Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



контактеры

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

В продолжении. Знаете - есть такой диагностический критерий - если человек говорит что у него контакт с космосом, с инопланетянами, то у него 90% шизофрения, и место ему в дурдоме. И именно там, в палатах, их полно. контактеров. Поню, как больных опрашивала - все как один говорили что да, контактируют, и именно с инопланетянами. Законный вопрос - а почему именно с ними?

0

22

Мадб написал(а):

именно с инопланетянами. Законный вопрос - а почему именно с ними?

Волею судьбы и родителей пришлось несколько раз полежать в стационаре.Большая псих клиника..областного центра...Погран отделение..Неврастеники..заики..легкиие степени страхов всяческих..помереть..высоты..замкнутых пространств..В общем пограничное отделение..Территория большая..свободный выгул..кроме двух закрытых отделений,пациенты которых не покидали отделения..Ох и наслушался тогда рассказов о конактах..о других мирах..заманим в беседку такого..угостишь сигаретой и начинаются рассказы..Тогда даже не было определения ..рептилоиды..Слушаи рассказы о людях зеленных с головами как у ящериц..о  том как они наблюдают..делают опыты и пр страсти..управляют нами..Сейчас понимаю что  не все там были ку-ку..Кто то видимо говорил правду..Тогда мы просто смеялись над ними в тихую..Как у Высоцкого..Ну Сумасшедший..что возьмешь..?? Так вот к Вашему вопросу..почему именно они??  А почему например именно Вы или многие из присутствующих здесь Мастеров Видят то что не видят остальные.?.По тем же фото..или воску.?Видимо и у них есть что то .или нет чего то..блока..замка..мешающего нам иметь контакт с инопланетянами..То что они летают в тарелках или шарах..это 100%..Лично видел..и со мной еще половина города..Это было 1 мая 1990 года.Над городом появились точки..серебрстые..около 40 штук..Часа 2 летали над городом..Думали метеозонды..в таком количестве не бывает таких сборищь..Летали над городом хаотично..Высоко..в бинокль все равно размер точки..В городе стоял полк ПВО..граница с Китаем недалеко..Поднять перехватчики не решились..В тот день дежурил знакомый летчик..на аэродроме..хотели поднять пару на перехват..с Москвы пришла команда..не лезть..Через 2 часа..как по комманде в кучу..тесной стаей ушли в сторону Киризии..Это было 1 мая..А 2 мая начались массовые беспорядки в городе..Громили магазины..грабили ..пожгли дома людей..Ужасное воспоминание до си пор..Часто связывают их появление и происходящие потом события..или природные катаклизмы..Вроде как появились..зарядили..нажали  спусковой механизм и свалили.. :surprise:   
пы сы..Да.в больничке той моя тетушка работала..потому там отсиживался,что бы не ездить на сбор хлопка...Та еще работенка ..особенно для школьника:tired:

0

23

Ну да, мы-то видим, но все равно не так. Бывает что и слышим, но тоже не так. А тут вот именно инопланетяне. А" невидимые шарики" мы с муем на Сусамыре случайно сфотали. Снимаешь пейзаж, ничего нет, а как щелкнешь - шарик полпейзажа загородил.

0

24

У меня одна соседка на прежней квартире все время говорила, что они прилетают постоянно по ночам, и под утро часа в 3 - 4, и садятся напротив дома (там через дорогу был такой типа пустырь - вобщем площадка свободная), и она так серьезно говорила мне "ты же тоже видишь их". Ну, живем то в одном доме...  Я вначале говорила, что никого не вижу, но она постоянно так мне упорно разъясняла где и когда они садятся, что я просто перестала с ней спорить, чтобы покончить с этой темой, просто говорила: "Да, да..."  Но ее всегда считала странной.
Она не придумывала, это было понятно, просто я думала, мало ли что ей там мерещится...   Это были где-то 90-е годы и уже позже. Уж не знаю, видит ли она их сейчас...

0

25

Сейран написал(а):

Так вот к Вашему вопросу..почему именно они??  А почему например именно Вы или многие из присутствующих здесь Мастеров Видят то что не видят остальные.?.

Я не требую от окружающих видеть чертей. И прекрасно понимаю, почему вижу это я а они нет.

+1

26

Инночка написал(а):

Я не требую от окружающих видеть чертей. И прекрасно понимаю, почему вижу это я а они нет.

Вы же понимаете что это бесполезно..что то пытаться показать слепому..

0

27

Сейран написал(а):

ы же понимаете что это бесполезно..что то пытаться показать слепому..

В этом и есть отличие. Плохо стремление психически больных и психически не устойчивых заниматься практикой магии. Такой человек всегда виден он ищет популярности и утверждает свое мнимое превосходство, в отличии от настоящего практика.  А контактеры, все со странностями. Им нужно признание.

+2

28

Им часто даже не признание нужно, но неприменно надо рассказать об этом первому встречному. Это симптом болезни, а вот почему надо - я не знаю. Меня почему-то больше занитересовало - ну вот почему инопланетян а не бесов видят?

0

29

Мадб написал(а):

ну вот почему инопланетян а не бесов видят?

А  может бесов и видят?? просто думают что это инопланетяне..Скажите..как бесы себя ведут ? Каково их поведение..действия? Как они видятся Видящим ??

0

30

Мадб написал(а):

Им часто даже не признание нужно, но неприменно надо рассказать об этом первому встречному. Это симптом болезни, а вот почему надо - я не знаю. Меня почему-то больше занитересовало - ну вот почему инопланетян а не бесов видят?

А 200 лет назад что они видели? Нет данных, случайно, сравнить?

Я, допустим, предполагаю, что среди такого количества планет, есть какая-то очень похожая на землю, и если допустить, что теория эволюции не теория, и на этой планете все пошло по такому же сценарию. И там есть такие же, почти, людишки. Но я очень сомневаюсь, что в их развитии они оторвались от нас настолько, чтобы выйти на такой уровень полетов и т.д. Это же человеческая природа.

Но у меня размышления упираются в вопрос духов, души и т.д. Если мы все во Вселенной из одной большой системы, то, что инопланетяне, что бесы, духи - это из одной области, вопрос только в том, почему мы решили, что они должны быть видимыми, как и люди.  Или все-таки здесь с нами в одной измерении, из плоти?

0

31

Четких данных нет. Но вот алкоголики по прежнему видят чертей, крыс и тараканов. А вот шизофреники - инопланетян.

0

32

Сейран написал(а):

А  может бесов и видят?? просто думают что это инопланетяне..Скажите..как бесы себя ведут ? Каково их поведение..действия? Как они видятся Видящим ??

Человкоподобными или же звероподобными))) Но я никогда не видела, чтобы на улице завис светящийся предмет и из него лезли гуманоиды

0

33

Мадб написал(а):

Человкоподобными или же звероподобными))) Но я никогда не видела, чтобы на улице завис светящийся предмет и из него лезли гуманоиды

Да..я понимаю.Я имею ввиду их поведение..повадки..Как они показываются Вам? Я то не вижу ни тех ни других.Мне кажется они часто дурачатся?? Видны ли в реале..или же на только на фото?

0

34

Annushka777 написал(а):

предполагаю, что среди такого количества планет, есть какая-то очень похожая на землю, и если допустить, что теория эволюции не теория, и на этой планете все пошло по такому же сценарию. И там есть такие же, почти, людишки.

В Ведах, которые записаны 5000 лет назад на санскрите (до этого была памать такая у людей, что записи не требовались), говорится, что материальный мир имеет 8400000 форм жизни, из которых 400000 человеческие формы жизни. Если верить в это, то вполне могут быть цивилизации нам подобные. И еще говорится что в Кали-Югу (т.е. в наше время) запрещены межпланетные перелеты, которые свободно летали рашьше, в другие Юги (например, в Сатья-Югу). А те, которые все же летают, они демонические, т.е. с демонических планет.
Вот как это понимать? Как они выглядят, что могут, какие цели у них - можно только догадываться. Возможно с кем-то и в контакт вступают, может кто им нужен, или кто ближе к ним по разным определениям.

0

35

Веды - это просто сборник древних легенд, написанный чтобы народ в покорности держать, и в этом он одинаков с библией, кораном и пр.

0

36

Возможно Вы и правы.  Но так складно там все написано....  :writing:

0

37

Мадб написал(а):

Но вот алкоголики по прежнему видят чертей, крыс и тараканов. А вот шизофреники - инопланетян.

Иногда наоборот :D

Случайно оказалась сегодня в гостях у  милого пузатого дяденьки с умопомрачительным педикюром. А на входной двери огромное прожженное пятно. В квартире много интересного но помолчу,по интерьеру понятно что человек не совсем обычный)))  Мы спрашиваем, что, проводка загорелась? А он и говорит, что он уфолог и что велись серьезные исследования, и что его напарник, оператор который вел съемку, заподозрил его в связях с сатаной и поджег. И тащит нам показывать фото, посмотрите, говорит, пятна на луне на что похожи? )))))
Пятно которое испугало оператора было похоже на морду черта. Как будто в этом что-то необычное %-)
Тест Рошарха им в помощь)))

+3

38

Какая чудесная история  :D   Главное что человек нашел себя.

Lu написал(а):

оператор который вел съемку, заподозрил его в связях с сатаной и поджег.

Не вижу причин почему мы не должны не доверять оператору :dontknow: .

0