Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита и работа на кладбище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заметила я такую интересную закономерность. В последний год у меня появилась серьезный защитный рунический амулет. Изготовлен он был для меня мастером для сложных ситуаций и, чтобы одевать его при серьезной магической работе, в том числе и на кладбище. Так вот, работа с кладбищем у меня всегда шла ровно, спокойно и качественно. В любом случае никогда! не было полного срыва ритуала, как говорится, на ровном месте. Не так давно отправилась на погост для проведения штатного кладбищенского ритуала, да не простого, но ничто не предвещало сгущения туч. Нужно было найти одноименную могилу могилу с достаточно распространенным именем. В результате 2 с лишним часа мытарств, уже стемнело, включила фонарь на айфоне, никак не могла поверить, что такое может быть и... ничего, ушла. Через несколько дней отправилась туда же по другому ритуалу, сняла амулет и... чудо из чудес, несколько раз наткнулась на нужные имена, причем очень хорошие могилки попались и по датам и по активности. Связываю вышеописанный срыв только с амулетом. Выскажитесь, пожалуйста, что думаете: защита или руны помешали...

0

2

Августа написал(а):

Выскажитесь, пожалуйста, что думаете: защита или руны помешали...

Сильный амулет может отгонять покойников и не допускать с ними контакт в принципе. Наверно мастер хороший и амулет тоже. но для практики вещь не совсем пригодная.
Конечно для простого человека такой амулет будет хорош, ему не надо выходить на контакт с духами, бесами покойниками. Простому человеку наоборот такого стоит избегать. А вот для мастера, такая защита не однозначна.
Так же есть сильные защиты, которые закрывают человека как в купол. Тоже для практики хорошо. А вот когда молодая девушка начитавшись форумов ставит себе такую защиту, у не могут быть проблемы с социальными контактами.

+3

3

Спасибо, Норфет, Ваши советы, как всегда очень ценные. Судя по всему, так и есть. Думаю, что хорошо мне будет использовать этот амулет, когда кладбищенское воздействие ляжет на жертву и мне, возможно, будет в самый раз закрыться.

0

4

Августа написал(а):

Думаю, что хорошо мне будет использовать этот амулет, когда кладбищенское воздействие ляжет на жертву и мне, возможно, будет в самый раз закрыться.

Не зная что это за амулет не могу сказать ничего точно. Но скорее всего вы правы, его можно попробовать использовать в качестве защиты после кладбищенских обрядов и как откат от них.

+1

5

Норфет написал(а):

. Но скорее всего вы правы, его можно попробовать использовать в качестве защиты после кладбищенских обрядов и как откат от них.

Норфет вопрос немного не по теме.  Какое время нужно носить амулет/защиту после самого обряда и как спрогнозировать время отката если появится чтобы защититься от него.

0