Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На родительскую субботу. Чистка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В оригинале написано, что делать нужно в третий день после родительской субботы. Мне думается, лучше на саму субботу.

Купите в Родительскую субботу новое полотенце. Покупая полотенце, не торгуются и не берут сдачу. На третий день после Родительской субботы пойдите на кладбище. Обойдите 12 могил с вашим именем. Каждой могиле поклонитесь и оставьте что нибудь съестное. Перед тем как отойти от могилы, прочитайте заговор. На последней могиле оставьте еду и полотенце. Уходя, не оглядываются.

Попроси раба Божия, мое имя носящего,
По ту сторону жизни лежащего,
На белый свет не смотрящего,
чтобы через твое мертвое дело
Не забрала хворь мое живое тело.
Ставлю оберег на мертвый замок.
Ключом закрываю, гробовым гвоздем забиваю.
Слово мое, дело твое.
Аминь.

Заговор смущает. Неясно, кто должен покойника просить. Я думаю, лучше так:

Прошу раба Божия, мое имя носящего,
По ту сторону жизни лежащего,
На белый свет не смотрящего,
Чтобы через твое мертвое дело
Не забрала хворь мое живое тело.
Ставлю оберег на мертвый замок.
Ключом закрываю, гробовым гвоздем забиваю.
Слово мое, дело твое.
Аминь.

Давайте обсудим обряд. :flag:

+1

2

12 могил не слишком ли? o.O мне кажется перебор
заговор совсем не нравится(((

0

3

Primrose
это оберег конкретно от рака, уж никак не чистка. Степанова. У нее в книге именно так, как Вы написали в первом случае.
если есть угроза наследственной онкологии - обряд может сработать.

+1

4

Да, это оберег от рака. Поэтому 12 покойников. Они как бы ставятся перед человеком и заболеванию, забирают себе не дают пройти. 12 покойников допустимо для того что бы сделать оберег или защиту. Но никак не для кладбищенской чистки.
А ритуал хороший. Очень многие делали его и делают.

0

5

этот ритуал мы уже обсуждали. заговор, действительно, требует корректировки. я его делаю так и вовсе как на именных, так и на безымянных могилах, потому что моего имени 12 могил найти - не реально даже на больших кладбищах (во всяком случае, здесь).
делать надо так, как написано - в понедельник после род. субботы. почему так - не известно, но чисто из практических целей: во-первых, все могилки будут убраны, легче искать имена, а во-вторых, велик шанс что никто из родственников не придет еще какое-то время, и ваши вещи не будут выкинуты слишком быстро.

0

6

Black Mary написал(а):

этот ритуал мы уже обсуждали. заговор,.

1.Не укажете ли где поискать??

Black Mary написал(а):

я его делаю так и вовсе как на именных, так и на безымянных могилах, потому что моего имени 12 могил найти - не реально даже на больших кладбищах
.

2.Похожая ситуация..Как поступить тогда,подскажите пожалуйста..
3.Можно ли этот  ритуал использовать  в профилактических целях.?.если есть предрасположенность у человека к онкологии

0

7

Сейран написал(а):

1.Не укажете ли где поискать??

На форуме )) Либо в разделе кладбищенских работ, либо лечения заболеваний. Можно еще в защитах посмотреть. Или введите в поисковик по форуму часть заговора- найдете тему, в которой этот заговор засветился.

Ответы на вопросы 2 и 3 содержатся в теме, где этот обряд уже обсуждался.

0

8

vanillasky написал(а):

На форуме )) Либо в разделе кладбищенских работ, либо лечения заболеваний. Можно еще в защитах посмотреть. Или введите в поисковик по форуму часть заговора- найдете тему, в которой этот заговор засветился.

Ответы на вопросы 2 и 3 содержатся в теме, где этот обряд уже обсуждался.

Спасибо..На третий вопрос ответ в 3 посте в принципе есть..
С поиском что то не подружился еще..щас попробую..

0

9

онкология

только эта тема ..и еще одна ..больше по данному заговору не дает поиск..
так что не вопрос 2 не нашел пока ответа.. Как быть ..если не реально 12 имен найти на кладбище?

Black Mary ..может Вы помните где это обсуждалось??

0

10

Сейран
Ссылка

+1