Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на дождевую воду в грозу

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Приворот на дождевую воду в грозу

Скоро будут первые грозы. Собирают воду, которая осталась после грозы.
Собирают прямо из лужи, выливают там, где жертва вступит в эту воду. Очень удобны коврики рядом с дверью.

На воду начитывают приворотный заговор:

Стану я, раба Божья (имя)
Пойду из дверей в двери, не перекрестясь,
Не лицом из ворот, а хребтом.
В подвсоточной стороне гора стоит,
А под той горой старый змей возлежит.
Подойду к нему и поклонюсь,
Полозом-царем преисполнюсь.
А ты, змей, ползи к порогу раба Божьего (имя)
Обвей его белые телеса, гляди в его глаза
Пусть кости его мозжатся, а мысли его томятся
Про меня, про Божью рабу (имя).
А ты, ретивое сердце его, заболи
И печаль моим именем утоли.
Любил бы он меня как себя,
Не бросал бы меня никогда.
Под змеем-полозом земля сгорает
И на месте том трава высыхает.
Мертво место, мертва земля,
Так и ты раб Божий (имя) будь для меня.
Сохни суше травы, будь ниже земли,
На меня день и ночь гляди,
Про меня день и ночь говори.
Аминь.

+4

2

Сколько по времени держится эффект этого приворота?

0

3

oktava написал(а):

Сколько по времени держится эффект этого приворота?

Сильный приворот держится до тех пор, пока не измениться жизнь жертвы. Есть привороты держащие жертву временно. Но при этом нужно знать кого вы призвали и куда это держится потом. На грозу,о я думаю первое он должен быть быстрым в проявлении. Второе жто период во время которого делали. Сила первой грозы например всем известна. Я думаю в таком случае можно гарантировать  несколько месяцев. Так же есть субъективные факторы сила оператора проводящего и защита  жертвы( в том числе и природная)

0

4

oktava написал(а):

Сколько по времени держится эффект этого приворота?

Месяц. Быстро действует. Надо попробовать напоить.

0

5

грозовая вода - вообще очень сильная вещь. но из лужи на асфальте я бы не набирала. набрала бы с земли или с травы.

+1

6

Sv.Sokolova написал(а):

я бы не набирала. набрала бы с земли или с травы.

Можно мисочку на улицу выставить.

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

грозовая вода - вообще очень сильная вещь.

Может, немного не в тему, но можно эту воду для себя как-то использовать? Если промок под дождем с грозой - какой-то шепоток себе? Т.е. с чем такая вода может быть связана, чтоб для себя использовать?

0

8

у меня стоИт грозовая вода еще с прошлого года. каждый год набираю. просто выставляю на балкон (он у меня открытый, без крыши) корытце, потом сливаю в баночку, храню как обычно,  в чулане.

0

9

Сэриэль, себе на защиту. Можно взять заговор-защиту с обращением к Перуну, заговорить воду, умыться ей, немного вылить на макушку. Хорошо им пользоваться перед опасной поездкой и т.п.
Языческая защита в грозу.

+1

10

Зачем из лужи то набирать, согласна можно и в пиалочки набирать. Стирать вещицы его в такой воде, спрыскивать

0

11

Уважаемые мастера, оживите тему с грозовой водой.А то всего один заговор присутствует.

0

12

николаевна
ну так попробуйте его!

0

13

Светлана Соколова написал(а):

грозовая вода - вообще очень сильная вещь. но из лужи на асфальте я бы не набирала. набрала бы с земли или с травы.

Лучше всего брать воду непосредственно во время грозы. Берем широкую миску и держим её в руке. Вода набирается довольно быстро, хватит даже утолить жажду.

0

14

Люция Ферровна написал(а):

Лучше всего брать воду непосредственно во время грозы. Берем широкую миску и держим её в руке. Вода набирается довольно быстро, хватит даже утолить жажду

Всегда желательно читать при это заговор. Но я бы не сказала, что быстро набирается. Может у меня просто масштабы производства другие. Обычно всегда во время грозы выставляю посуду во двор. Так, не много обычно, даже с хорошей грозы.

+1

15

Воду лучше набрать на убыли и оставить стоять до прибыли, или сразу делать на свежую воду на убыль?

0

16

Вода нужна с самой первой грозы?

0

17

Лилия
делать сразу.
Julie
нет, с любой грозы

0

18

Какой здесь ключ?
А может воду эту подмешать  в еду или чай например? Эффект полного поглощения,так сказать? Мне кажется,было бы не плохо.

0

19

Книга черная магия. написал(а):

Собирают прямо из лужи,

Ася Ирвин написал(а):

может воду эту подмешать  в еду или чай например? Мне кажется,было бы не плохо.

Вы внимательно читали?
Если да, то конечно, ничего страшного))) попробуйте)

+1

20

Ася Ирвин написал(а):

Какой здесь ключ?

гаечный)))))
что имеется в виду под этим вопросом?

Ася Ирвин написал(а):

А может воду эту подмешать  в еду или чай например? Эффект полного поглощения,так сказать? Мне кажется,было бы не плохо.

ну если Вы собрали грозовую воду в чистую тару, то можно. Только где Вы поздней осенью грозы найдете?

0