала что намек поняла и завтра принесу дар она сразу сорвалась и улетела.

5. На следующий день. т.е. сегодня было запланирован поход в общественное место. По дороге туда я купила обещанный дар (хороший дорогой портвейн, который сама люблю) но вылить под дерево все не получалось. Получилось только после мероприятия. Отклика я не почувствовала как обычно. И поняла на меня обиделись.

6. Пришла домой поняла что атмосфера в доме не такая... Все нервные срываються друг на друге и так далее. Потом когда готовила кушать случилось самое необычное. Сливая кипяток с кастрюли плеснула себе на ногу. НО КАК НИ СТРАННО ОЖОГА НЕ БЫЛО... Понимаете, место просто покраснело, попекло и все. Хотя должны были быть сразу ужасные волдыри и надолго. И тут я поняла.... Предупредили ... Или может дар не додала или не приняли.

Теперь не знаю что мне делать. Как восстановить былые теплые чувства. Я вроде извинилась, искренне и от души. Что я еще могу сделать? Утешает только то что в определенной степени модификацией  руны Эар является более поздняя нортумбрийская руна Квеорт и поэтому моя ошибка возможно не будет иметь плачевных (смертельных) результатов.

0

117

Margarita Margarita

уважаемая, Вы очень любите новые темы открывать - вот и откройте. Назовите "Бред сивой кобылы".
Как восстановить былые чувства? ОЧЕНЬ просто. - КУПИТЕ СЕБЕ СЛОВАРЬ.
Найдите там слово - ТРАДИЦИЯ.
Может сообразите заодно почитать относительно англо-саксонского пантеона.

+1

118

Spell написал(а):

Margarita Margarita
            уважаемая, Вы очень любите новые темы открывать - вот и откройте. Назовите "Бред сивой кобылы".Как восстановить былые чувства? ОЧЕНЬ просто. - КУПИТЕ СЕБЕ СЛОВАРЬ.Найдите там слово - ТРАДИЦИЯ.Может сообразите заодно почитать относительно англо-саксонского пантеона.

Знаете Spell как то странно... попросила дать совет, а в ответ получила поток негатива и хамства. Причем такую тактику поведения вы позволяете себе уже не в первый раз и не только со мной. Я безмерно уважаю вас как практика, но критика должна быть конструктивной и обоснованной. Я  знаю что в ритуале допустила ошибку, вопрос был в другом как теперь это поправить и вообще возможно ли поправить или процесс нужно начинать заново но уже без ошибок. И когда я писала этот пост, то  надеялась на ваш совет в первую очередь как грамотного рунолога. Да , описанная мной техника чистки руной Квеорт не была озвучена вами на сайте. Но она имела хорошие отзывы в частности тут http://runolog.runa-odin.org/lofiversion/index.php?t153.html
Насчет наладить отношения с Одином... -  это было сказано образно.

+1

119

Margarita Margarita написал(а):

руной Квеорт

а что это за руна такая???

0

120

с вашей ссылки

"Несколько месяцев назад повесила на дверь (с внутренней стороны ) четыре HAGALAZ , написанных в ряд . Нужно было отвадить продавцов всякой ерунды и распространителей слова божьего"

ерунда полная.

0