Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самоубийцы

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Норфет написал(а):

А давайте, будем еще попа спрашивать, можно ли службы за упокой  и свечи живым ставить   Не исключено, что за сильно живого, поп читающий такую службу может тоже  иметь проблему.

просто я в этом не вижу ничего хорошего ни для попа, ни для себя (особенно)
приходится, но делаю через палку

0

42

Марийка121 написал(а):

врачи ему определили онкологию, мужчина около 40 лет повесился, когда его нашли, сделали вскрытие - рака не было, ошибка врачей.

Помню, один реальный случай - родственник подруги - диагностировали рак желудка, сказали, сколько жить осталось. Он, чтоб не мучится и родных не мучить, выпил дома уксусную эссенцию. Но, видно, судьба была помучиться: боли чудовищные, сжег напрочь пищевод и желудок, но успели откачать, выжил. Рака больше нет. А то ж, такая "химиотерапия"! Рецидивов не было. Инвалид, но жил долго и вполне активно. Вот кто скажет: он, когда эссенцию пил, но выжил, это что, в тот момент родовой бес с его ангелом-хранителем дрались за него, что ли?  :D

Lu написал(а):

есть мнение что чистящий свой род стягивает негатив на себя.

Так самому тогда род совсем чистить нельзя, так выходит? Смысл тогда во всех выложенных тут родовых чистках? По-моему, какое-то коммерческое "мнение", чтоб сами обряды не проводили.

Lu написал(а):

когда заказываешь любой заупокойный, служители интересуются, все ли крещеные, не было ли среди них самоубийц?

Про крещеных спрашивают, да и то не во всякой церкви. Про самоубийц - не разу еще не спрашивали, хоть какую заупокойную заказывала.  :dontknow:

Lu написал(а):

что будет если некто слукавит и закажет заупокой за самоубийцу?? изменится ли что-то для него лично? для священника читающего за упокой? для живых родственников?

Да ничего не будет. Никаких изменений не заметила.

ViollA написал(а):

Знаете, где был самоубийца в роду - там уже есть родовой бес, очень сильный.

Ну, т.е. потомкам можно сразу повесится, чтоб в жизни не мучится, других не мучить и детей несчастных не рожать?  :)

Извините, но это теоретические рассуждения или кто-то реально имеет самоубийц в роду и решал эти проблемы? Дело в том, что у меня тоже дед по молодости лет поторопился уйти. И что еще более гадко: из-за рождения дочери - моей матери. Не хотел он её: там любил одну, согрешил с другой, деревенские нравы, венчальные традиции и пошло-поехало... что его и доканало. Шикарный негатив. Хотя до того адекватный был: не пил, не курил, родительская семья крепкая, в христианских традициях. Ну, вот так. И как-то живем до сих пор,  с сильным бесом, получается?  :)  Вот только бес этот ни при одном просмотре не высовывается. Странно как-то. Причем, до определенных событий, с этим никак не связанных, я бы вообще не знала, что подобное может как-то влиять: все было очень хорошо, чему некоторые и позавидовали, но это другая история. И чистками я занималась и до сих пор, скажем так, подделываю. Ничего с-ума-сводящего не происходило. Напротив, даже улучшения были. Хотя, был бы сильный бес, думаю, я бы не справилась - не такой уж большой опыт. И за деда на серьезные службы за упокой подавала - ничего негативного не произошло. Хотя, может, за давностью лет уже.
Поэтому, я не думаю, что в каждом случае самоубийства надо видеть сильного беса и пугать им. Какой бес у влюбленной дурочки, которая съела упаковку но-шпы, причем в надежде, что ее откачают, пожалеют и любимый мальчик утрет ее слезы? Ну, какой тут бес, кроме глупого поведения? Все-таки, каждый случай надо индивидуально рассматривать. Да и, думаю, не каждый самоубийца своих потомков мучает.

А Фаготфаготу, думаю, не нужно за все и сразу хвататься. Иные чистки месяцами длятся. С собой вначале нужно разобраться. Род не убежит, успеет почистить, если будет в этом необходимость.

+5

43

Сэриэль написал(а):

Вот кто скажет: он, когда эссенцию пил, но выжил, это что, в тот момент родовой бес с его ангелом-хранителем дрались за него, что ли?

Это вы конечно загнули! Просто человеку помогли. Но это не значит что в следующий раз помогут или что этот следующий раз будет именно суицид. Это может быть другая смерть, вот скажем утопление, трагический случай или еще что-то такое

Сэриэль написал(а):

Ничего с-ума-сводящего не происходило. Напротив, даже улучшения были.

Не может быть. Что вы говорите.  :D

+2

44

Lou написал(а):

Вы лжете свещеннослужителю и толкаете его на грех)) как это никакого спроса с вас?)

не подумала совсем.. что делать теперь? )))

Сэриэль написал(а):

Ну, т.е. потомкам можно сразу повесится, чтоб в жизни не мучится, других не мучить и детей несчастных не рожать?

некоторым нужно сразу, чтобы не создавать проблемы окружающим.

Сэриэль написал(а):

Извините, но это теоретические рассуждения или кто-то реально имеет самоубийц в роду и решал эти проблемы?

да так... просто болтаем, ни о чём )) сплошная теория )))

Сэриэль написал(а):

Какой бес у влюбленной дурочки, которая съела упаковку но-шпы, причем в надежде, что ее откачают, пожалеют и любимый мальчик утрет ее слезы? Ну, какой тут бес, кроме глупого поведения?

конечно, чистая психология  :D

0

45

Lu написал(а):

рассмотрим порчу) Маня заказывает практику порчу на Таню, для чего обращается к практику. работа адресная. практик может выполнить порчу от себя лично, тогда при снятии с Тани прилетит ему. а может выполнить ее же от имени Мани. ох Мане не поздоровится при снятиии, отвечаю! не является ли адресной работой молебен за упокой?

Лу, ну это вы как-то слишком... честное слово ))))
мы с вами священника рассматриваем с разных ракурсов.

0

46

Норфет написал(а):

Это вы конечно загнули! Просто человеку помогли. Но это не значит что в следующий раз помогут или что этот следующий раз будет именно суицид. Это может быть другая смерть, вот скажем утопление, трагический случай или еще что-то такое

А ему следующий раз больше в голову не приходил. Жил и радовался.  :)
А насчет помощи не поняла: помогли уксус выпить или помогли выжить через боль? Или уксус - это как решение от рака подсказали - тоже помощь? Если по логике прочитанного: рак - уже большой негатив, потом бес подсказал про эссенцию, а ангел-хранитель велел потерпеть до приезда врачей? Куда родовой бес потом делся - растворился в уксусе или на детей перешел - если мужик потом вполне долго жил?

Норфет написал(а):

Не может быть. Что вы говорите.  :D

А что должно было произойти? Я чего-то не знаю? Соглашусь... "блаженны не ведающие"...  :)

0

47

charodiy написал(а):

при таком раскладе ответственность за действие несет тот, кто заказывает

а какова эта ответственность?

0

48

Сэриэль
Это мог быть и бес)) решивший кушать дяденьку подольше и в иной форме

+2

49

Сэриэль написал(а):

А что должно было произойти? Я чего-то не знаю? Соглашусь... "блаженны не ведающие"..

Если бы что-то должно было случиться, то уже бы случилось. И не должно было.   Есть негатив в острой и не острой фазе. Если скажем, вот сейчас вот, упаси боже с кем-то из близких причем по близкой линии, что-то случилось и оно шло на человека, нападало, сносило крышу - тогда конечно ... тут нужен экзорцизм или что-то такое другое, ну такое. А когда у нас другое  что-то советовали?
Рунами еще не чистят одержимость. Буквами ( не надо на меня обижаться ) тоже.

Сэриэль написал(а):

Куда родовой бес потом делся - растворился в уксусе или на детей перешел - если мужик потом вполне долго жил?

Никуда не делся. Они в принципе редко куда-то деваются. Он прост не смог убить человека. Это не значит, что дальше не будет еще что-то рак, несчастный случай или банальный алкоголизм, что бы не убило человека

+1

50

Норфет написал(а):

Если бы что-то должно было случиться, то уже бы случилось. И не должно было.  Просто некоторые переносят свой индивидуальный случай на всех. Есть негатив в острой и не острой фазе.

Нет, напротив, я хочу сказать, что с самоубийствами не нужно обобщать: люди все разные, ситуации разные и, мое мнение, наверное, не всегда это однозначный диагноз - родовой бес? Пусть даже негатив и, может, наведенный - ведь можно сделать деструктивное на человека и он пойдет, убьется, но это не пойдет по роду и не будет бесом? В случае с моим дедом я пришла к выводу, что ему как-раз нажелали "всего хорошего". Поэтому я привела свою ситуацию не как индивидуальный случай на всех, а как пример одного из вариантов "диагноза". 

Норфет написал(а):

Рунами еще не чистят одержимость. Буквами ( не надо на меня обижаться ) тоже.

Зачем обижаться?  :) Не всеми буквами, не всё счищается, знаю. Они тоже не панацея.

Норфет написал(а):

Никуда не делся. Они в принципе редко куда-то деваются. Он прост не смог убить человека. Это не значит, что дальше не будет еще что-то рак, несчастный случай или банальный алкоголизм, что бы не убило человека

Вот в этом месте интересно. И что делать потомкам самоубийцы, если в причине этого все-таки обнаружился бес - сковырнуть его сложно, деваться он - никуда не денется - ждать своей несчастной доли?

+1

51

я верно понимаю что обратного удара не будет если священник знает о факте самоубийства и все равно проводит отпевание?
а будет ли положительный эффект для заказчика?

будет ли заметен эффект от частных молитв  НЕ священника за самоубийцу?

0

52

Сэриэль написал(а):

мое мнение, наверное, не всегда это однозначный диагноз - родовой бес?

Предлагаю перефразировать: не у всех у кого есть родовой бес были самоубийцы  8-) . Может быть этот бес уже не с потомками человека или уже в другом мире.

0

53

я верно понимаю что потомкам самоубийц лучше молиться самостоятельно чем не делать ничего? потому что эффект может последовать?

0

54

charodiy написал(а):

Эффект частных молитв за самоубийцу - это настолько индивидуальный результат, что сложно подводить статистику. Может не быть никакого эффекта. А может быть и очень сильный эффект, если молящийся человек имеет статус среди Сил и ему позволено многое.

простите, а ведь может быть еще такой эфект - как перетягивание на себя всей той гадости, которая скопилась в роду самоубийцы, и этой волной может накрыть так, что не вылезешь. Тем более, если нет прамого, кровного родства (муж/жена) и никакого статуса среди Сил, и тем более, если род и так должен закрыться.
Или момент с родством в таком случае не очень важен?

0

55

Если говорить о шаманских методах, то тут не только вопрос статуса среди Сил, хотя это прежде всего. Как и вопрос до каких пределов тебе ходить позволено. Но и вопрос собственной силы. Потому как поволокешь ты душу на себе. Из одного пространства в другое. И даже если тебе это позволили, вопрос дойдешь ты или нет с этой ношей, справятся ли помошники, будет стоять не менее остро.

+3

56

charodiy написал(а):

Речь же не о чистке рода самоубийцы - а том, чтобы помочь неупокоенному покойнику.
Чистка рода, где пребывание покойника принесло негатив, это уже другая история. Тем более, если речь идет о том, чтобы спасти род от прекращения.

мы с Вами наверное не поняли друг друга, изначально ведь шла речь о чистке рода в котором есть самоубийца, и чистку такую проводить будет один из потомков самоубийцы.
А Вы значит говорили о упокоении отдельно взятого самоубийцы, без всяких кровных связей с "чистильщиком"? ну тогда, это действительно разные вещи. Я писала именно о первом варианте.

0

57

charodiy написал(а):

Речь же не о чистке рода самоубийцы - а том, чтобы помочь неупокоенному покойнику.

а разве в роду живущих не должны наступить реальные улучшения, если его упокоить?

0

58

Расскажу свой случай. Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, у него на тот момент по роду мужики все вешались. Дед его - -висельник, отец его --висельник...братья двоюродные (2) -- вздёрнулись "ни с чего"...так вот: когдя я начала чистить своего мужчину...с Парастасами и зеркальными читскими...их мужики стали умирать другими способами...один брат ушёл в лес и не вернулся...у другого недавно сердце вдруг остановилось...я и думаю: конкретно бес-висельник поменял ориентацию))) или у бесов программа извести род любой ценой просто... когда его папашку-висельника на кладбище искала, спрятался так, что на 5 раз весь маленький сельсткий погост обошла --не нашла его.....во какое сопротивление...
А насчёт получит ли оператор за заказ служб за неупокоенного -- вот не вяжутся у меня христианские догмы о лишении самоубийц права на поминание, отпевание и т.д...."человеколюбием" здесь и не пахнет опять, в какой раз....

+2

59

Брунгильда написал(а):

вот не вяжутся у меня христианские догмы о лишении самоубийц права на поминание,

Скажите, а какие догмы кроме христианских оправдывают самоубийство. Из всех изветных мне религий самоубийство поощрялось дворянами древних племен майа и самураями, это избранная группа людей особенного происхождения. Более про религию или вероисповедание с мироощущением снисходительно относящуюся к самоубийству мне не известно.

Брунгильда написал(а):

их мужики стали умирать другими способами...один брат ушёл в лес и не вернулся...у другого недавно сердце вдруг остановилось...я и думаю: конкретно бес-висельник поменял ориентацию))) или у бесов программа извести род любой ценой просто... когда его папашку-висельника на кладбище искала, спрятался так, что на 5 раз весь маленький сельсткий погост обошла --не нашла его.....во какое сопротивление...

Понятия бес висельник нет. И самого беса висельника тоже нет. Когда столько самоубийств случается, говрит про то сто в семье есть какой-то не только родовой негатив но и долг. И самоубийствами его берут. То что вместо самоубийств встали происходить смерти по другим причинам, говорит что ваша работа стала защищать мужа, но не выгнала то что убивало людей. Выходу находят через других людей уже более слабым способом, не имея полной власти над духом. Убийство человека отличается, так не получают полной власти, просто часть над жизнью.
Относительно того что вы пишет, что над каждым свою власть получают, я полностью с вами согласна. Все согласно тому какой человек и как брали этот самый бес привык брать от людей жизненные силы.

+5

60

Очень согласна с Норфет, самоубийство в Роду это форма уплаты долга. Заказав отпеваниеза такого члена Рода, Вы ничего не решите, только усугубить можна и сделать все намного хуже. Вы не имеете прав его отпевать, а вот отмолить, что бы получить право отпеть это другой вопрос.
   Самоубийцы всегда видны при просмотре натальной карты человека, особенность этой програмки, она включаеться резко, щелчок она включилась, мозг отключается и действие.Поэтому надо снимать этот родовой негатив, он проявится, стоит только вопрос времени.

+1