Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенская чистка в родительскую субботу

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Извините за офф. Помню что Белоконь с Черкасовым придавали очень большое значение тому, расчесаны волосы или нет, свободная одежда или тесная. Сколько лет прошло, а так и не поняла почему и зачем? Может кто-то ответит? :blush:

0

22

Норфет
Волосы еще ладно, дело в том, что сразу же после сна ехать надо... Как назло, именно на эту субботу утро серьезно занято.

0

23

Lu написал(а):

Сколько лет прошло, а так и не поняла почему и зачем?

Я люблю такие обряды. Начинаем с того какой настрой должен быть. Продолжаем тем, что можно кушать( желательно подробное меню, в том числе из чего пеклась и где лежала та корочка хлеба, которую можно). В об щем это добрую страницу занимает. А потом заговор в одну строфу и все.
Я не спорю. Это все действительно важно. Вы если видити духов в каком их виде видите? Их внешний вид, иногда это одежда, говорит о их статусе. Как и ваш, я не имею ввиду черный халат с капюшоном. 

Primrose написал(а):

Волосы еще ладно, дело в том, что сразу же после сна ехать надо... Как назло, именно на эту субботу утро серьезно занято.

Освободите утро. Встаньте раньше намного. Сделайте другую чистку.

+1

24

Норфет
Операция в 8:30. Она часа два займет, и вроде утро еще, но условие пролетает. Кладбища в 9:00 открываются. Если я 40-го после этого дождусь, получается очень критично? Эта чистка по картам лучше других(

0

25

Primrose написал(а):

Операция в 8:30.

Операция? после операции на кладбища не ходят.

+1

26

Норфет
Это лазерная операция. После нее читать максимум дня полтора нельзя, но где мужская, где женская могила, я увижу, больше же ничего не надо. :blush:

0

27

Primrose
хоть какая операция. Тем более на глаза. Может пощадите, свое здоровье?

+1

28

Ниёле О
Суббота перед Пасхой, такое через год только будет. И потом, это чистка, наоборот должно быть хорошо.

0

29

Primrose написал(а):

Это лазерная операция.

прислушались бы вы к мнению выше.
можно провести эту чистку если оп отменят или перенесут. тут уже выбирайте что важнее. или или.

+1

30

Скажите, а подношение хозяевам тут в какой момент делается? Заранее нужно приходить или можно тут же перед тем как на нужной могиле работать? Поскажите кто делал, или кто имеет какое мнение.

0

31

Aries написал(а):

Заранее нужно приходить или можно тут же перед тем как на нужной могиле работать?

За ранее для чисток не приходят. Делают после того как нашли могилу.

+1

32

Благодарю Вас, Норфет, просто смутило то, что идти нужно за человеком и сразу же делать ритуал. Теперь понятно все.

0

33

А можно же провести перед Пасхой прямо, 4 или 11 апреля? Или вот еще 9 мая в этом году -- поминовение всех усопоших воинов или 30 мая -- Вселенская троицкая суббота?

И еще не понятно, как работать на могиле, если на соседней могиле "проводник" с родней поминает своих  :no:

0

34

И радоница. Она вторником будет. Там нет слов "суббота", пойдет на радоницу?

0

35

Брунгильда
Вот вам на нормальных везет. Пусть поминают, какая им разница, что там шепчется у могилы, может рассказыете, как вы скучаете покойной бабушке.
В отличии от меня. Первый раз работяги, СКОЛЬКО они там торчали, не говоря о том, что разложили все на нескольких могилах. Фиг поймешь, какая. Я выбрала ту могилу, рядом с которой у меня цветы упали. Наконец дождалась, пока они за очередной партией инструментов вернутся, сделала. Торчала там часа 2-3, уже не упомню. Замерзла, первыйчас дождик шел, промокла.
А в этот раз мне на выход вообще показали. То есть дедок заехал на такси и сразу вышел!!! Но я дождалась, пока он вернется. Ходил по кладбищу, зашел в церковь, говорил о чем-то телефону... Но на могилу не шел! Казалась бы, обряд делать нельзя, но я рискнула. Когда я в ужасе бормотала себе под нос, как же мне могилу найти, мимо меня женщина прошла. К могиле очень недалеко. Дедок как сквозь землю провалился, ни с одной стороне не было. Я еще раз прошлась мимо просмотренной могилв, скорее всего там просто неупокоенным был... Руки закололо, у меня примерно такая реакция на неупокоенных... Но я подумала, ляжет так ляжет, не ляжет не ляжет. Сделала. Наверное, лучше было уйти, но по картам неплохо, только какая-то дрянь есть. Видать по второму кругу подцепила сущь(((

0

36

Причем операция отменилась, что-то произошло с анастезиологом. Поздновато правда сказали, помин пришлось с утра готовить.

0

37

зачем же Вы рассказываете-то всё.

+1

38

потому, что это по хорошему все косяки.

0

39

Primrose написал(а):

Там нет слов "суббота", пойдет на радоницу?

Слово суббота нет. А смысл есть. Вы как человек знающий христианскую легенду, подумайте почему кладбищенские чистки, особенно такие нужно делать в субботу. И все остальные тоже желательно, не в пятницу.

Lou написал(а):

зачем же Вы рассказываете-то всё.

:idea:

0

40

:blush: тем не менее. Зря я за той женщиной пошла, если с 40-м там вышло?

0