Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаки на теле.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Не увеличивалась ли у кого-то пигментация после практики? У меня было небольшое родимое пятно, которое стало недавно меняться. Оно стало похоже на круглую луну, разделенную на две части. Наверно похоже на серп.

0

2

Мимолето
У моей подруги вырос на руке клок длинных черных волос)) приличного размера, с десятирублевую монету.

+1

3

Ниёле О написал(а):

У моей подруги вырос на руке клок длинных черных волос))

Перспектива! Бес наверно. У моей подруги тоже такое есть. Врожденное. Там свои проблемы. Психически больной брат. Мать покончившая жизнь самоубийством.

0

4

Сегодня разговаривала с подругой и выяснилась интересная штука.
Моя подруга вышла замуж и родила девочку. У девочки родимое пятно на затылке слева. От первого брака у мужа есть тоже дочь и у нее тоже родимое пятно на затылке слева. Ну вроде бы все ясно, ведь отец один. Муж подруги в жены (первый брак) взял девушку с ребенком (девочку). ну и плюс родили вторую дочку. И узнается сегодня, что в итоге:
У первой жены родимое пятно на затылке слева; у ее первой дочери родимое пятно на затылке слева; у общей дочери родимое пятно на затылке слева. Мать то одна, ну ясно. А как моя подруга родила ребенка с таким же родимым пятном?! Если папа получился не при делах. у него на ноге пятно только. что это вообще?? Знаю только, точно, что у подруги есть одержимость и передалась она ей с ребенком от мужа. Буду благодарна за любые мысли. Есть такое понятие, как телегония, но вроде не подходит это дело.

+1

5

Области повышенной пигментации (родимые пятна) наследуются довольно часто, но по-моему, там не менделирует (не по основным законам Менделя, самое простое наследование). То есть гены этого есть и у дяди, и у тети. А куда выстрелит, в смысле, где будет пятно и будет ли вообще, зависит от типа наследования, и от того, что у кого в рецессивном или доминантном состоянии. Сбои в распределении меланоцитов есть и него, и у нее. При желании можно сделать генетический анализ, но такие мелочи вряд ли смотрят. А телегонии не существует, это очень старая теория, давно признана несостоятельной))

+2

6

Наследование наследованием .с этим понятно..У меня вот загадка какая..У моей мамы на затылке..там где первый шейный..пятно..неопределенной формы..размером с грецкий орех.красного цвета..Его не видно .т к под волосами. Ну то что у меня и у сестры точно такие же пятна в том же месте ничего удивительного. Дальше больше..у моей жены тоже пятно..в том же месте. Уж с ней меня ни какие общие корни не связывают..В моей жизни присутствует много лет подруга..близкий мне человек..и у нее точно такое же пятно..в том же месте..Что это за пятна?? Или так много людей с пятном на этом месте??Или находим как то друг друга?? Мадб как то писала что это проявления прошлого..расстрельные метки..Времен войны или репрессий..

+1

7

Сейран написал(а):

находим как то друг друга??

закон притяжения подобного к подобному)))

0

8

Erna написал(а):

закон притяжения подобного к подобному)))

Вот на счёт подобности я бы поспорил..Мы совершенно разные..Вообще..Но что то же есть что заставляет не расставаться многие годы

0

9

Сейран написал(а):

Но что то же есть что заставляет не расставаться многие годы

вот это и есть оно)

0

10

Сейран написал(а):

ни какие общие корни не связывают..

вот и я не пойму как так
http://sh.uploads.ru/t/wom0l.jpg

* - родимое пятно на затылке слева
А - женщина 1
В - 1-ый муж А
АВ - общий ребенок
С - 2-ой муж А
АС - общий ребенок
D - женщина 2
СD - общий ребенок
Все дети женского пола, мальчиков нет вообще.

0

11

За меланин отвечают несколько генов (4 или 5 по-моему) в разных хромосомах. Просчитать наследование - котят родишь)) Если не брать в расчет эзотерику, а чисто с биологической точки зрения - как угодно может быть. Рождение девочек в семье довольно часто можно объяснить тем, что женские эмбрионы более генетически стабильны и выживаемость у них больше. Y-хромосома она того, хреновая, сорри. Какой-то баг к в ней и мужские эмбрионы просто мрут на стадии пары недель. А девки рождаются нормально.

+1

12

Lialia

Lialia написал(а):

Рождение девочек в семье довольно часто

ну это понятно. я не пойму, как родимое пятно перешло человеку, без связи по крови. это ж не зараза в конце концов. гены же по крови.  :stupor:

0

13

Совпадение. У чувака и его первой жены сходные траблы по меланоцитам, совпали генетические особенности. У первой жены что-то в доминантном состоянии и у обоих ее детей пигментные пятна в одном месте. Во втором браке чела у жены видимо по этим генам состояние рецессивное и сбой мужа стал доминантой. Как-то так, ИМХО. Насколько помню сложное наследование)))

+1

14

Сейран написал(а):

а пятна?? Или так много людей с пятном на этом месте??Или находим как то друг друга??

:D у меня такое в том же месте, только розоватое, не красное, неопределенной формы, и такое же у моего сына тоже (от меня)...вот так вот o.O

0

15

Сейран

У моей подруги тоже есть пятно красное на шее,как описали,но у ее родствеников нет.

0

16

О, Боги! Я тоже обладательница такого пятна в волосах, у шеи. А это  не пресловутая " ведьмина метка" случаем?
У многих людей с " определёнными способностями" родинки на виске, над верхней губой , и чуть выше колена...

0

17

Да уж, присоединяясь к "пятнистым". От отца досталось такое пятно у шеи, в волосах. Как нормальный носитель пятна передала его дальше-ребенку.  Кстати, мне почему-то казалось, что это признак склонности к аллергии.

0

18

Совара написал(а):

Сегодня разговаривала с подругой и выяснилась интересная штука.
Моя подруга вышла замуж и родила девочку. У девочки родимое пятно на затылке слева. От первого брака у мужа есть тоже дочь и у нее тоже родимое пятно на затылке слева. Ну вроде бы все ясно, ведь отец один. Муж подруги в жены (первый брак) взял девушку с ребенком (девочку). ну и плюс родили вторую дочку. И узнается сегодня, что в итоге:
У первой жены родимое пятно на затылке слева; у ее первой дочери родимое пятно на затылке слева; у общей дочери родимое пятно на затылке слева. Мать то одна, ну ясно. А как моя подруга родила ребенка с таким же родимым пятном?! Если папа получился не при делах. у него на ноге пятно только. что это вообще?? Знаю только, точно, что у подруги есть одержимость и передалась она ей с ребенком от мужа. Буду благодарна за любые мысли. Есть такое понятие, как телегония, но вроде не подходит это дело.

  Моя версия - Затылок это знак Тельца, упр Венера, сигнификатор партнерских отношений, но и материальной собственности, денег. Я думаю, что всех женщин и детей объединяет мужчина, все они пришли из прошлой жизни, как говорится родившись в одной кошелке-в одно время, не дорешали они свои имущественные и личные вопросы и в большей степени наверное, здесь решает тот, который объединил этих всех людей с пятнами, но у него этой метки нет. Метка - она всегда или в плюс или в минус, или отражает наработки души или долги. Скорее всего все эти люди с метками должны тому одному у кого метки нет, кто чист.

+1

19

Скорее всего, они вместе умерли.

+1

20

Почему именно там?? Родимые пятна не так часто встречаются на теле. А тут нас вон уже сколько набралось с одним и тем же украшением..
Марийка..не красное конечно как помидор а бледное..можно и розовым назвать.Не знаю как я..но сестра..жена и подруга..дамы крайне не простые. Сам побаиваюсь..

0