Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с могилами самоубийц

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Здравствуйте!
так как такую тему не нашла, но если она все таки существует, ткните меня носом, и удалите эту
Хотела бы спросить у опытных практиков о работе с могилами самоубийц
у меня вот, например, хороший знакомый недавно повесился, можно ли работать с его могилкой?

0

2

дык, полно всяких ритуалов на могилы самоубийц. в основном негативной направленности, конечно же.

0

3

Jully написал(а):

Здравствуйте!
так как такую тему не нашла, но если она все таки существует, ткните меня носом, и удалите эту
Хотела бы спросить у опытных практиков о работе с могилами самоубийц
у меня вот, например, хороший знакомый недавно повесился, можно ли работать с его могилкой?

Вы что самоубийца с магилой самоубийцы работать? Есть более сговорчивые товарищи. А вам для чего с самоубийцей работать? Не удержался от вопроса, извините уж))

0

4

Jully написал(а):

хороший знакомый недавно повесился

веревку забрать удалось?

0

5

Lu написал(а):

веревку забрать удалось?

нет

Involtator написал(а):

Вы что самоубийца с магилой самоубийцы работать? Есть более сговорчивые товарищи.

а что с ними так уж плохо работать?

0

6

Да уж...
Есть множество вариантов достижения цели...Зачем Вам могила самоубийцы?...

0

7

Неожиданная Кукла написал(а):

Да уж...
Есть множество вариантов достижения цели...Зачем Вам могила самоубийцы?...

да я просто спросила

0

8

Jully написал(а):

да я просто спросила

С точки зрения соборки (я весьма утрирую, но суть от этого не меняется) душа самоубийцы уже в лапах нечистых. Именно поэтому самоубийц не отмаливают попы и не служат по ним службы, ибо связываться с нечистыми себе дороже. Не единожды церковники, которые брали на себя ответственность за отмаливание самоубийц в лучшем случае отделывались тяжелой болезнью.
Поэтому, тревожа могилы вышеупомянутых почивших личностей Вы просто нацепляете на себя кучу сущностей, которые ничего кроме разрушения нести не могут. И справится с ними даже сильному колдуну не всегда под силу. Хотя, даже сильный колдун по сравнению с теми же бесами просто прах, в силу изначально неравных условий.

+4

9

а на могилах детей лучше работать для каких целей?
или на них тоже нельзя работать?

0

10

Jully написал(а):

а на могилах детей лучше работать для каких целей?

Конечно можно использовать. В эпистолярном, так сказать жанре. Написать на магическом форуме, что в магических обрядах на кладбище, часто используется именно детская могла. Это наверно где-то как-то даже считается крутым. Но в обще такие могилы не используют хотя бы не много знающие люди. Можно привести ряд причин. Но если вы подумаете, я надеюсь вы придете к выводу сами. Умершие дети, это жертва или долг рода, которую взяли. Каким боком там вы?
Про кладбищенские могилы в обще. Их используют с двумя целями. Первое как проводник в другой мир, мир мертвых. Другое, проводник и портал к тонкому миру, через активные могилы. Могилы тех, чье тело лежит в земле, а часть его души еще в нашем мире. Самоубийца, естественно автоматически относиться к последним. Но если человек уже покончил жизнь самоубийством, то над ним изначально получена власть сильными духами.

+6

11

Jully написал(а):

да я просто спросила

Просто даже знаете чего не бывает?

0

12

Jully
Хорошо работать с могилой самоубийцы при наведении порчи на алкоголизм, например, или на смертельную болезнь, еще можно подчинить его на исполнение желания...если прикопать фото врага в эту могилу, то покойник будет тянуть с собой жертву...безопаснее работать, если самоубийца был Вам кровным родственником и хорошо к Вам относился...а так...
Никогда не воспринимала христианские догмы о греховности всерьёз...каждый приходит в этот мир добровольно и уйти может когда ему надо...ведь настоящие причины поступков и сути вещей можно узнать только попав по ТУ сторону...

0

13

Брунгильда написал(а):

.каждый приходит в этот мир добровольно и уйти может когда ему надо...

по-Вашему самоубийство естественный "процесс"? который не несет никакой негатив?

+1

14

Брунгильда написал(а):

Никогда не воспринимала христианские догмы о греховности всерьёз...

Греховность здесь ни при чем. Самоубийцы опасны, т.к. считаются "не избывшими свой век", то есть не прожившие презназначенного им срока жизни. По этой же причины опасны умершие дети, особенно младенцы.

+1

15

ViollA
Melusina
Именно по этим причинам могилы самоубийц всегда отзываются на призыв поработать, особенно на деструктивные методы воздействия на людей...

+1

16

Брунгильда написал(а):

Никогда не воспринимала христианские догмы о греховности всерьёз...каждый приходит в этот мир добровольно и уйти может когда ему надо...ведь настоящие причины поступков и сути вещей можно узнать только попав по ТУ сторону...

Ну почему же только христианские догмы. не только. Самоубийство и славянские  обычаи никак не приветствовали.  Но правды ради нужно признать, что в культурах некоторых народов поощрялись самоубийства, как дань почета, определенным слоям общества. Те же самые самураи в Японии например или скажем знатные люди в мазоамериканских племенах. Но это была прерогатива общества, которая преподносилась, как благодарность общества. Возможность прервать свои года когда вздумается.   

Брунгильда написал(а):

ведь настоящие причины поступков и сути вещей можно узнать только попав по ТУ сторону...

Частый контакт с могилами самоубийц может привети, к тому что эмоциональнуя часть оттуда вы сможете перенять и почувовать на себе. Мдам.. Я вот никакой радости от самоубийц при контакте не чувствовала. Да отзываются.

+2

17

Брунгильда написал(а):

Хорошо работать с могилой самоубийцы при наведении порчи на алкоголизм, например, или на смертельную болезнь, еще можно подчинить его на исполнение желания...если прикопать фото врага в эту могилу, то покойник будет тянуть с собой жертву...

Брунгильда

А если использовать самоубийцу для порчи на смерть или смертельную болезнь, сколько времени выходит для достижения результата?

+1

18

я знаю такую могилу, чел повесился, жена делала приворот на менс крови, приревновал и не справился со своими чувствами. знаю его историю реально, там из этого тайны не делают.
думаю что отозвался бы на раз... а вот удержала ли бы я, смогла бы подчинить... не факт. мне даже в голову не пришло проконтактировать, даже близко не подходила.

+3

19

Black Mary написал(а):

дык, полно всяких ритуалов на могилы самоубийц. в основном негативной направленности, конечно же.

Тяжелые они ребята доложу я вам... Не люблю с ними связываться. Не по себе как-то с ними... не люблю...

0

20

И ничего они не тяжелые, как принято считать. Рассуждать с умным видом может каждый. Можно подумать что все кто на кладбище колдовать пришел сразу могилы самоубийцев видят и знают что в могиле именно самоубийца. Работаем на могиле и даже не ощущаем что там самоубийца. Если не прислушиваться к себе и не искать каких то там знаков то легче работается. Мне так точно. А то можно себя накрутить до того что в каждой могиле будешь видеть самоубийцу. На могилах же не пишут ничего отчего человек умер и кем он был.

+1