Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привороты и побочные эффекты. Наказание.


Привороты и побочные эффекты. Наказание.

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Еще задавался вопрос по поводу перебитых денежных потоков в результате приворота. Ну и подпорченного здоровья, как результат приворотного воздействия.

Тут все предельно просто. Если мы посмотрим по каким энергетическим центрам мы бьем или ставим блокировку, то тут же увидим всю прелесть картины.
Как правило, объект должен "тащиться" к заказчику, желать его до одури, и терять жизненную силу, ежели не явится к "своей королеве". Перебитые энергоцентры налицо. Первая и третья чакры, в лучшем случае заблокированы, в худшем случае размочены по самое не хочу. А именно через них идет усвоение денежной энергии. Третья чакра это не только центр, на уровне которого мы начинаем коммуницировать с людьми (это и деловые контакты в том числе), но и центр нашей жизненной силы. Место, где мы берем и отдаем. Это все искажается.
Воздействие на вторую чакру (сексуальности) вызывает блок между первой и второй, и соответственно так же искажает правильное течение и усвоение энергии.
Раздолбав человеку корневой центр, мы лишаем его связи с Землей, и о каком вообще физическом здоровье может вообще идти речь?

Объяснила на пальцах, как смогла)))) С точки зрения энергетики.
Но что хочется сказать. Этих последствий можно избежать. Или снивелировать их, если мастер, работающий с приворотом сделает все как надо. Но это происходит очень и очень редко.

+1

42

Я обычно исхожу из системы " воздействие - отклик".
Если человек меняе чужие судьбы, он точно также, практически, в тот же момент меняет и свою и, очень часто, и своих потомков.

Ниёле О написал(а):

Неожиданная Кукла
Если дама лишилась силы, то естественно не вы ее лишали, и не вам ее и забирать. Вы ж, простите, не "скушали" даму в результате противостояния.
Но вопросов у меня тут масса. Если это не закрытая тема и вас не затруднит, скажите пожалуйста, а что именно она нацепляла? Или ее "зацепили"? Или словила такую обратку, то при всей своей жизненной натренированности не смогла ей противостоять??
Человек в возрасте, почтенном так сказать, если она "всю жизнь людей портила", верой и правдой служила, то что такое случилось, что она не переболела, не справилась сама, а лишилась силы? То есть фактически она наказана и опущена. И ни о каком проявлении силы в роду, там уже речи скорее всего не пойдет.
И человек, которого так наказали, всю жизнь живущий под покровительством сил и успешно с ними работающий,  выбрал жизнь? Даже не попытавшись выяснить за что? Почему и каковы последствия?
Это странная история.

Да, история меня до сих пор вводит в некоторый ступор.
Думаю, выбрала жизнь, потому что любила жить, потому что могла гадить и другими, более мирскими способами. Плюс у нее внучки, которых она ну очень сильно как бы  любит. Может быть,  если бы в это время была бы какая из девочек, то она просто передала бы силу и померла. Но сильно крутить ее стало днем, моя работа рядом с ее домом была, так что мне добежать до нее хватило и 5 минут.
Я вообще думаю, что многим помирать страшно (и ведьмам и обычным людям), тем более в одиночестве и вот так, хуже чем побитая собака, когда все внутри как-будто выкручивают и человек готов пойти на что угодно лишь бы прекратить боль.
А последствия счас такие, что у нее сгорел дом и спился сын. Сейчас она и хочет помереть, но смерть не идет к ней. Она очень болеет, мучается, но остается жива.

+1

43

Неожиданная Кукла
А крутить то ее по какой причине начало? Что б уж до смерти?

0

44

Ниёле О написал(а):

Неожиданная Кукла
А крутить то ее по какой причине начало? Что б уж до смерти?

У нее были проблемы с поджелудочной плюс давление. Когда я к ней пришла, то она подняться не могла, лежала.  Видимо, эти слабые места и среагировали.
Но то, что она к тому же на себя и нацепляла - факт.
Во-первых, что с откупами она не очень порядочно поступала,
Во-вторых, хотела своего сына женить на моей крестной, а дама она потомственная настоящая, что ни на есть натуральная ведьма, замкнувшая ВСЕ на себя и на свой бизнес. Потом уже хотела своего сына женить на мне. Естественно, что пыталась делать привороты ибо ни одна нормальная с ее сыном жить бы не стала,: попивать он начал лет двадцать назад. Парень хороший, но вот может сказать спасибо своей матери, ибо она его психологически задавила: то эта женщина ему не подходит, то другая еще хуже. А давай-км мы приворожим еще и эту, она вроде бы хорошая.
В-третьих, мужа своего и отца своего ребенка она опаивала мертвой водой, погиб в пьяной драке.
В-четвертых, очень любила деньги.

+1

45

Неожиданная Кукла написал(а):

Насчет кармы временами и я путаюсь, но то, что есть причинно- следственная связь между сделанной гадостью и последствиями наблюдала неоднократно. Даже если просто человек делает гадости и без магии.

Думается, тут тоже не всё так однозначно. Где грань между наказанием и порчей? Если наказываешь человека за поступок, а иное наказание хорошей порчей ложится - откуда тут "растут ноги" у причинно-следственной связи - от поступка человека или от наказания для него? В чью карму тогда "минус"? Или, чтобы этот "кармический минус" не лег на потомков, надо стерпеть и "подставить вторую щеку"? А, если это наказание своего рода защита своих детей от поступков дрянного человека? Получается, защищаешь себя или близких - "минус" в карму, не защищаешь - тоже минус в жизни выходит. Нелогично получается.

Неожиданная Кукла написал(а):

А насчет магии я считаю так, в первую очередь человек, на которого лепят порчи, очень часто оказывается не таким дураком, каким его считают, и, следовательно, у него хватит мозгов начать шевелиться, если цепочка неприятности будет довольно долгой по времени и, естественно, подозрительной.

Вы с клиентами работаете, видите многих. А, вот, у меня одна когда-то близка подруга, другой - общий знакомый - конкретно порченные уже со всеми вытекающими. И, главное, понятно кто вредил - те не скрывали и было за что, если уж честно. Я не намекнула - сказала прямо. Они на меня  глаза выпучили, мол, "бабкины сказки", такого не бывает, просто жизнь у меня такая плохая, судьба, видать... Никуда не побежали исправлять. Ну, судьба - так судьба, что еще скажешь.

0

46

Норфет написал(а):

разговоров на тему кто прав, кто сильнее и умнее, будет ли наказание и подобное, привороты и порчи все равно будут.

Мне вообще непонятно зачем Александр Сергеевич свой вопрос задал? В назидание здесь присутствующим, что ли?

Lou написал(а):

эта тема извечна- "а что будет, если я сделаю другому плохо", "скотина я или право имею"

Если есть такие вопросы и сомнения - лучше вообще не заниматься. Т.е. и плохо сделать очень хочется и огрести, особенно в следующей жизни  :D  очень боязно. Считаешь правильным сделать - делай. Боишься - забудь, но только не ври, что простил и не оправдывай свои сомнения высшими помыслами, светлой кармой и чем там еще. Или, если такой возвышенный, найди в себе силу и великодушие простить. Действительно понять и простить.  Всё остальное - попытка искать в своей голове компромиссы между "хочу" и "можно ли".

+1

47

Возможно я никого не удивлю,но все-таки напишу...Когда я была очень молодой и горячей.Завязались отношения с парнем старше меня.Парень ничем не отличался от других.Выяснилось что намерения  у него ко мне не серьёзные.Так моё самолюбие задело слов не передать!Приворожила на своей крови.При встрече он никак не мог мной насытится(секс,разговоры)Иногда сам говорил шуткой что я его приворожила.Как только своего добилась-порвала с ним и уехала из своего города.Он мне звонил и плакал!Пить стал.Женился,дети родились.Но жену избивает до больницы.Она мне звонила,думала я его любовница)Живет с ней и не навидет.Потому что ко мне тянет.Пьет сильно.Раньше спортом занимался.Вывод-человек зависим!Ему нужен только секс и поговорить о том какая ты самая -самая.Нужен ли такой зомби?!Не думаю.Про откат другая история.

0

48

Rada27
щас Вас засыпят вопросами, какой именно обряд Вы делали   :D

Rada27 написал(а):

.Про откат другая история.

имеете в виду последствия для себя? если не секрет, любопытно было бы узнать. и показательно для приворотчиц. я так понимаю, что Вы жалеете о проведенном обряде.

0

49

Sv.Sokolova написал(а):

что Вы жалеете о проведенном обряде.

Сломанная человеческая жизнь и не одна, чтобы потешить своё самолюбие.

0

50

Rada27 написал(а):

Вывод-человек зависим!

Нельзя на одном примере делать такие скоропалительные выводы. Все очень индивидуально. Человек может быть слабый, нет защиты. Надо смотреть чтобы делать такие выводы.

0

51

Без нравоучений, просто из личного опыта, если найдется человек который снимет все с человека, будет плохо. Поэтому нужно учиться понимать как работает приворот и как снимать свое увеличенное и отправленное назад. Без этого мы будем иметь только истории.

+1

52

Спасибо за эту тему, мне кажется она может заставить вновь пришедших людей избежать ошибок (я тоже когда то была вновь пришедшей). Для меня понятие отката- одно из малых проявлений Кармы. На мой взгляд это одни и те же вещи, сказанные разными словами-действие кармы, откат, поговорка ''что посеешь то и пожнешь'' , бумеранг и прочее.В мире есть свои законы, как их не назови. Карма -понятие более глубокое, так как действует еще и (по большей части) на следующее воплощение.. Никому не навязываю свое взгляды.

0

53

Правда ли что при привороте женатого сильный откат последует?

0

54

Victoriasun
Нет, неправда

+1

55

Откат последует если не соблюдены правила работы, не снята защита, неправильно выбран метод, а женатый или нет значения не имеет.

0

56

Jolene написал(а):

Откат последует если не соблюдены правила работы

Откат может последовать даже если правила работы соблюдены! Самый лучший способ защититься от отката, по моему скромному мнению, это перестать его бояться и научиться реагировать на происходящее более чутко и спокойно.

+2

57

Норфет написал(а):

Мне кажется, что человек сказала простую, но правильную вещь, не зависимо от споров и разговоров на тему кто прав, кто сильнее и умнее, будет ли наказание и подобное, привороты и порчи все равно будут.

А присушки, окормы, опои тоже чреваты или я не правильно понимаю?

0

58

Anna7013 написал(а):

А присушки, окормы, опои тоже чреваты или я не правильно понимаю?

Никто не скажет однозначно. Окорм может быть частью черного серьезного приворота - это одно, если легкая присушка - другое, с использованием крови или без...  Все нужно рассматривать в конкретике.

0

59

За любое вмешательство в судьбу другого человека можно получить по "шапке", а можно не получить. В этой жизни по крайне мере. Кому как повезет. Отвечать придется за все свои поступки,но это будет потом. А так как это будет потом,мало кто об этом задумывается. Так и живем. Если уж человек пришел в магию с головой,то мораль и сомнения "жалко-не жалко" нужно отбросить сразу. Кому "жалко" и кому страшно,так называемых откатов и не избежать.

+1

60

Viva написал(а):

За любое вмешательство в судьбу другого человека можно получить по "шапке", а можно не получить. В этой жизни по крайне мере. Кому как повезет. Отвечать придется за все свои поступки,но это будет потом. А так как это будет потом,мало кто об этом задумывается.

Подписываюсь под каждым словом. У людей чаще неправильное представление о Карме, а ведь это вещь медленная, полные результаты приходят ни через одно воплощение. В этой жизне уже практически все расписано результатми прошлой и других. А кому как поступать, выбор каждого, всегда

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Привороты и побочные эффекты. Наказание.