Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самоубийцы

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Galinatu написал(а):

Уважаемые мудрые практики, прошу Вашего мнения, только сильно не ругайте за глупый вопрос. Знаю, что самоубийц в церкви не отпевают, а просто обычному человеку можно прийти и поставить свечу за упокой самоубийце? Вреда не будет живым, кто хочет помянуть самоубийцу? Привязки какой не подцепится? И что можно хорошего сделать для самоубийца без вреда для себя?

Мудрость мне пока даже и не снится, но есть такие моменты: бывают случаи когда человек упал с 7 этажа и разбился и никто не знает, случайно или специально. И отпевают и свечи ставят, хуже не будет, другой вопрос, что и толку похоже тоже не будет. А на счёт церкви, безопасно ли заходить туда вообще, не то что свечи ставить самоубийце..так много прочла разных мнений здесь на форуме, но я всё же пока пришла к тому, что отдельно за погибших, отдельно за детей, отдельно за сомоубийц..свечи ставить, иначе кто поможет если не церковь?! А мнение мудрых практиков действительно интересно, не только о вреде, но и об эффективности, поможет ли такая свеча самоубийце??

+2

82

По опыту. Женщина своей дочери заказывает службы, свечи за упокой. Хотя дочь самоубийца самая настоящая. И я то же самое делаю. Потому что это моя подруга была. Результат - женщине она перестала сниться и говорить, что ей холодно и мокро, или в таком ключе. В общем, не снится никому она больше. Ну кто-то скажет время прошло, а я думаю, что все-таки...все-таки мы ей как=-то помогли. хоть на 1%.

+2

83

Мой взгляд отличается от общепринятого даже здесь, на форуме. Я считаю, что свечами и отпеваниями  люди делают себе условную пользу - усыпляя покойника, они тоже могут спать спокойно, не просыпаясь от кошмаров и не тратясь на кормление. Но это не правильно. Так как лишает мертвых их прав - на еду, и на связь с родными.
Самоубийце, думаю, не поможет.

+3

84

Мадб написал(а):

Мой взгляд отличается от общепринятого даже здесь, на форуме. Я считаю, что свечами и отпеваниями  люди делают себе условную пользу - усыпляя покойника, они тоже могут спать спокойно, не просыпаясь от кошмаров и не тратясь на кормление. Но это не правильно. Так как лишает мертвых их прав - на еду, и на связь с родными.
Самоубийце, думаю, не поможет.

То есть, если покойник приходит во сне к кому-то, он активно ест? только и всего? я спрашиваю, потому что ко мне крайне крайне редко приходят...

0

85

Мадб написал(а):

Мой взгляд отличается от общепринятого даже здесь, на форуме. Я считаю, что свечами и отпеваниями  люди делают себе условную пользу - усыпляя покойника, они тоже могут спать спокойно, не просыпаясь от кошмаров и не тратясь на кормление. Но это не правильно. Так как лишает мертвых их прав - на еду, и на связь с родными.
Самоубийце, думаю, не поможет.

Мадб, как вообще помочь самоубийце и возможно ли это? но кушать давать себя не охота

0

86

Вообще  - он должен есть еду, которую вы ему оставляете, на могилах, дома в горшках и т. д.  Но сейчас это почти не делают. Во сне едят людей, но вы это конкретно увидите, и это не смертельно. Если мертвый вас буквально не ест - значит вообще не ест.

+3

87

А по самоубийце - пообщаться и выяснить что хочет и где находится.

+1

88

Мадб написал(а):

Во сне едят людей, но вы это конкретно увидите, и это не смертельно.

А мне один раз снилось, что я во сне должна была облизывать какую-то бабку, типа мумии... бррр...

0

89

Раньше толченые мумии входили в состав лекарств.)))

+2

90

Мадб написал(а):

А по самоубийце - пообщаться и выяснить что хочет и где находится.

Ну я никогда не слышала, чтоб во сне ели...если мне снится мертвый, то предупреждает о чем-то. И вот подруга меня всегда ведёт во сне вниз, с собой. Показывает мне что-то. Или дарит, но это всегда что-то полезное, как мне кажется.
Маме своей она снилась раньше и говорила - сыро, холодно. Ну насыпали песка, что делать, место низкое само. Я отговаривала, но плиты положили сверху, цветы носят все. А она больше не снится. Мне только иногда. Один раз я с ней в бункер спускалась. Так она молча всегда все делает (и вообще если мне покойники снятся, то они почти всегда молчат) , а тут она сказала - "был..ская крышка, ты бы попросила ее убрать что-ли". И все. Книжки мне все какие-то даёт, письма, журналы.
Я иногда пробовала узнать, что ей надо. Но за эти 5 лет только просьба про крышку. Я как бэээ пробовала влиять, но меня услали и мультивизу туда дали. Чтоб не капала на мозг.

Как на самом деле помочь, кроме как плиты убрать (она скорее всего этот весь в целом настил имела ввиду) - я не знаю.

0

91

Мадб написал(а):

А по самоубийце - пообщаться и выяснить что хочет и где находится.
            Подпись авторапока личка не заработает пишите сюда - madb@inbox.ru

А как быть если мне сны не подвластные, думаю одно, а снится совсем другое и не могу спросить то, что думаю когда бодрствую? И сразу вопрос умершие родственники снятся буквально каждую ночь. Утром больная от снов встаю и не помогают ни милостыню раздать, ни свечи за упокой...

0

92

Велеса написал(а):

при том потомки к которым ещё не подселился бес могут использовать обряды Соболь, как дополнительную помощь к работе церковнослужителей, для защиты себя и потомков, но очень сомневаюсь в возможности самостоятельной чистки

Не так, потомок к которому подселился уже бес (есть уже такой родовой негатив), также может чистить свой род и Соболями, и прочим, и отмаливать, и все т.п.

+2

93

Марийка написал(а):

Не так, потомок к которому подселился уже бес (есть уже такой родовой негатив), также может чистить свой род и Соболями, и прочим, и отмаливать, и все т.п.

Может чистить, то может, но тут такой вопрос: помогают ли обряды Соболей почистить род самоубийц? Поделитесь пожалуйста, если были хорошие результаты на практике. (Ну хотя бы, без подробностей - да или нет)

0

94

Велеса написал(а):

Может чистить, то может, но тут такой вопрос: помогают ли обряды Соболей почистить род самоубийц? Поделитесь пожалуйста, если были хорошие результаты на практике. (Ну хотя бы, без подробностей - да или нет)

Конечно помогают, но в комплексе. Если отмаливать самоубийцу, то бес который у него был пойдет на того, кто отмаливает вместе с этим бедным духом (душой) самоубийцы, они как бы связаны и потом уже убирать с себя этого беса и успокаивать после всего эту душу самоубийцы. Можно по-другому: сразу убирать беса самоубийцы из того в ком он сидит (в ком-то живом в роду), а далее уже также упокаивать, Соболями или самому схему подобную составить.

+1

95

Galinatu написал(а):

А как быть если мне сны не подвластные, думаю одно, а снится совсем другое и не могу спросить то, что думаю когда бодрствую? И сразу вопрос умершие родственники снятся буквально каждую ночь. Утром больная от снов встаю и не помогают ни милостыню раздать, ни свечи за упокой...

Не раздавайте милостыню, и не ставьте свечи. И посмотрите что будет.

+2

96

Мадб написал(а):

Не раздавайте милостыню, и не ставьте свечи. И посмотрите что будет.

после Вашего сообщения прошло почти 5 месяцев. Перестала ставить свечи и раздавать милостыню. Сейчас перечитываю форум и свои письма задумалась, а что произошло за эти 5 месяцев? Последние пять лет жила мечтой стать бабушкой, пару недель назад сообщили, что весной аист внучку принесет. Жду с нетерпением. Последние лет 10 муж мечтал поменять старенькую машинку купленную еще в прошлом тысячелетии с рук. Я все эти годы ему отвечала, на что купишь и где деньги новую машину содержать? У меня на форуме осталось письмо без ответа, где то в начале октября 2017 года я писала как привезла с работы на капоте ключи от чужой машины. (кто то положил, а я не увидела, села и приехала домой в гараж. Обнаружили позже и видеорегистратор подтвердил). Так вот, ровно день в день, в первых числах октября в салоне купили новенькую машину. Все это  я полагаю было помощью умерших родственников, которые снятся и снятся. И на форуме я уже с 04.01.2012 года, что бы научиться, как пользоваться (не знаю какое слово применить: силы, дар, помощь, карма, .....). Последнее время очень сильно мучает вопрос: А чем платить придется? Желаний много, но прочитав как Силы сами принимают решения, становится страшно за себя и родных. Захотела денег, сделала ритуальчик и на тебе на блюдечке наследство от мамы (мама умерла). Захотела получать больше мужа, тоже не жалко, получай муж уже три года не работает (и не хочет) жена содержит). На работе начальник гнобит, попросила защиты и вот лежу с острым панкреатитом на больничном, а на работе проверка без меня проходит не лучшим образом. Убрали меня от этой проверки, но какой ценой для меня?  Помогите советами, информации в интернете то много, но умного ничего не нашла.

0

97

Galinatu написал(а):

Перестала ставить свечи и раздавать милостыню.

Так а родственники отстали после этого?

Galinatu написал(а):

Последнее время очень сильно мучает вопрос: А чем платить придется?

Вы не нагнетайте..Вы тут уже сами.. за них ..придумали чем платить придется...Не исключено что так бывает..Но если бы так поголовно магия работала..наверно ее бы уже все давно забросили..Речь конечно идет о продуманных действиях..а не прочитал в сети и забабахал  чёрти чё....Как дама давеча писала..в вопросах для новичков..со злости налепила рун..а теперь дальше не знает что делать с овощем..как из грядки его вытащить..Вы то уж не новичек если 6 лет уже здесь..

+2

98

Действительно, непонятно. отстали ли родственники? И вообще - волков бояться - партизаном не быть!)))

+2

99

Galinatu написал(а):

Желаний много, но прочитав как Силы сами принимают решения, становится страшно за себя и родных. Захотела денег, сделала ритуальчик и на тебе на блюдечке наследство от мамы (мама умерла). Захотела получать больше мужа, тоже не жалко, получай муж уже три года не работает (и не хочет) жена содержит). На работе начальник гнобит, попросила защиты и вот лежу с острым панкреатитом на больничном, а на работе проверка без меня проходит не лучшим образом. Убрали меня от этой проверки, но какой ценой для меня?  Помогите советами, информации в интернете то много, но умного ничего не нашла.

не знаю чего оно в теме самоубийц, но мне тоже интересно. за все платить надо и это не откупа для ритуалов. вот интересно мне уже давно - чем ? и как? астрал конечно, смелость приветствует , можно можно делать всё что угодно, но мне что-то и у меня что-то, разве нет?

+1

100

Цветана написал(а):

за все платить надо и это не откупа для ритуалов. вот интересно мне уже давно - чем ? и как?

Бедная магия..все шишки на неё...Можно подумать .что у всех до знакомства с магией.. жизнь была сплошной марнципан..

+1