Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Заговор-оберег, читаемый в грозу с обращением к Перуну


Заговор-оберег, читаемый в грозу с обращением к Перуну

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Языческая защита в грозу

«Как дождь воды не пробил, снег льда не разбил, так бы меня, (имярек), именем Перуновым мечи да стрелы не пробивали, вражье око не глазило, слово клеветное не разило, тело моё было б крепче Белого Камня. И как от воды каменья отпрядывают, и пузыри отскакивают, так бы от меня, (имярек), именем Перуновым отскакивали стрелы да копья-сулицы, наговоры, заговоры, лихой человек, худая доля. Будьте, слова мои и на­говоры, некоторые недоговоры, исполным полна крепки-лепки. Крепче Огня-пламени и Алатырного Камени!»

Так же можно себе на силу, т.е. хорошая подзарядка. Попросить силы своими словами можно, посмотрев на небо и протянув к нему руки.

+3

2

Марийка121 написал(а):

«Как дождь воды не пробил, снег льда не разбил, так бы меня, (имярек), именем Перуновым мечи да стрелы не пробивали, вражье око не глазило, слово клеветное не разило, тело моё было б крепче Белого Камня. И как от воды каменья отпрядывают, и пузыри отскакивают, так бы от меня, (имярек), именем Перуновым отскакивали стрелы да копья-сулицы, наговоры, заговоры, лихой человек,худая доля. Будьте, слова мои и на­говоры, некоторые недоговоры, исполным полна крепки-лепки. Крепче Огня-пламени и Алатырного Камени!»

подношение перуну наверное надо. (хотя тут чтоб не было обиды от своих сил если не работаете с этим язычеством) можно просто начитать на кусок от дерева в которое молния попала. обрядовой части опять нет. просто протянув в руки как то мало вериться в это.

0

3

заговаривать воду грозовую, и ей умываться, вылить немного на макушку. Делать так перед опасной дорогой и прочее... Подношение Перуну - обязательно, у меня это систематически, а не перед (после) каждым заговором-наговором.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Заговор-оберег, читаемый в грозу с обращением к Перуну