Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сорокоуст, отпевание

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Ульяна написал(а):

В вашем случае- просто отпетая земля..с огорода, что ли?

Вот по этому я и спрашиваю,нужно ли ее откупать?так как понятия не имею,откуда она.Может и с огорода)) :crazy:

0

62

Котена
не знаю,  что тут откупать.  :dontknow:  Откупают, когда берут с кладбища..а так- церкви вы и так откуп оставили уже

0

63

Мне тоже в церкви свою землю дали. Но я в церкви во время обряда отпевания в открытой сумке держала другую землю, именно с одноименной могилы. Причем в ней, в этой земле, лежала фотка отпеваемого кролика.

+1

64

return to life написал(а):

лежала фотка отпеваемого кролика.

Хорошее ноухау наших ведьм, фото всегда хорошо, но ещё лучше вольт он уже и крещённый и отжествлённый.

В Киеве это делаеться так, приносишь землю при тебе отпевают потом идёш типа на могилку родственика крестом высыпаешь, в церкви проводят инсткруктаж.

+1

65

Уважаемые Практики,может кто-то знает,объект как-то проявляет себя явно,после того,как его отпели?
Мой абсолютно перестал выходить на контакт,даже не отвечает,когда сама иду на контакт.Он там не умер,не дождавшись приворота?Не могу из-за этого подклад сделать(( :'(
С уважением

0

66

Может вызовами его подолбать?Или он еще больше может упереться и закрыться от меня?

0

67

Котена
да я бы не волновалась,чтобы от отпевания,да умирали))))

0

68

Котена У моего не одна мускула не дрогнула,но то что он потерял телефон и очки в Тайланде-думаю совпадение,так что делайте и не думайте-может ффект для Вас и будет позитивный

0

69

Я заказываю врагу Сорокоусты за упокой почти год, заказываю по три, как отчитают, еще заказываю, вот семь заказала, результат, на психику действуют, человек становиться психически ненормальным, а так других изменений не заметила.

0

70

Уважаемые Практики,я просто пытаюсь понять,может ли человек закрыться от меня,после отпевания(типа уйти в глухую защиту)?или это просто совпадение?
С уважением

0

71

Котена нет, это разные вещи. Отпевание- это ослабление. Вы "уволили" ангела-хранителя, он для ХЭ мертв. Но я бы делала эго только на врагов. Прячется он по другим каким-то мотивам.

0

72

А вы с какой целью ослабляли парня?

0

73

return to life написал(а):

А вы с какой целью ослабляли парня?

перед приворотом("приду в большой город"),а вызов хочу сделать,чтобы доступ был к объекту,для того,чтобы землю подсыпать :flirt:

0

74

Котена
Если приворот не ради мести, то жестко. Как с ним жить потом сможете? При подкладе это часто как серьезная порча ложится. У меня отпевание видно по диагностике порчей в 8 доме как на смерть. Так я просто добиваю человека как могу.

0

75

return to life,не переживайте.у меня именно из мести.жить я с ним не собираюсь!просто отыграться необходимо :flirt:

0

76

Месть хорошая. Постарайтесь тогда эту землю куда только можно ему пристроить. И венчик тоже.

0

77

Очень постараюсь!но пока,раз на контакт не идет,получится только на работе и на кладбище...но я ему земли оставлю,для авто :flirt:
Спасибо Вам огромное за помощь,уважаемая return to life

0

78

на жертву делала две серии сорокоустов в трех заведениях))) жертвой после этого был утерян нательный крест))))
подскажите, стоит ли заказывать "третью волну", или потерю креста уже можно расценить как прекращение связи жертвы с ХЭ? и эти сорокоусты будут пустой тратой денег и времени?

0

79

MalvinK@
как по мне, то, что крест потерялся - отличный знак.
можно пока остановиться и поглядеть, как ситуация станет развиваться дальше.
потребуется - добьете)

0

80

Jackie Evil в том то и дело, что уже требуется,чувствую, что отживел объект мой!!!глаза живыми стали!(уже около 3 мес. прошло после второй волны) в перерывах я ему свечи за упокой ставила. просто не понравилось мне в последний раз ставлю ему 3 свечи, а до этого служка там все протерла и слегка в подставку для свечи было что то подлито, чем там они от воска моют, то ли масло, то ли еще что-то.... ну я в ту дырку и поставила, а у меня одна из трех свечей упалла и погасла, как раз та, которая неустойчиво стояла, где это налито было. и выхожу из церкви, перед выходом(еще в самом здании) тетка сидит и мне говорит- девочка, пойди сюда, я конечно не подошла, и молча вышла, но удовлетворения, как всегда после поставленных за упокой не получила....
я это еще и восприняла что меня чуть пожурил ХЭ)))

0