Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сорокоуст, отпевание

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Подскажите на сколько важно, чтоб при заказе отпевания давалась правдивая информация о жертве? Ну там если я начну сочинять историю про покойницу старушку одиноко умершую, а на самом деле жертва молодая особа. Или врать все равно что, лишь бы имя было названо, и я во время ритуала ее себе в гробу представляла?...Хочу попробовать в этот театр без свидетельства поиграть, но главное не переиграть.

0

102

return to life написал(а):

Если приворот не ради мести, то жестко

А можно ли заказывать сорокоусты перед приворотом на любимого человека? Он очень верующий, постоянно в церковь ходит. Это только волю и связь с ХЭ ослабит или может по здоровью ударить? Не хотелось бы навредить ему, люблю всё таки дурака :P

0

103

Нужно. Без ослабления приворот может и не лечь, если воля сильная. А со здоровьем... Да не будет ему ничего особо страшного, не беспокойтесь.

+1

104

По моему опыту сорокоустов было по-разному: были проблемы со здоровьем у одного и довольно серьезные. были неприятности по жизни у другого, кто-то от тоски "на стенку лез", а кто-то лишь в легкой меланхолии пребывал, кто-то все 40 дней весь в черных картах (в раскладе), а кто-то только в тот час, когда читают. обычно это с 11 до 12 дня. Я бы сначала заказала просто поминанье раза 3 подряд и посмотрела по картам или воочию (если вы видитесь), как оно на него ложится. а там решите. И еще такой момент: сорокоуст часто закрывает от всяких других воздействий через ХЭ. Если, например. накладывали приворот церковный, а потом решили сорокоустом усугубить, то приворот может сняться, причем в тот же день прям.

0

105

illaria написал(а):

обычно это с 11 до 12 дня

Когда мне заказывали сорокоусты 1 во здравие, а 1 за упокой, я в эти часы колдовать не могла, не могла сосредоточиться. И все.

+1

106

Вот еще вспомнилось: если работать по-белому, то сорокоуст за здравие "заказчика" позволяет "заказчику" не "бинариться", не тосковать об привораживаемом, ну правда при условии, что заказчик крещен.
Знаю, у нас в некоторых церквях принимают записки и о некрещеных, не мне некрещеные как-то ни разу не попадались в работе, может, кто расскажет, а как сорокоуст действует на некрещеных?

0

107

illaria написал(а):

в некоторых церквях принимают записки и о некрещеных

Вот до чего доводит поповская жадность!

illaria написал(а):

сорокоуст действует на некрещеных?

никак не действует. Не может до них православие дотянутся

0

108

Здравствуйте простите меня За такой вопрос?Делается приворот ,сначала надо набрать землю,а потом идти в три церкви,чтоб поставить свечку за упокой и за здравие кого хотят приворожить,Можно ходить в церкву с землей набранной с 3 могил?Как шапки мертвому неносить так рабу и.т.д.

0

109

Кто-то спрашивал, но не помню в какой теме о заупокойных молитвах и отпевании в католических церквях.

Делают, сама заказывала несколько раз.
Подтверждающих бумаг не просят,необходимо лишь сказать имя и дату смерти.Я говорила, что в другом городе кто-то умер, вот беспокоюсь, хочу доп все провести.
У меня они запрашивали дополнительно день, в который должны отчитать, поэтому можно подобрать еще и соответствующие даты, лунники, расположение планет и т.д.
Молитвы читают после мессы, попросят вас на ней присутствовать, но это не обязательно.

0

110

снопик2 написал(а):

Можно ходить в церкву с землей набранной с 3 могил

Можно. Вы этим подтверждаете работу.

Gagarina написал(а):

Молитвы читают после мессы, попросят вас на ней присутствовать, но это не обязательно

Совершенно верно. Делают.

0

111

Скажите пожалуйста, если свежеотпетый/свежезасорокоустенный объект сбегает в церковь и за здравие себе закажет, то результаты отпевания / сорокоустов за упокой аннулируются?

0

112

Орешек написал(а):

то результаты отпевания / сорокоустов за упокой аннулируются?

по сути как бы он прибежал и кричит ку-ку я живой.. :hobo:   и так все 40 дней:
:writing: " просим записать такого то васю в усопшие и оставить ангелов свой пост возле его живаго тела"
:glasses: "просим оставаться на месте так как вася по нашим данным жив"

в любом случае хорошо не будет, но эффект слабее..

0

113

я вообще с некоторых пор придерживаюсь мнения, что все эти сорокаусты, отпевания и свечки за упокой - мммм....мягко скажем, как мертвому припарки. если говорить корректно - важность и нужность этих действий сильно преувеличена (хоть это и идет вразрез с общепринятым мнением).
а кто не верит - поищите в сети тексты отчитки вышеуказанных церковных служб и внимательно вчитайтесь в слова.
подсказка: обратите внимание ЧТО ИМЕННО священник просит дать покойной душе.

+1

114

Sv.Sokolova написал(а):

если говорить корректно - важность и нужность этих действий сильно преувеличена (хоть это и идет вразрез с общепринятым мнением).
а кто не верит - поищите в сети тексты отчитки вышеуказанных церковных служб и внимательно вчитайтесь в слова.
подсказка: обратите внимание ЧТО ИМЕННО священник просит дать покойной душе.

Соглашусь, что действенность сильно преувеличена.Единственный эффект, который  возможен - это небольшое ослабление за счет того, что священник/жрец по сути/ объявляет человека мертвым, а значит христианский эгрегор уже по другому на человека реагирует и часть защиты, которой возможно прикрывались - будет ослаблена или снята.

0

115

Gagarina
вот всегда мне было интересно: да, священник объявляет человека мертвым, да, просит ему царствия небесного и т.д., но защита ослабляется от того, что Ангел-Хранитель человека отходит от него как от мертвого. Но неужели АХ, стоящий за правым плечом, слепой и глухой и не видит, что вверенный ему объект жив, здоров и невредим, а полагается ТОЛЬКО на слова какого-то там священника, сказавшего эти самые слова в храме иногда за несколько тысяч километров от объекта (при заочном отпевании, допустим).

+2

116

Sv.Sokolova написал(а):

но защита ослабляется от того, что Ангел-Хранитель человека отходит от него как от мертвого.

Светлана,
уже давно отказалась от идеи наличия ангела хранителя у каждого человека, поэтому над данным вопросом просто не задумывалась.Но если они все же есть, то тогда под откос идут абсолютно все церковные "мероприятия" начиная от отпевания и заканчивая исповедью.под сомнение ставятся и библейские тексты, поскольку зачем гонять ангелов-курьерами с предупреждениями о потопах, огненных дождях и рождении христа, если можно было просто спустить информацию через ангела-хранителя?
Под большим сомнением церковный дуализм: добро-зло, ангел-хранитель- бес, толкающий в ребро.Да и сама церковь, как регулирующий механизм просто не нужна.

+1

117

Добавлю еще что встречала понятие ангела-хранителя лишь в православии, в других религиях не сталкивалась,несмотря на то, что достаточно хорошо знаю католицизм и мусульманство, включая различные боковые течения.

0

118

Gagarina

Gagarina написал(а):

уже давно отказалась от идеи наличия ангела хранителя у каждого человека,

эх...а их (ну или не их, а их аналог что ли какой-то) иногда "видно" на фото. иногда даже такими, как их рисуют - с крыллями и беленькими...
я придерживаюсь мнения, что все-таки они  существуют, т.е. даются при крещении. но функция у них только - охранять данный вверенный им объект. этим объясняется ангелы-курьеры с предупреждениями о потопах и т.д.
иногда они отходят - но не от действий извне, а лишь от деяний конкретного индивида (т.н. грехи). это тоже "видно" по фото.
я просто не могу ничем (и никем) другим объяснить наличие этих фигур на фото за человеком, кроме как АХ.

0

119

Gagarina

Gagarina написал(а):

Я б тогда сказала, что не охранять, а следить.Что  бы клиент не выскочил за пределы религии

возможно. но в таком случае давайте вернемся к рассуждениям о его возможной слепоте и глухоте в связи с сорокаустами и отпеваниями.

+1

120

Sv.Sokolova написал(а):

но в таком случае давайте вернемся к рассуждениям о его возможной слепоте и глухоте в связи с сорокаустами и отпеваниями.

попробую по аналогии: при смерти человека выделяется нн-ное кол-во энергии, которое определяется как физ смерть тела или же энергия преобразовывается из одного типа в другой. При отпевании священник посредством текста задействует что-то, что вызывает подобное изменение в энергетике отпеваемого человека.далее идет реакция ах на данное изменение.если отпевание идет один раз - то изменение слабое  и ах  просекает, что что-то не то и клиент скорее жив чем мертв.но само изменение уже заставляет его бить в колокола и человек начинает ощущать что-то на уровне "чуйки".
Если же идет постоянное ослабление, которое накапливается/ а поэтому и требуется отпевание 9, 40 раз, а желательно что бы все 40, да еще и в одно время/ - то идет полное изменение энергетики человека ну и ах просто в данный период молчит и не  прикрывает человека.
На истину не претендую, но вижу данный процесс как-то так.

0