Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаки на теле.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Мадб написал(а):

Скорее всего, они вместе умерли.

Вы о ком??Немного проясните плиз..

0

22

Сейран
Думаю, имеется в виду в прошлой жизни погибли вместе.

+1

23

Да, так и имела ввиду))). Гильотина или выстрел в затылок.

+2

24

Ну шо прям нас тут всех постреляли что ли выходит??  :O
я уж что только не думал ..Даже откровение вспомнилось..
......не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
думаю может из этой оперы..?  :dontknow:

+1

25

Мадб написал(а):

Да, так и имела ввиду))). Гильотина или выстрел в затылок.

  Кстати да. Если тело сильно деформируется в прошлой жизни, всегда есть знаки в этой.

+2

26

КУМАСЯ написал(а):

Кстати да. Если тело сильно деформируется в прошлой жизни, всегда есть знаки в этой.

У меня тоже есть пятна, несколько. Одно из них на шее сбоку в виде засоса, не отличишь, один в один)) Когда я родилась, родители очень переживали и хотели удалить его, врачи отговорили. Но в школу я ходила только в водолазках, а раньше когда форма школьная была - не спрятаться, не скрыться)) До сих пор помню, как я поймала взгляд учителя, ошарашенный. Ничего не спрашивали (раньше учителя скромнее были), но думали наверно гадкие вещи. И кто ж меня так деформировал интересно :D

+2

27

Виселица)))

+2

28

Финик написал(а):

мне почему-то казалось, что это признак склонности к аллергии.

Вот этот признак подтверждаю, имеется...

0

29

У меня то же есть такое пятно на шее,на первом позвонке. Только оно наоборот,бледнее кожного покрова.

0

30

Lialia написал(а):

Области повышенной пигментации (родимые пятна) наследуются довольно часто, но по-моему, там не менделирует (не по основным законам Менделя, самое простое наследование). То есть гены этого есть и у дяди, и у тети. А куда выстрелит, в смысле, где будет пятно и будет ли вообще, зависит от типа наследования, и от того, что у кого в рецессивном или доминантном состоянии. Сбои в распределении меланоцитов есть и него, и у нее. При желании можно сделать генетический анализ, но такие мелочи вряд ли смотрят. А телегонии не существует, это очень старая теория, давно признана несостоятельной))

Про телегонию прям порадовали. До сих пор снимают передачи, видео и гуляют гости по тв с этой теорией.

0

31

Мадб написал(а):

Виселица)))

А если родимые пятна,такие темные,на других частях тела?на руках или ногах?что это может значить

0

32

А что значит родимое пятно круглое с рублевую монету( похоже на солнце или полную луну) на шее под подбородком?

0

33

Обычно это всегда означет травмы, ранения, огнестрел или стрелы, или ножевые.

+2

34

Мадб написал(а):

Виселица)))

А ребенок, у которого тоже это пятнышко на затылке? Получается нам и дети такие же даны по какой-то причине? Осталось только выяснить за что меня повесили или голову отрубили))

+1

35

Ну казней в истории было масса, однако шанс что с близкими вы вылезли из одной могилы - весьма велик))).

+4