Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самоубийцы

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Ниёле О написал(а):

Бывает такое, что человек становится невменяемым от боли, психика отключается.

бывает
а) не в порядке сознание (в "сумерках" пациент) не понимает что творит. это бес?
б) чел сознательно лишает себя жизни. потому что очень больно и становится только хуже, потому что не хочет быть обузой и тд. это бес?

0

22

Марийка121 написал(а):

Но эти действия разозлят беса и направят его внимание на того, кто этим занимается (родовыми чистками)

есть мнение что чистящий свой род стягивает негатив на себя. я не знаю так всегда или это частные случаи, но стянуть на себя с самоубийцы - даже не хочу себе представлять((((((( и думаю что тут должен чистить кто-то опытный и посторонний, НЕ сродник. имхо.

0

23

Lu

Ситуация с помутнением сознания вообще не может однозначно трактоваться, необходимо просматривать.
Может и бес. Толкая человека на самоубийство. И вовлекая его во грех.

0

24

Lu написал(а):

а если чел не выдерживает мук тяжелой болезни например при болях от онкологии, это бес или нет?

Мы с вами можем понять разумом и прийти к тому что самоубийство есть выход и освобождение от всех страданий. А вот сделать это вопрос совсем другой.
Почему людей тошнит когда они видят трупы? Последние минуты жизни человека принято облекать в красивые метафоры. А кто сидел с умирающим знает, что это лишь тошнотворные безумные часы. И если мы сидим с близким человеком это нам помогает преодолеть всю эту нежить. И наша сила духа еще. А знаете почему большинству так страшно видеть мертвых, вот это уничтожение им это безумно страшно. Одна моя подруга не могла спуститься попрощаться с матерью. Практически чужим ей, сильно пьющим при жизни человеком.   
Человеку подумать про высокие материи и сделать это разные вещи. Мне повезло в раннем возрасте в 16 лет столкнуться с суицидом. Одногрупница моего  мужа наелась таблеток и запила все водкой. Любовная трагедия . Я помню как мы тогда еще с будущим моим мужем, не ее же возлюбленный или ее муж, ломали дверь, что бы ее спасти. Как я изранилась об ее зубы делая искусственное дыхание. И как все к этому отнеслись, все ее друзья, я всех их знала: странная была, но что бы уж такая дура.... Следователи, допрашивавшие нас( хорошо, что она не утопилась еще, сложно было доказать, что мы ее не заставляли есть таблетки, а уж утопить, мы бы наверно "не отвертелись") .  Напившийся на поминках и пристающий вдовец. То лысое жадное существо, которым стало сейчас мужчина из-за которого на покончила жизнь самоубийством. Эх и этот запах... еще живого человека... Вот даже скорее всего этот запах умирающего из-за суицида пахнущего намного дурнее пожилого много месяцев лежащего человека....

+5

25

Lu написал(а):

( и думаю что тут должен чистить кто-то опытный и посторонний, НЕ сродник. имхо.

Марийка121 написал(а):

Просите этого деда снимать его, если не может ищите другого, это сложно.

Но:

Фаготфагот написал(а):

При диагностике это видно. И в жизни моей имеет плохую роль. Портит будущее. Само душевное состояние мое от этого тяжелое.

как я поняла он уже там, и прятаться от него бесполезно... если будет чиститься, то бес будет мешать всеми силами, будет очень сложно это снять самому

+1

26

Lou написал(а):

и даже если это Бес, почему на него ставят клеймо родовой, если на том самоубийце он и закончил.

почему такой бес становится родовым? потому что он завис на крови конкретного рода, он там с конкретной программой - уничтожения, и он дальше паразитирует. Бес этот не уходит в "никуда" после смерти жертвы, тем более сам и добровольно.

Lu написал(а):

а в чем риск и в чем спорность, я чувствую что это так, но не понимаю почему?

я как-то вникала в данную тему.
есть особый канон который человек читает сам, дома о своем родственнике который покончил жизнь самоубийством, а называется он "Канон о еже самовольне живот свой скончавших". Так вот, чтобы его начать читать нужно взять благословение у батюшки и вперёд отмаливай родственника. Вроде всё просто.
Но с нашей стороны, мы знаем кто такой самоубийца - это неупокоенный, и что можно от него ожидать, даже не смотря на то, что это родственник, который при жизни любил вас. И вот, начиная читать такой канон самостоятельно - можно отгребти немало проблем, особенно, если читать за самоубийцу чужого (например из рода жены/мужа).
Заметьте, священник в данном действии никак не участвует - только вы сами делаете основную работу. По мне, этот момент и является опасным - если при заказывании Парастаса задействован священник, который ведёт службу и имеет определённый полномочия и защиту пред Силами, то здесь Вы всё берете на себя. Мне лично, это очень напоминает историю, когда пришли изгонять злого Духа именем Христа, и дух им сказал, что Христа знаю а вы кто такие? потом потрепал этих "экзорцистов" не слабо. Ощущения, что ввязываясь в чтение этого канона, можно получить проблемы не слабые.

+2

27

когда заказываешь любой заупокойный, служители интересуются, все ли крещеные, не было ли среди них самоубийц?
понятие "грешно" не обсуждаем.
что будет если некто слукавит и закажет заупокой за самоубийцу?? изменится ли что-то для него лично? для священника читающего за упокой? для живых родственников?

+1

28

Марийка121 написал(а):

Подобные действия помогут упокоить деда (именно деда), тем самым сделав слабее беса, т.к. самоубийца - уже часть этого беса... с ним тогда легче будет справиться. Но эти действия разозлят беса и направят его внимание на того, кто этим занимается (родовыми чистками)

я писала с позиции человека, который сам находится под сильными чистками и по совету на форуме полезет еще и род свой чистить.
Знаете, может нацеплять проблем на себя еще больше, потому что он слабый на данный момент и без защит. А простите, большинство защит интернетовских - ерунда в сравнии с родовым негатов который рекой польется  (а он польет и усугубится еще больше после начала родовых чисток) на того, кто начнет его снимать!!! поэтому мое мнение, не лезть ни в какие родовые чистки - будучи самому под чистками, плохо может всё закончится для такого чистильщика!

0

29

Lu написал(а):

для священника читающего за упокой?

для него и изменится, потому что читать заупокой за самоубийцу это риск. Вам то что будет, Вы ведь эту службу не читаете, соответственно спроса с вас никакого.

0

30

ViollA написал(а):

соответственно спроса с вас никакого.

все думают так же?

+2

31

ViollA написал(а):

для него и изменится, потому что читать заупокой за самоубийцу это риск. Вам то что будет, Вы ведь эту службу не читаете, соответственно спроса с вас никакого.

Я думаю, в первую очередь автор темы должен говорить с тем человеком который его чистит. Фаготфагот Что он сказал про это? Вы спрашивали?

+2

32

ViollA написал(а):

Вам то что будет, Вы ведь эту службу не читаете, соответственно спроса с вас никакого.

рассмотрим порчу) Маня заказывает практику порчу на Таню, для чего обращается к практику. работа адресная. практик может выполнить порчу от себя лично, тогда при снятии с Тани прилетит ему. а может выполнить ее же от имени Мани. ох Мане не поздоровится при снятиии, отвечаю!
не является ли адресной работой молебен за упокой?  :question:

+2

33

Lu, я заказываю на всех родительских субботах, и так тоже свечи ставлю, вне суббот, не заметила домогательства в свою сторону. но он на мне не висит, просто был в роду самоубийца, я ему помогаю, но он сам (первый) попросил помощи во сне...

+2

34

Марийка121
у вас дети есть?

0

35

Марийка121 написал(а):

не заметила домогательства в свою сторону.

А вы и не должны были заметить, с чего бы? На вас ведь и атак бесовских не было.

+1

36

у самоубийц в роду слабые и восприимчивые к негативной магии люди, мое наблюдение. конечно возможно что это частный случай, но у меня была вражина, у нее первый муж повесился из-за ревности. так когда я ее портила, поначалу все шло на их общего сына. в итоге у парня  случилась куча проблем и остановка сердца. я тогда очень испугалась, но к счастью откачали.

+1

37

Вы лжете свещеннослужителю и толкаете его на грех)) как это никакого спроса с вас?)

0

38

и еще вопрос. как быть с отлученными от церкви за чернокнижие и преданными анафеме  много лет назад? понятно что можно их поминать на Семик, а что еще можно? и что нужно?

0

39

Lou написал(а):

Вы лжете свещеннослужителю и толкаете его на грех)) как это никакого спроса с вас?)

А давайте, будем еще попа спрашивать, можно ли службы за упокой  и свечи живым ставить  :D Не исключено, что за сильно живого, поп читающий такую службу может тоже  иметь проблему.
А в обще, если говорить про такие вещи как отпевание, и подобное. Есть попы специализирующиеся именно на таких делах. Допустим, есть возле кладбища церковь, очевидно, что там чаще отпевают, чем крестят, если в обще крестят. 

Lu написал(а):

и еще вопрос. как быть с отлученными от церкви за чернокнижие и преданными анафеме  много лет назад? понятно что можно их поминать на Семик, а что еще можно? и что нужно?

Преданных анафеме или отлученных ? Был именно обряд, когда человека предавали анафеме или просто отлучили. Есть еще вариант, что кто-то когда-то давно с попом просто поссорился. А уже потом люди как придумали, да еще приукрасили. Людей, которых именно через обряд отвергали не много. Про отлучение, вы можете глубоко изучить вопрос например потомков  Льва Толстова  8-) . Его же отлучали. Или скажем, понаблюдать нашего современника БГ. На практике это может быть совет пойти просто в другую церковь христианства( если речь о христианах ) благо их у нас полно. Католики, греко-католики, армяне. Если вас,  волнует больше всего именно сам  процесс.
По опыту же я вам скажу, что это не имеет никакого значения.  Я по крайней мере, ничего такого не чувствовала. Некоторые мои предки довольно вольно трактовали христианские догмы и писание, естественно у них были определенные проблемы с церковью и попами. Это конечно не анафема за колдовство. Но я вас более чем уверяю, ничего страшного лично я не увидела не на ком.

+5

40

Lu, ребенок есть, ему ставлю защиты и т.п., Этот самоубийца - далеко не прямой кровник, родной дядя моего деда, врачи ему определили онкологию, мужчина около 40 лет повесился, когда его нашли, сделали вскрытие - рака не было, ошибка врачей. Это было в конце 70-х, начало 80-х. Интересно, что у моего отца, раньше ч
иногда возникали мысли о самоубийстве (из-за ничего), он говорит, что какая-то мелочь могла казаться черт знает чем. Я не думаю, что этот негатив висел на отце,  видимо, просто имел какое-то отдаленное отношение, как то касался его что ли, а носителем является другой, но я потеряла именно ту ветку, она далеко находится, в другой стране.

0