Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сорокоуст, отпевание

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Уважаемые практики, разъясните пожалуйста ,если заочное отпевание заказать кролику,то на этом заочном отпевании присутствовать надо самой,вроде как потом священник даёт землю в пакетике которую надо высыпать на могиле "усопшего",и как быть ,что делать с этой землёй,брать её?Куда потом ,объекту немного подсыпать можно?
Просто с сорокоустом гораздо понятнее,подал записочку и читают,а с отпеванием вообще на деле не знакома...не хочется придти в церковь и хлопать там глазами перед служками.

0

22

Melissa
Да, на заочном отпевании желательно присутствовать. Землю дают после этого и венчик. Землю можно подсыпать кролику под дверь, а при лучшем раскладе и в пищу;венчик также можно незаметно подложить в какое-либо место в жилище или на рабочем месте кролика; или же в почтовый ящик подкиньте...

+1

23

Забыла дописать: землю домой не носите. Если нет возможностей подсыпать сразу, храните вне жилища. Тоже самое с венчиком.

+1

24

Рузанна Спасибо Вам большое за ответ!
Вне дома хранить негде только землю и венчик,думаю завернуть всё это в крепкий пакет и оставить в лесу под деревом каким нибудь,заприметить,прикопать может немножко. В таком случае под деревом больше  ничего не оставлять(пару монет может)?
Подкинуть ему землю пока возможности нет,с венчиком ещё возможно,что -то придумать,раньше хоть доступ в его машину был,иногда в его жилище зайти можно было,даже подсыпать в еду можно было легко,теперь сторониться меня. Есть такой шанс,но редкий,когда буду одну книгу его держать,то незаметно из рукава вытащить и положить в неё венчик. Но это придётся каждый раз брать с собой венчик,носить,если он не приедет,ложить снова под дерево. Можно так с ним носиться?
Просто приезжает кролик редко,живём в разных городах.
Уважаемая Рузанна ,ответьте пожалуйста ещё на такой вопрос: при отпевании требуют что-то ну документы там ,свидетельства о смерти? Или настолько жадные до денег попы,что отпевают всех подряд без разбора?

0

25

Подобные вопросы уже обсуждались, но все-таки хотелось бы перестраховаться.
Подскажите, пожалуйста, в случае, когда на волевого человека заказывается сорокоуст об упокоении в трех храмах, но по профессии он достаточно много времени проводит в дороге и разъездах (риск), насколько повышается его уязвимость?

0

26

Melissa
У меня попы и баки церковные ни разу свидетельство о смерти не требовали. Деньги, а также скорбное но решительное выражение лица свое дело делают)))).
По поводу венчика: если живете в разных городах, пошите ему что-либо почтой от чужого имени или письмо и положите венчик туда.
Если храните землю под деревом, "платить" за это не надо)))). С землей лучше таскаться поменьше, так как это не полезно во всех отошениях... Надо придумывать различные комбинации исходя их конкретной ситуации)))).

+1

27

Хлоя
На Ваш вопрос я не могу ответить конкретно. Тут по большому счету гарантию никто не даст, что человек будет цел и невридим. Ослабление это, безусловно, не порча, но..... Вообще перед воздействием нужно обязательно просматривать вероятности.

0

28

Рузанна Спасибо  :) ,значит землю прикопаю до удобного случая,а венчик попробую отправить. Ситуация конечно у меня ...мм. в общем как доехать до него знаю,а точный конкретный адрес нет,поискала в сети сейчас,вроде что-то подходящее нашла,на организацию отправить,там по любому ему передадут.Да и в конверт земли тоже насыпать можно  :crazyfun:
Вот только,получит он письмо,откроет,найдёт там землю с венчиком...ну выкинет может потом,а если на меня подумает(хотя подпишусь я другим человеком),просто письма я ему люблю писать...да и по его душу только я одна хожу клешни точу... Или контакт с подкладом сделает своё дело и он просто сочтёт это за шутку? Просто не хочу,чтобы он по приезду на меня землю из конвертика высыпал....

0

29

Melissa, вашем случае отправить письмо лучше с другого города, иначе по штемпелю все поймет.

+1

30

Странница Спасибо :) Я думала об этом ,хочу ещё для отвода глаз ему какую книгу в посылке запечатать ,ну на библейскую тематику,а венчик вложить вроде закладки,он не православный,думаю сразу не разберётся что это за закладка такая,да и между страниц землички посыпать чуть-чуть. Авось с книгой у него мозг сделает стоп кадр и обо мне он ничего не подумает.

0

31

Melissa
Как я поняла вы в Германии живете. Если да то не морочьтесь даже ,придумайте акцию-"удобрения бесплатно"-пробник в пакетике в виде земли,запечатайте аккуратно и в посылочке на его имя с Гермесом. Он ведь его точно в горшок высыпет или его родные. Откуда он узнает что от вас. Да и права Странница -из другогто города отправлять-это точно.
Я рекламки всякие собираю, а потом рассылаю. И от русских фирм и от немецких.

+3

32

Kismet Уютная страна вроде Германии (ну или любой другой в Европе) моя мечта,особено север,Финляндия,Шведция... Снег просто обожаю,постояная зима тоже в любимицах. Но живу в России. Просто кролик-католик (уже в рифму даже),приход маленький ,город тоже небольшой,вот и постояно задаю вопросы про костелы.
Всегда у католиков вижу,если библия или какая другая книга ,то там вместо закладок открытки с святыми,монахинями,иисусом и.т.д. Вот и возникла идея отправить ему с соседнего города вроде как книгу на библейскую тематику,в неё вроде как закладки на самое видное место вложить венчик. В провославии он не очень,поэтому примет за закладку,а если и сообразит,то в книге лежала церковной,да случайно попала.
Садоводством к сожалению он не увлекается,да и до пробников с землёй будет не охочь,родственики у него здесь не живут... а то,что от меня заметить может на раз,письма ему столько раз уже писала. Тут вот и гадаю,чтобы хитростью его взять,к тому же он ещё тот "умник",вряд ли будет выкидывать книгу и венчик "там же всё таки святые"...ещё себе куда воткнёт в карман и носится будет. :crazyfun:
На счёт другого города спасибо,что подсказали,я сначала хотела со своей почты отправить без о/а,потом осенило,что пропечатывать-то всё равно будут моим городом,а то бы попалась!

0

33

Скажите, если нет возможности подсыпать землю и подложить венчик, то что с ними лучше сделать?
Имеет ли значение количество отпеваний (не сорокоустов)? Или даже одного достаточно для порч?

0

34

Добрый день уважаемые форумчане, прочитала все посты по данной теме, теперь вот думаю еще и отпевание заказать в добавок ко всему, а если земельки дадут так это вообще замечательно будет. Представляю открываешь конвертик, а там такой подарок да плюс еще молитву заупокойную можно положить. Надо будет сделать!!!

0

35

Ядовитый Плющ написал(а):

Скажите, если нет возможности подсыпать землю и подложить венчик, то что с ними лучше сделать?Имеет ли значение количество отпеваний (не сорокоустов)? Или даже одного достаточно для порч?

Прикопайте на одноименной могиле кролика вместе с его фото. Землю из церкви высыпать нужно крестом на могиле, окропите святой водой потом. Но лучше все же подклад. Постарайтесь прихватить с отпевания свечу. Я просто объяснила, что хочу ее дожечь на могиле. Ее потом можно использовать в обрядах на кролика

0

36

Прекрасная тема. Позвольте вставить и свои пять копеек.

pantogonizm написал(а):

1.Не суть важно.Можно заказать перед самым обрядом,можно за неделю.

Позвольте с Вами не согласиться. На мой взгляд, целесообразнее заказывать предварительно, так сказать чтобы сорокоуст "расправил крылья". Ежели заказать в день проведения основного обряда, то результата ждать придется дольше.

Liliana написал(а):

а объект окажется некрещённым на него значит никак не подействует?

Крешеный, не крещеный, чем больше методов ослабления жертвы Вам известно, тем лучше. Совмещение традиций тоже хорошо, но не лепите все в один день.

Гранат написал(а):

Не возьмут в церкви сорокоуст на нехристианские имена, надо знать каким именем крещен человек.

Каким именем крещен человек узнать сложно, разве что он сам не скажет. Да и на определенные мысли такой вопрос может навести.

Волчье Лыко написал(а):

Кстати если неизвестно имя, данное жертве при крещении, то есть еще одна уловка. В том случае, если известен день рождения жертвы, то имеет смысл заглянуть в святцы и посмотреть, какой святой или святая чествуются в этот день. Нередко священники выбирают новое имя крещенному именно по его дню рождения и соотносят его со святцами, заодно находя покровителя. Мне однажды удалось выяснить крестильное имя именно таким образом.

Метод конечно неплохой. Но сомневаюсь что в настоящее время соблюдается подобный порядок.

По поводу земли и венчика уважаемая Рузанна написала все верно. А чтобы небыло заморочек куда и зачем, продумайте заранее как Вы этот подарок вручите, добавите ли в горшок с цветами или в тортик. Melissa главная задача чтобы эти предметы в идеале оказались внутри жертвы, или хотябы были в постоянном контакте с ней. Отправлять в конвертах не советую, да просто потому что не факт что дойдет, на почте растормашат Вашу бандероль, ну и все труды насмарку. Самый надежный способ - вручить лично в руки. И венчик не использовать как закладку, ну уж больно специфичная закладочка ), засуньте его в переплет или заклейте в обложку. Да и сама книга должна носить нерелигиозный характер, лучше чтото для души. Случайность попадания его в книгу объяснить будет нереально! Вот как вы объясните что Вам подарят книгу с фотографией открытого гроба?
На тему земли. Не нужно совать кусками, пыли будет вполне достаточно, даже пару кусочков....ну Вы уловили.

Ядовитый Плющ написал(а):

Скажите, если нет возможности подсыпать землю и подложить венчик, то что с ними лучше сделать?

Тогда лучше и с отпеванием не заморачиваться.

Ядовитый Плющ написал(а):

Имеет ли значение количество отпеваний (не сорокоустов)? Или даже одного достаточно для порч?

Конечно имеет, чем больше тем лучше. Одного будет мало. Только учтите что Вам нужно будет на них присутствовать и соответственнно доводить ритуалы до конца.

Хлоя написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в случае, когда на волевого человека заказывается сорокоуст об упокоении в трех храмах, но по профессии он достаточно много времени проводит в дороге и разъездах (риск), насколько повышается его уязвимость?

В данном случае уязвимость повышается много кратно, и чем опаснее его работа, тем выше наш шанс на успех!

+1

37

А через сколько можно контакт с землёй обеспечить,ну например,если видемся мы не часто ,то он через неделю может приехать,то через две,а это надо ещё изловчиться подсыпать....В общем,ну не имеет значения сколько хранить землю,от этого же не меняется ничего? Или если за какое-то время не удалось подсыпать,то отпевать заново не стоит?
Roxet Да,от такой посылочки меня уже отговорили))))

0

38

Простите не так напечатала : Если какое-то время (пару недель ) не удалось подсыпать землю,отпевать стоит заново,или срок годности земли  выше пары недель?

0

39

Melissa написал(а):

А через сколько можно контакт с землёй обеспечить,ну например,если видемся мы не часто ,то он через неделю может приехать,то через две,а это надо ещё изловчиться подсыпать....В общем,ну не имеет значения сколько хранить землю,от этого же не меняется ничего? Или если за какое-то время не удалось подсыпать,то отпевать заново не стоит?

Это вопрос Ваших встреч. Договоритесь когда он призжает ТОЧНО и приготовьте подарок! А то что нужно изловчиться ) так это будет Ваше участие в обряде, Ваше творчество! В храме Ваш заказ выполнят в срок, останется только довести дело до конца. Землю лучше не хранить, вручайте пока она "тепленькая" ) Если это будет корректно звучать, чем меньше срок от даты отпевания, тем насыщеннее ее энергетика.

0

40

Roxet написал(а):

Конечно имеет, чем больше тем лучше. Одного будет мало. Только учтите что Вам нужно будет на них присутствовать и соответственнно доводить ритуалы до конца.

Вот тут у меня сомнения. Какая разница сколько раз умереть? На самом деле грамотно проведенное отпевание и последующий подклад- это уже сигнал о том, что раб (ИМЯ) умер. Для эгрегора этого сигнала достаточно. Вот сли речь идет о сорокоустах, тут чем больше тем лучше

+1