Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива

Сообщений 161 страница 180 из 358

161

По поводу обратки – все это говорено, переговорено десятки раз и у каждого свое мнение. В ЧМ обратка закладывается еще на уровне проведения ритуала воздействия (сведение обратки на землю, на дерево, на пятак, на яйцо  и т.д.). В рунах такого предположения о возникновении обратки не закладывается ни на каком этапе. А возврат к вам чего-то говорит только о вашей силе и о силе воздействия на другого человека. Если к вам вернулась ваша работа – значит тот, кто ставил защиту - сильнее вас или работа была проведена некорректно. Это мое мнение, правильное оно или нет – это уж каждый сам для себя решит, я уже решила.
P.S. Данное сообщение написано не для убеждения кого либо в чем либо, а для объяснения своей позиции, дабы избежать дальнейших разговоров на извечные темы. :)

0

162

Марыся
это вечный спор.лучше не надо))останемся каждый при своем.

+1

163

Марыся написал(а):

Если вы говорите о Турисазе

нет, не говорю об этой руне.

Марыся написал(а):

Вы можете указать источник, где говорится о том, что руны дают обратку?

Опыт -сын ошибок трудных (с). Свой и чужой.

Марыся написал(а):

Если к вам вернулась ваша работа – значит тот, кто ставил защиту - сильнее вас или работа была проведена некорректно.

Так а что такое по-вашему обратка в принципе? Обратка - это и  есть столкновение с защитой объекта, ошибки в работе, ошибки в подборе варианта воздействия. Что еще-то? Что для ритуальной магии, что для рунической одинаково в данном случае.
Либо вы имеете в виду что-то совсем иное, и тогда наша дискуссия ни о чем, поскольку говорим о разных вещах.

0

164

Veronika написал(а):

И... я вернулась к изначально сделанной 17 песни, чувства те же, что и при чтении ее. Вывод, 17-я не снялась даже сильной формулой. И диагностикой не определяется. Уникальная вещь    Но... чем с ней бороться, кто знает?

Трудно бороться с тем, чего нет.

+1

165

Adventurer написал(а):

Трудно бороться с тем, чего нет.

Не могли бы вы пояснить? Что значит нет? 17 песнь у меня сработала на одном объекте. Действие ее бинарное. Разве глупый вопрос, чем она счищается?

0

166

Adventurer написал(а):

Трудно бороться с тем, чего нет

а с тем что есть видно легко

0

167

Veronika написал(а):

Делала чистку Наутиз-Совело-Наутиз, формула за пять дней сняла все - даже охлаждение к МЧ, которое было последствием черного приворота, сожгла обратку от обряда (здоровье восстановилось). И... я вернулась к изначально сделанной 17 песни, чувства те же, что и при чтении ее. Вывод, 17-я не снялась даже сильной формулой. И диагностикой не определяется. Уникальная вещь  :cool:  Но... чем с ней бороться, кто знает?

Хорош был черный приворот без защиты работы что так снялся за пять дней. Простите за ехидство.
17я песнь это хорошо, а Вы не предполагаете, что возможны натуральные, естественные чувства, которые обьект может испытывать? Вы на них нагромоздили всякого, вот им и было трудно проявиться.

0

168

Mess написал(а):

Хорош был черный приворот без защиты работы что так снялся за пять дней. Простите за ехидство.

Нет, я наверное неудачно выразилась. Черный приворот на МЧ, у меня после приворота остуда к нему как побочное действие приворота. Так вот эту остуду и сняла чисткой, чистила я себя  :flirt:

Mess написал(а):

17я песнь это хорошо, а Вы не предполагаете, что возможны натуральные, естественные чувства, которые обьект может испытывать? Вы на них нагромоздили всякого, вот им и было трудно проявиться.

Просто я помню действие 17-й. Когда на вторые сутки крышу снесло обоим и начались отношения, очень быстро развивающиеся. До чтения 17-й я к объекту таких чувств не испытывала. Вот и решила, что она не счистилась, раз я вернулась к этим же ощущениям.

0

169

Снег
Вот так я и думала. :) У нас с вами разное понимание обратки. Так что если есть желание продолжить дискуссию на эту тему – давайте или в личку или в соответствующую тему (я просто не знаю, пока, где эта тема находится, еще не очень хорошо ориентируюсь на формуме). А то если продолжим тут – модераторы будут против, ибо не по теме. :)

Снег написал(а):

Опыт -сын ошибок трудных (с). Свой и чужой.

Согласна :)

0

170

Veronika написал(а):

Разве глупый вопрос, чем она счищается?

тут..дело такое.выдвинули,что это просто текст,а не рабочее заклинание.хотя у 99 применяющих,она работает.
так что..вам к этому сказали.правда или нет.не знаю.но работает у всех почти)))сам не пробовал сказать ничего не могу.
вы ее на фото или на живого начитывали?

0

171

makselen написал(а):

тут..дело такое.выдвинули,что это просто текст,а не рабочее заклинание

:huh:  o.O 

makselen написал(а):

вы ее на фото или на живого начитывали?

Применяла я ее дважды. В первый раз объект волевой, не помогла песнь. Начитывала и вживую и на фотографию много дней. Второй раз объект оказался попроще, читала на живого - подействовала на вторые сутки. Ну может конечно совпадение такое практически нереальное, но... 17 песнь ведь у стольких срабатывает!
Откуда такая версия, что это просто стих? Где-нибудь можно почитать эти рассуждения?

0

172

Veronika
ну вот так..))где-то у нас на форуме есть такое.
тоже слышал от многих применяющих,что работает.сам не пробовал.спорить не буду.
в таком случае вопрос остается открытым.почему работает?))знакомая тоже делала.до этого все было тщетно.
тут на форуме прочитала,кто-то выкладывал опыт своей работы с 17 песней-сработало и не плохо.так что..сам беспонятия)
ну почему не работает читал и понял,а вот почему работает нет))

0

173

Veronika
"16 и 17 "заклинания" Одина
И хоть уже было говорено миллиард раз, повторю в миллиард первый: это - не заклинания. Один дает только их перечень. Это очевидно для любого, кто умеет читать хотя бы по-русски, надо только перестать долбиться в глаза и включить верхнюю голову.

Шестнадцатым я
дух шевельну
девы достойной,
коль дева мила,
овладею душой,
покорю ее помыслы.

Семнадцатым я
опутать смогу
душу девичью;
те заклятья, Лоддфафнир,
будут тебе
навек неизвестны;
хотя хороши они,
впрок бы принять их,
на пользу усвоить."автор hadeken
вот..вкратце

0

174

makselen написал(а):

16 и 17 "заклинания" ОдинаИ

Мне думается, что под каждую Песнь должна быть Руническая формула. И работать необходимо с Рунами.  ИМХО

0

175

Tala
да ту дело такого рода,что знаем и формулы знаем)просто речь шла как раз о рабочести заклятий.многие говорили(не сомневаюсь в этих людях)что работает.многие(тоже.парадокс.но тоже не сомневаюсь)что не работает.сам не работал сними.
если прочитать внимательно текст заклятий,то это не заклятие.а правда описание.но работает же))

0

176

makselen написал(а):

Это очевидно для любого, кто умеет читать хотя бы по-русски, надо только перестать долбиться в глаза и включить верхнюю голову.

Ну не во всех же заклинаниях можно проследить логику ). Это все-таки магия, а не точная наука  :flirt:
А про включение верхней головы полностью поддерживаю. Думать крайне полезно!

makselen написал(а):

да ту дело такого рода,что знаем и формулы знаем)просто речь шла как раз о рабочести заклятий.многие говорили(не сомневаюсь в этих людях)что работает.многие(тоже.парадокс.но тоже не сомневаюсь)что не работает.сам не работал сними.если прочитать внимательно текст заклятий,то это не заклятие.а правда описание.но работает же))

Быть может работает, когда изначально жертва испытывала симпатию к оператору, то есть когда нужен лишь небольшой пинок навстречу отношениям. Это многое бы объяснило )

0

177

Veronika написал(а):

Быть может работает, когда изначально жертва испытывала симпатию к оператору, то есть когда нужен лишь небольшой пинок навстречу отношениям. Это многое бы объяснило )

вот как раз случай с моей знакомой говорит об обратном.но спорить не буду)я здесь нейтралитет))

0

178

Я знаю, почему 17-я работает :)
Потому что пока это выучишь, набирается столько намерения, не сработать не может. Шутка  :crazyfun:
А если серьезно, я учила часа 4. Кочмар для моей памяти.

0

179

Veronika написал(а):

Что значит нет?

Этот вопрос неоднократно обсуждался. Посмотрите в теме "Приворот с помощью рун".

0

180

Есть ряд вопросов:
Скажите пожалуйста, есть ли руна (либо комбинация рун) которую можно выгравировать например на пластинке из серебра и носить как кулон.
Необходимая задача для такой руны... снять прошлый негатив, и защитить от новых манипуляций.

1. Если есть такой вариант, покажите где могу его посмотреть и почитать?
2. Могу ли заказать чтобы не самой царапать по серебру, а например гравировщик сделает, а я сама и начитаю нужную информацию... и проведу обряд.
Есть еще много вопросов. Заранее, прошу простить за неосведомленность но ошибаться не хочется...
Да и вы сами знаете, что в руках дилетанта все опасно!
  %-)

0