Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест. МЧ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Фото нашла в интернете и кое-что бросилось в глаза. Я знаю кто этот человек, но для чистоты эксперимента пока помолчу ;)
Что-то можете сказать об этом человеке?

Дмитрий

http://sh.uploads.ru/t/by67L.jpg

0

2

Lu написал(а):

Что-то можете сказать об этом человеке?

Вроде, как внутри себя человек хороший, но с "кашей в голове", мира в самом себе нет. Еще показалось, что, малость, порченный или сам какие-то поступки делал, которые негативом на него же легли. В работе тщеславен, но не любит ее. Какая-то дисгармония между внешним и внутренним у него мне показалась. Вот как-то так...  :flirt:

+1

3

Ну и еще сидит нечто довольно здоровое над левой бровью. Знать бы еще, что  %-)
Ощущения сильно порченного человека он не создает. Значит, это нечто настроено к нему благосклонно. Чем бы они ни было.

+1

4

Lu написал(а):

Дмитрий

Он обладет Силой. В нём присутствует духовная харизма. Однако сейчас его ум и сердце заняты какими-то прболемами. Словно он переживает нечто болезненное, и ему нужно разорвать узы, очиститься от страха и оставить прошлое в прошлом.

+1

5

Может защиты на нем какие-то?

0

6

Выкладываете с разрисованным каракулями лицо.на таком фейсе все что угодно казаться будет.присмотритесь сами.

+1

7

Кто-то еще видит так же?

0

8

На нём негативная программа, делает дама. Магичности у него не увидела.

0

9

Лу, уже какой раз смотрю на фото и первое ощущение что я его знаю )))

0

10

посмотрите на мч, ничего не изменилось? может быть интересный эффект

0

11

Как посмотрел так сразу Фата младшего вспомнил из битвы экстрасенсов. Есть что то общее. Музыкантишка или танцор. Склонен к нервным срывам. Мутный все равно какой то

0

12

Involtator написал(а):

Как посмотрел так сразу Фата младшего вспомнил из битвы экстрасенсов

и правда чем-то похож  :yep:  :crazyfun:

0

13

Показывают паука на лице, с лапами такими. Понять не могу что именно это. На бесов похоже, но скорее даже они его и могут защитить в какой то степени.

0

14

Lu написал(а):

и правда чем-то похож

тоже поди наверное людей дурачит. паблик персон развелось много таких книги пишущие свои на право и на лево

0

15

Он священник. В храме Христа Спасителя в Москве.

0

16

Lu
1. Сначала показалось, что он намного старше и как бы грузом придавленный к земле, сейчас лучше и моложе выглядит, по-моему.
3. Удивило, что он священник, а защиту с самого начала почувствовала.

0

17

Margaritastar написал(а):

Сначала показалось, что он намного старше и как бы грузом придавленный к земле, сейчас лучше и моложе выглядит, по-моему.

по-моему тоже))) хотя может за уши притягиваю
его смотрели на... Страстной неделе! неужели так меняется восприятие?

0

18

Lu написал(а):

Удивило, что он священник, а защиту с самого начала почувствовала.

Защита несерьезная ведь, даже не заметил что есть. Рябь в глазах, но это чет не сильно прям защита защита.

Lu написал(а):

Он священник. В храме Христа Спасителя в Москве.

гораздит по всяким злачным местам ходить, Лю))

0

19

По мне каким был человек, таким и остался. И дух на прежнем месте. Теперь я знаю, как выглядит защита ХЭ на фото. Спасибо, Лу.

+1

20

vanillasky написал(а):

Теперь я знаю, как выглядит защита ХЭ на фото.

мне тоже это больше всего интересно было.

Involtator написал(а):

гораздит по всяким злачным местам ходить, Лю))

:)

+1