Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сорокоуст, отпевание

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

Кто использует? И как оно отражается на жертве?

0

2

Серия заочных отпеваний ослабляет жертву. Как правило их заказывают в довесок к порче. Цель заочных отпеваний - отвернуть от жертвы ее ангела-хранителя, что делает ее более восприимчивой к негативным программам.

+7

3

Уважаемые Маги, я перед порчей или Приворотом всегла заказываю в трех церквях за упокй "жертвы". Слышала ,что для порч лучше заказывать в семи, а лучше в тринадцати. Мне нужно ослабить для порчи . Кто нибудь делал на 7-ми или на 13- ти? Какой был эффект?

0

4

Я на своего врага вообще заказываю каждую по субботу сорокоусту в какой-нибудь одной церкви, иногда в одной и той же. И так уже 8 месяцев.

0

5

return to life
8 месяцев? И что враг? как это сказывается на нем? Просто интересно, так долго враждовать, где результат. Поделитесь опытом?

0

6

Liliana220669
Вражда там по срокам гораздо дольше. У меня он случай особый. На него ничего не ложилось вообще. Человек достиг больших вершин в жизни и его нереально трудно сломать. Покровители у него сильные темные. Продвижки есть. Там где другого уже на погост бы унесли, этот только начинает пробиваться.

0

7

Его смотрели практики этого форума. Пришли к выводу, что нужно вдобавок провести другие обряды, обсуждения которых тут даже нет. Готовлюсь... В трудностях растет мастерство, утешаю я себя, да и просто интересно чисто спортивно добить. А так работаю с ним почти 2 года. Причем остальные враги давно сошли с дистанции, болеют и чахнут. Этот- все никак.

0

8

То ,что в одной церкви мало это 100% хоть каждый день. Минимум в трех надо, на среднестатическую жертву, а если "вражина" сам или сама магией занимается , да еще и чистится постоянно ,то и в 3ех мало будет , надо либо в 7-ми либо 9-ти , а лучше в 13-ти причем с обеднями ,панихидами. Я на свою "подопечную" в 7-ми сделала по Таро выпадает хорошо пробила ,но это по картам в реале же видимых изменеий нет , такая же наглая . Вот хочу в 13- ти сделать ,потому и спрашиваю может кто из Практиков делал? Что касается отпеваний на 7ми Соборах так у "великой" Степановой в книге написано было ,что от такой Порчи у жертвы кровь из носа шла
,волосы клочками лезли и прочее .....короче прям УЖАС. Но, с моей жертвой такого нет.

0

9

Насколько я знаю, Собором не любая церковь называется, это типа статус. У мадам Степановой, насколько помню, именно Соборы. Вы в 7 церквях или именно в 7 Соборах заказывали?

0

10

На 7ми Соборах

0

11

Если у вашего врага сильная темная защита, то сорокоусты ему как мертвому припарка. Они отсекают ангела-хранителя, а он у него и так отсутствует.

+1

12

Нет у врага нет темной защиты , раз ходит в церковь себе свечи за здоровье ставить.

0

13

Тогда проще. Отпевание ему закажите.

0

14

а за сколько дней до самого обряда надо заказать сорокоуст?
и если обряд по рунам будет то такое ослабление не подходит?!
извините за глупые вопросы.

0

15

Rara
1.Не суть важно.Можно заказать перед самым обрядом,можно за неделю.
2.Подходит.Руны -это Ваш инструмент воздействия,с сорокоустом на православный объект,они никак пересекаться не будут.Есть умельцы ослабляющие через церковь,а после еще и рунами-у них работает.
С уважением.

+1

16

Подскажите пожалуйста, сорокоуст, как я поняла только на крещёных можно..а если точно не знаешь, а объект окажется некрещённым на него значит никак не подействует? Какие могут быть последствия?

И второе, можно ли вообще в церкви заказывать на людей с нехристианскими именами типа имени Алиса?

0

17

Liliana
Не возьмут в церкви сорокоуст на нехристианские имена, надо знать каким именем крещен человек. Они даже придераются чтобы им писали не Сергей, а Сергий, не Иван, а Иоан и пр. Но тут хотя бы понятно каким именем крестили человека...

0

18

Liliana написал(а):

И второе, можно ли вообще в церкви заказывать на людей с нехристианскими именами типа имени Алиса?

я не сорокоуст а записку об упокоении подавала на имя Олеся. собственно на всю их семейку.но у родителей имена распространённые,а про эту спросили крещёная? я говорю крещёная не знаю каким именем, и записали как Олеся в скобках крещёная.

0

19

Лизавета написал(а):

я не сорокоуст а записку об упокоении подавала на имя Олеся. собственно на всю их семейку.но у родителей имена распространённые,а про эту спросили крещёная? я говорю крещёная не знаю каким именем, и записали как Олеся в скобках крещёная.

простите, а что за имя такое Олеся? у меня на это имя записки не брали - нет такого имени среди церковных имен....
порылась в интернете - крестить Олесь принято несколькими именами, самые распространенный - Александра и Ольга.  я в итоге работала и записки подавая как с Александрой (ибо со смыслу имени оно все ж ближе к Олесе на мой взгляд), и по могилам (на кладбище тоже Олесь днем с огнем не сыщещь, по крайней мере у нас - хоронить-то принято по крестильным именам - на кладбище где я работаю сего правила по всей видимости придерживались, ибо на реально огромном кладбище удалось найти только двух Олесь - остальных Александрами добирала)...

0

20

Кстати если неизвестно имя, данное жертве при крещении, то есть еще одна уловка. В том случае, если известен день рождения жертвы, то имеет смысл заглянуть в святцы и посмотреть, какой святой или святая чествуются в этот день. Нередко священники выбирают новое имя крещенному именно по его дню рождения и соотносят его со святцами, заодно находя покровителя. Мне однажды удалось выяснить крестильное имя именно таким образом.

+1