Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита на одноименную могилу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выкладывают инетовский вариант защиты. Хотелось бы услышать мнения опытных практиков.

Читать над одноименной могилой.
"У врат в навий мир стою, прямиком в навиий мир смотрю,
Речь свою в навий мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в мир навий забери. Того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье царство с каждым днем пребывает,мой оберег разлома не познает.
Ключ Язык Замок.Аминь "
Читать 3 раза, оставить помин.

Авт. Архимагистр.

0

2

Насчет самого заговора кто опытнее скажет, но вот это уже сильно смущает:

джек написал(а):

Авт. Архимагистр.

+3

3

джек написал(а):

Авт. Архимагистр.

да хоть кто угодно, не суть важно, главное юзабилити и рабочесть.

джек написал(а):

Читать над одноименной могилой.

одноименника нужно правильно выбрать. не все подойдут.

обрядовой части нет. будет работать но не так как предполагается видимо создателем сия творчества.

сомнительно в плане серьезной защиты. думаю если у противника будет сильная связь с кладбищем, то он этого одноименника снимет в два счета.

+2

4

Involtator написал(а):

обрядовой части нет.

Может быть годным, если работать на могиле родного.

0

5

У меня вообще с дополнениями эта защита скопирована откуда-то...

В самом начале пишется:

"Этой защитой пользуются Мастера в тех случаях, когда врагов много и они сильны. Особенно используется это в случае противостояния с другими Мастерами. Идите в полночь в субботу на кладбище с тремя поминами, водкой, и девятью рублевыми монетами. Найдите три одноименных с вами могилы, желательно свежих,
но это лишь желательно. Сначала подойдите к самому младшему из трех покойников, оставьте на могиле помин, прочитайте заклинание, выпейте водку и оставьте три монетки у ног могилы."

Затем та часть, что выложил джек,

и в конце дописано:

"Так же проделайте с остальными по возрастанию их лет.
Уходите молча со следующего дня поститесь трое суток."

Видимо человек составлял несколько вариантов  :confused:

0

6

Aries

Aries написал(а):

выпейте водку

Я бы так не делала, т.е. ничего бы не ела и не пила на кладбище у чужих могил.

0

7

Марийка121 написал(а):

Я бы так не делала, т.е. ничего бы не ела и не пила на кладбище у чужих могил.

Я тоже.   Я просто наткнулась на него как-то в сети, ну и просто коль он тут уже есть - вот и дополнила в том же духе...  А так вряд-ли подобный стала бы делать, у нас на форуме хватает хороших обрядов.

0

8

Мимолето написал(а):

Может быть годным, если работать на могиле родного.

Вот это было бы самое оно. Прийти на могилу предка с угощениями и прочитать.. а можно и своими словами попросить, и не надо ничего дополнять.

0

9

Мимолето написал(а):

Может быть годным, если работать на могиле родного.

Тут наверное тоже не к любому родному пойдешь.

0

10

джек написал(а):

У врат в навий мир стою,

джек написал(а):

Читать над одноименной могилой.

хм, а разве могила - это врата в навий мир?

джек написал(а):

раба усопшего (Имя) на поклон вызываю.

вообще непонятно, с каких это веников раб усопший к оператору на поклон должен явиться. на поклон - это значит, что этот самый раб должен прийти и поклониться вызывающему. я б бабушку свою так бы не осмелилась позвать, или, например, свекровь умершую... получила б я за "на поклон" по самое немогу.

джек написал(а):

Того род на пять колен прокляни,

мертвый не может проклясть.

джек написал(а):

И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет.

а как только встанет - так сразу перестанет? странно, однако, весь сперва говорится:

джек написал(а):

Явись ко мне .... на яву на праву сторону.

То есть ты встань и явись, а потом покуда не встанет, заклятие не перестанет.

джек написал(а):

Навье царство с каждым днем пребывает,

где оно пребывает?

госсспиииди, какая смешная выдумка!!!!
не делайте это, люди.

0

11

госсспиииди, какая смешная выдумка!!!!

Уж сколько лет твердим, что работы всемизвестного Архимагистра  - это полный бред, ан нет...Всё равно его обряды популярны  и употребляемы. Может это предисловие подкупает?

Этой защитой пользуются Мастера в тех случаях, когда врагов много и они сильны. Особенно используется это в случае противостояния с другими Мастерами.

0

12

ill-bred

ill-bred написал(а):

Уж сколько лет твердим, что работы всемизвестного Архимагистра  - это полный бред, ан нет...Всё равно его обряды популярны

По большому счёту, вообще не вижу обряда... Поэтому, в этом случае вижу один способ его проведения: прийти на могилу сродника, попросить о защите и оставить гостиницы. В заговор особо не вникала, т.к. я бы просила своими словами, рассказала о конкретной опасности и т.п.

0