Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



контактеры

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Волею случая столкнулась с такими товарищами. Они общаются в основном с инопланетянами. И вот я читаю их конакты, из книги:
- Ты хотел знать будущее - свое или планеты? Насчет твоего недалекого будещего я даже не знаю, как и объяснить.
Глюк у компа
- Ты хотел знать свое будущее или планеты? - Ты хотел знать свое будущее или планеты? Насчет твоего недалекого будущего я даже не знаю, как и оьъяснить. Не то, чтобы я не знаю, я просто не хочу знать столь мелких подробностей при таком объеме энергии. В моем случае это то же самое, что рассматривать зеленое стекло. Когда в масштабе вселенной ты  понимаешь, что жизнь человека не стоит ничего? Информацию любого уровня я передам только реальному сопровождающему.

И так далее куча бла-бла-бла. Никакой конкретики, куча демагогических фраз И вот они это слушают, ищут в этом смысл. Заодно убегают от враждебных инопланетян  фсбешников. Больше удивляет то, что люди массово охотятся ни за чем - ну ведь нет там никакх реальных данных, если не считать ценность призывы вроде
- Очитить свое сознание чтобы подняться на новый уровень энергии. Здесь замешаны новые силы, которые могут оказать влияние...

Вот кто что про это думает или же знает?

0

2

Вопрос интересный.
Как говорит моя сестра: уфологи то есть, инопланетян к сожалению нет.
Если теоретически представить что некоему человеку некий змей, явился в виде бога, то можно предположить что некоторым эти же существа являются в виде инопланетного разума.   
Массовое явление инопланетян в девяностых людям,  было похоже на истерию средневековья ожидающего конца света. А получающего только чуму за чумой.
Я дружила с двумя людьми утверждающими, что внеземные цивилизации вступали с ним в контакты. Один парень уфолог. А вторая моя школьная подружка, она была беженкой из Нагорного Карабаха. Я помню, как мы сидели в классе и кто-то завел эту тему про инопланетян. И вдруг, она встала и сказала, что она видела летающую тарелку и с ней говорили инопланетяне. Вначале, как любой подросток, я готова была сквозь землю провалиться. Она была выше нас всех, с огромным носом, дети естественно тут же начали смеяться.  А ее это не останавливало. А потом я заметила,  что она не придумывает, она рассказывает то что ей кажется правдой. Вроде как она увидела летающую тарелку, к ней подошли три существа и сказали : Таня, мы тебе поможем, у вас скоро будет война. Но мы тебе всегда будем помогать. Через год она вернулась домой и погибла.
Еще. Я когда-то  была на выставке одного художника. Рисовал он в основном инопланетян. Естественно с натуры  :D  Но картины на меня произвели сильное впечатление. Не в смысле написанного, а в том, что потом мне снилось.  :|

0

3

Мой молодой человек как-то в 90е всей семьей видел странный летающий объект,он прилетел на пляж и завис над морем,ну понятно дело -не самолет, а именно какая-то хрень вроде летающей тарелки,еще и со странными лампами.
Не поверить ему я не могу,т.к. он и не один это видел,да и сочинять не стал бы,не из таких.
Но вот самой стало любопытно,что это могло быть.
Сама я в инопланетян не очень то верю) такое даже и читать неинтересно,тк мало вообще на правду это все похоже,но вот есть же странные случаи.
Может все эти летающие тарелки,это какие-то секретные технологии,которые скрываются от граждан государством.

0

4

:flirt:

+1

5

если серьезно то интересная тема конечно, не одни же мы во вселенной  :rolleyes:

0

6

Saturnalia написал(а):

Мой молодой человек как-то в 90е всей семьей видел странный летающий объект,он прилетел на пляж и завис над морем,ну понятно дело -не самолет, а именно какая-то хрень вроде летающей тарелки,еще и со странными лампами.

тогда уже существовали технологии таких летательных аппаратов. уфология как наука прокачивает много денег, это отличный бизнес. правительства многих стран тратят много денег на ее развитие. считаю что это опять очередной отмыв бабла. без бабла не было бы зла как говориться. лично сам подтверждения не имею что этот енапланетный* разум существует. по крайней мере в относительной близости от нас.

0

7

Очень интересно))) Или мне так попадалось или на самом деле, все описания инопланетян похожи на нечто рептилоидное... разрез глаз, форма головы, цвет и т.п. Бесы - тоже рептилоидного происхождения (просто, мое мнение из того что видела, чувствовала, как ощущение рептилии), я считаю бесов одной из пред, предыдущих цивилизаций нашей земли, которая исчезла, и перешла в какое-то другое измерение (а еще до них были насекомые)... это просто мои умозаключения и размышления, не судите строго. Так вот, эти зеленые человечки (инопланетяне) помоему тоже смахивают на рептилий)))

+2

8

Мадб написал(а):

Вот кто что про это думает или же знает?

Как знать...  Немало людей твердо уверены, что колдующие и ведьмы - это шизанутые личности и место им в лечебнице.  :)  Я как-то на одном форуме с адекватными людьми заикнулась, что теория Дарвина - всего лишь теория, причем неподтвержденная... А паранормальные явления имеют место быть как факты. Ой, что было! Пара кадров из области точных наук стали с "пеной у рта" защищать свой смысл жизни.  :D  Может, что-то инопланетное есть? Другое дело, что, да, один факт обрастает сотней вымыслов и уже непонятно, где правда. И, может быть, то, что называют инопланетянами вовсе не с других планет, но из каких-то других миров. У нас на Земле огромные пространства еще не изучены. Про глубины мирового океана только-только начинаем узнавать. Вон, только вчера прочитала в журнале, что теперь, оказывается, у Земли не два ядра, а три. Что уж говорить о нашей оценке жизней на других планетах. Тем более, о возможных формах и представлениях других существ. Так что "есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе - науке это не известно..." (с)  :)

+1

9

С контактерами не встречалась))) зато знаю про ученых, которые в том числе и этой мутью занимаются. И деньги реально выделяются. И реально куда надо тратятся, это не отмыв бобла. Зашифровываются сигналы, их отправляют в космос. Парень у нас лекцию читал, это тоже прозвучало в каком-то контексте. Даже тараканов не нашли, а рассчитывается, что эти сигналы кто-то сможет расшифровать. И они отправляются на такие расстояния, что по их прибытию уже земли может и не быть. Смотря куда. Руководствуются чистым любопытством.

0

10

Мне тоже интересно. Мое скромное мнение, что вряд ли мы одиноки. Маловероятно. Должны быть другие миры и цивилизации. Может они даже принимают активное участие в земной жизни. Заинтересовалась в свзи с вопросом "откуда я сама выпала?" Такое чувство, что не отсюда, но случилось это очень давно. Ну это так, мои личные тараканы :crazyfun:
Читала всякие ченелинги и откровения. Бла-бла-бла про любовь вселенскую и т.д. Конкретной информации ноль. Сейчас читаю в ЖЖ дневник одного "инопланетянина", троллинг знатный, но некие здравые моменты в нем есть, на мой взгляд.

0

11

Involtator написал(а):

тогда уже существовали технологии таких летательных аппаратов. уфология как наука прокачивает много денег, это отличный бизнес. правительства многих стран тратят много денег на ее развитие. считаю что это опять очередной отмыв бабла. без бабла не было бы зла как говориться. лично сам подтверждения не имею что этот енапланетный* разум существует. по крайней мере в относительной близости от нас.

А можно подробнее про бизнес-схемы? Потому что чисто на людском уровне, ну на уровне этих контактеров, я не вижу призканов какого-то бизнеса.

Да, еще - мне тут представили товарищы. Короче, Зеланд, тот самый. Он оказывается, тоже контактер. Ну и - зубы у него не выросли, морщины есть, машины нет. Короче, фуфел все.
Если коненоч он реально Зеланд. Я ж в паспорт не смотрела.))) Так если он  - то у него да, бизнес. А у друих как-то не видно

+1

12

Я это все еще к чему начала. Вот допустим, наши гадания, диагностика. Мы ж даем конкретику. А тут ничего нет, одно бла-бла-бла, и все довсльны. Ну я как читаю - мне обидно. ((( Вот такую невесть чушь написали - люди еще спасибо сказали. А ведь по смыслу же халтура.((( А мы стараемся.
Может и есть у инопланетян и бесов общее происхождение, однако не докажешь же.

+1

13

А зачем и кому доказывать? Я тоже склоняюсь к версии, что бесы ранее людей жили на земле (об этом во многих источниках говорится). С неба упали? - упали! Не люди - точно не люди. Более высокоразвитые интеллектуально. Просто живут по своим, отличным от нас законам.

+2

14

А вы почитайте то, что они до 2012 года писали. И ничего, строчат дальше.

0

15

Lusik написал(а):

А зачем и кому доказывать? Я тоже склоняюсь к версии, что бесы ранее людей жили на земле (об этом во многих источниках говорится). С неба упали? - упали! Не люди - точно не люди. Более высокоразвитые интеллектуально. Просто живут по своим, отличным от нас законам.

Я считаю, не упали, а вообще здесь жили. )))

0

16

Мой постоянный клиен,  геолог по професси, такое рассказывал про случаи в эскпедициях, что сомнений никаких не оставалось.

0

17

В экспедициях как на рыбалке - постоянно что-то невероятное случается.

А вообще чем больше знакомлюсь с инфой - так бесы и бесы резвятся. Но покрупному.

+1

18

Мадб написал(а):

А вообще чем больше знакомлюсь с инфой - так бесы и бесы резвятся. Но покрупному.

А вобще в этом году Пасха совпала с Днем космотнавтики )))

0

19

17 мест в России где можно увидеть НЛО http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/top-17-mest-v-rossii-gde-mojno-uvidet-nlo/?utm_source=rambler.ru&utm_medium=anons&utm_term=city&utm_campaign=stil-zhizny

0

20

Lu написал(а):

А вобще в этом году Пасха совпала с Днем космотнавтики )))

Поэтому, особенно резвым товарищам, пришлось в этот день сходить не только в церковь, но и в планетарий.  :D

+1