Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глобализация и колдовство.

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Давно в голове крутятся мысли о том,что же будет с колдовством при таком стремительном техническом прогрессе и массовой глобализации в мире.
В нашем нелегком деле уже сейчас появляются небольшие проблемы,особенно тяжело тем,кто живет в развитых странах,хотя и у нас тоже есть свои нюансы.
Как думаете,подстроимся ли "мы" к новшествам и научимся "наводить порчу по телефону"  %-)  или придется изощраться еще сильнее,учитывая то,что кладбища становятся супер-охраняемыми,в церквях появляются электронные свечи, а в некоторых людей уже вшивают чипы для различных нужд.

0

2

Saturnalia
Не знаю, как с электронными свечами, а порчи по телефону жили и будут жить - всякие шепотки в спину/в трубку, вербальные проклятья и письма "счастья", порой, эффективнее, чем громоздкие порчи бывают.

0

3

Saturnalia написал(а):

что кладбища становятся супер-охраняемыми,в церквях появляются электронные свечи, а в некоторых людей уже вшивают чипы для различных нужд.

Интересно кладбища охраняемые супер пупер тольк действующие иили старые тоже со временем будут охранять?
мне кажется работа все равно продолжаться ,будут те же лазейки  и дополнительные калитки

А электронные свечи это как оО

0

4

Электронные свечи появились не так давно в католических храмах,ныне редкость,но скоро станут обыденостью видимо))

0

5

Saturnalia написал(а):

Электронные свечи появились не так давно в католических храмах,ныне редкость,но скоро станут обыденостью видимо))

Это чтобы наши "бизнесмены при церкви" положили "свечные заводики" на "жертвенник" технической моды? Не думаю, что это может произойти в скором времени в нашей стране.  :)

+2

6

Saturnalia написал(а):

Электронные свечи появились не так давно в католических храмах,ныне редкость,но скоро станут обыденостью видимо))

Жэсть какая.

0

7

charodiy
Православные храмы этот ужас пока не касается)
А вот в Европах уже почалося)
Тема к тому,что думаю о праправнуках,как им будет колдоваться среди роботов)

0

8

в крупных городах правильный перекресток найти- проблема.
Нести откуп ночью- а куда?

дурно становится, когда пишут что застукали, люди туда-сюда ходят.

0

9

Все было, есть и останется. Люди умирают - значит кладбища в том или ином виде будут. На одно особо охраняемое всегда найдется пять совсем без забора. Да и на охраняемом дырка в заборе всегда найдется: сомневаюсь, что кладбища станут охранять как важный объект - по периметру. И свечи уже сколько столетий были и будут. Перекрестков в городах тоже полно, если внимательно смотреть, причем земляных. Да, малость, на виду. Зато в городе народу вообще пофигу, что на нем происходит и что лежит - зачастую мало кто сопоставляет. А, вот, в деревне, как-раз, такие вещи сразу на виду становятся. Так что еще не известно, где безопаснее работать. Да и деревни не исчезнут. Силы тоже никуда не денутся, а как колдующий с ним контакт найдет и в каких условиях сумеет работать - уже на его опыт и смекалку.  :)

+1

10

Lou
Сама бегала с перекрестков как ошпаренная,везде людишки)

Сэриэль
Ну пока до наших стран дойдет прогресс-это конечно долго,но вообще-то он все же не за горами,этот прогресс))

0

11

Saturnalia
Lou
Попробуйте сходить туда часа в 2 ночи и прикормить, предварительно обратитесь с просьбой к кому надо, чтобы вам помогли и людишек подальше отвели.

0

12

Saturnalia написал(а):

А вот в Европах уже почалося)

да нет, в Европе давно это процветает ))
Зато какая безопасность от колдующих в церквях ведьм :))))

если серьезно, то мне, когда очень нужно было приходила в такой храм и ставила восковую свечу.

Даже в самых больших городах, около 03.00 ночи людей на перекрестке нет - проверено ;)

Охраняемые кладбища, это да проблема - еще проблематично то, когда на кладбище есть остановки и тамм курсирует огромный автобус... но, такие огромные кладбища, не обнесены забором со всех сторон, зачастую самая старая кладбища соеденина с полем - вот там никакого забора нет и камер тоже - ходи себе, когда нужно.
Но это касается Европы, думаю что ближайшие лет 50 постсоветское пространскво это не каснётся.

0

13

Дело даже не в людях, а том что ну пустые они, не живучие.
Пробовала решить проблему городскими парками и скверами, не получилось- если место хорошее, то перекрестков в помине нет.
Нашла решение только в МО :mad:  2,5 часа в дороге

0

14

Saturnalia написал(а):

Сама бегала с перекрестков как ошпаренная,везде людишки)

Я вот даже не рискую))) как-то была одержима проводить особо важный для себя обряд в Севастополе :crazyfun: Моооре,мол, гооры, природа шепчет))

0

15

ViollA
Вот именно что безопасность от колдовства,в том числе и откуп там не перекрестках стремно оставлять,считается,что намусорил.))
А в три ночи таскаться по закоулкам как-то приятного мало)но так вообще да,кроме шушеры по ночам почти везде пусто

0

16

Saturnalia написал(а):

Вот именно что безопасность от колдовства,в том числе и откуп там не перекрестках стремно оставлять,считается,что намусорил.))

наверное зависит от страны и конкретно города.
Там где я была, то с перекрестков все подчистую сметали марокканцы и пакестанцы, всё - до последнего цента, еще до рассвета )) Всё, даже огарки от свечей забирали! И никакого мусора )))

0

17

А вот в кимбанде решили проблемы перекрестков уже давно. Там другие принципы подбора, когда черетрыехстороннний, когда трехсторонний, когда центр. когда угол. А вот земля на нем не требуется.

0

18

ViollA
Вот это да!))
Мадб
Еще читала, что в вуду можно на лтаре перекресток насыпать чем-то и оставить дары

0

19

Saturnalia написал(а):

Сама бегала с перекрестков как ошпаренная,везде людишки)

Margaritastar написал(а):

Попробуйте сходить туда часа в 2 ночи и прикормить, предварительно обратитесь с просьбой к кому надо, чтобы вам помогли и людишек подальше отвели.

Кстати, да, в который раз повторюсь, на перекрестках, на кладбищах заранее прочитанные непрогляды хорошо помогают.

ViollA написал(а):

Всё, даже огарки от свечей забирали!

А огарки им, интересно, зачем?  :D

0

20

я немного не в тему напишу, про многоквартирные многоэтажки, каким лет по 40-50, в которых квартиры люди получали типовые от завода. жесть,какая сейчас от них энергетика. просто фонит. квартиры и подъезды не ремонтируются, люди старые живут и плюс играет роль менталитет, что квартиру получили бесплатно и что в подъезде творится и во дворе их не касается. таких у нас целые кварталы, и когда идешь мимо- жуть. у меня чувство, что поля живущих накладываются друг на друга и жуткий просто фон образуется в целом.

вообще,когда строили такие дома типовые, без красивых фасадов,к ак коробки с одинаковыми квартирами, мне кажется , тоже как-то воздействовали на людей, лишали индивидуальности. а недавно обходила пробку по дворам, пешком, и увидела дом с мини-окнами, вот

http://se.uploads.ru/t/Miuaq.jpg

конечно, со старыми "сталинками" ситуация не лучше, но когда смотришь на них и внутрь заходишь в подъезд, просматривается совершенно другая энерегетика, не смотря на мусор, чем в многоэтажках.

0