Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самоубийцы

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Galinatu написал(а):

Уважаемые мудрые практики, прошу Вашего мнения, только сильно не ругайте за глупый вопрос. Знаю, что самоубийц в церкви не отпевают, а просто обычному человеку можно прийти и поставить свечу за упокой самоубийце? Вреда не будет живым, кто хочет помянуть самоубийцу? Привязки какой не подцепится? И что можно хорошего сделать для самоубийца без вреда для себя?

Мудрость мне пока даже и не снится, но есть такие моменты: бывают случаи когда человек упал с 7 этажа и разбился и никто не знает, случайно или специально. И отпевают и свечи ставят, хуже не будет, другой вопрос, что и толку похоже тоже не будет. А на счёт церкви, безопасно ли заходить туда вообще, не то что свечи ставить самоубийце..так много прочла разных мнений здесь на форуме, но я всё же пока пришла к тому, что отдельно за погибших, отдельно за детей, отдельно за сомоубийц..свечи ставить, иначе кто поможет если не церковь?! А мнение мудрых практиков действительно интересно, не только о вреде, но и об эффективности, поможет ли такая свеча самоубийце??

+2

82

По опыту. Женщина своей дочери заказывает службы, свечи за упокой. Хотя дочь самоубийца самая настоящая. И я то же самое делаю. Потому что это моя подруга была. Результат - женщине она перестала сниться и говорить, что ей холодно и мокро, или в таком ключе. В общем, не снится никому она больше. Ну кто-то скажет время прошло, а я думаю, что все-таки...все-таки мы ей как=-то помогли. хоть на 1%.

+2

83

Мой взгляд отличается от общепринятого даже здесь, на форуме. Я считаю, что свечами и отпеваниями  люди делают себе условную пользу - усыпляя покойника, они тоже могут спать спокойно, не просыпаясь от кошмаров и не тратясь на кормление. Но это не правильно. Так как лишает мертвых их прав - на еду, и на связь с родными.
Самоубийце, думаю, не поможет.

+3

84

Мадб написал(а):

Мой взгляд отличается от общепринятого даже здесь, на форуме. Я считаю, что свечами и отпеваниями  люди делают себе условную пользу - усыпляя покойника, они тоже могут спать спокойно, не просыпаясь от кошмаров и не тратясь на кормление. Но это не правильно. Так как лишает мертвых их прав - на еду, и на связь с родными.

То есть, если покойник приходит во сне к кому-то, он активно ест? только и всего? я спрашиваю, потому что ко мне крайне крайне редко приходят...

0

85

Мадб написал(а):

Мадб, как вообще помочь самоубийце и возможно ли это? но кушать давать себя не охота

0

86

Вообще  - он должен есть еду, которую вы ему оставляете, на могилах, дома в горшках и т. д.  Но сейчас это почти не делают. Во сне едят людей, но вы это конкретно увидите, и это не смертельно. Если мертвый вас буквально не ест - значит вообще не ест.

+3

87

А по самоубийце - пообщаться и выяснить что хочет и где находится.

+1

88

Мадб написал(а):

Во сне едят людей, но вы это конкретно увидите, и это не смертельно.

А мне один раз снилось, что я во сне должна была облизывать какую-то бабку, типа мумии... бррр...

0

89

Раньше толченые мумии входили в состав лекарств.)))

+2

90

Мадб написал(а):

Ну я никогда не слышала, чтоб во сне ели...если мне снится мертвый, то предупреждает о чем-то. И вот подруга меня всегда ведёт во сне вниз, с собой. Показывает мне что-то. Или дарит, но это всегда что-то полезное, как мне кажется.
Маме своей она снилась раньше и говорила - сыро, холодно. Ну насыпали песка, что делать, место низкое само. Я отговаривала, но плиты положили сверху, цветы носят все. А она больше не снится. Мне только иногда. Один раз я с ней в бункер спускалась. Так она молча всегда все делает (и вообще если мне покойники снятся, то они почти всегда молчат) , а тут она сказала - "был..ская крышка, ты бы попросила ее убрать что-ли". И все. Книжки мне все какие-то даёт, письма, журналы.
Я иногда пробовала узнать, что ей надо. Но за эти 5 лет только просьба про крышку. Я как бэээ пробовала влиять, но меня услали и мультивизу туда дали. Чтоб не капала на мозг.

Как на самом деле помочь, кроме как плиты убрать (она скорее всего этот весь в целом настил имела ввиду) - я не знаю.

0

91

Мадб написал(а):

Подпись авторапока личка не заработает пишите сюда - madb@inbox.ru

А как быть если мне сны не подвластные, думаю одно, а снится совсем другое и не могу спросить то, что думаю когда бодрствую? И сразу вопрос умершие родственники снятся буквально каждую ночь. Утром больная от снов встаю и не помогают ни милостыню раздать, ни свечи за упокой...

0

92

Велеса написал(а):

при том потомки к которым ещё не подселился бес могут использовать обряды Соболь, как дополнительную помощь к работе церковнослужителей, для защиты себя и потомков, но очень сомневаюсь в возможности самостоятельной чистки

Не так, потомок к которому подселился уже бес (есть уже такой родовой негатив), также может чистить свой род и Соболями, и прочим, и отмаливать, и все т.п.

+2

93

Марийка написал(а):

Не так, потомок к которому подселился уже бес (есть уже такой родовой негатив), также может чистить свой род и Соболями, и прочим, и отмаливать, и все т.п.

Может чистить, то может, но тут такой вопрос: помогают ли обряды Соболей почистить род самоубийц? Поделитесь пожалуйста, если были хорошие результаты на практике. (Ну хотя бы, без подробностей - да или нет)

0

94

Велеса написал(а):

Может чистить, то может, но тут такой вопрос: помогают ли обряды Соболей почистить род самоубийц? Поделитесь пожалуйста, если были хорошие результаты на практике. (Ну хотя бы, без подробностей - да или нет)

Конечно помогают, но в комплексе. Если отмаливать самоубийцу, то бес который у него был пойдет на того, кто отмаливает вместе с этим бедным духом (душой) самоубийцы, они как бы связаны и потом уже убирать с себя этого беса и успокаивать после всего эту душу самоубийцы. Можно по-другому: сразу убирать беса самоубийцы из того в ком он сидит (в ком-то живом в роду), а далее уже также упокаивать, Соболями или самому схему подобную составить.

+1

95

Galinatu написал(а):

А как быть если мне сны не подвластные, думаю одно, а снится совсем другое и не могу спросить то, что думаю когда бодрствую? И сразу вопрос умершие родственники снятся буквально каждую ночь. Утром больная от снов встаю и не помогают ни милостыню раздать, ни свечи за упокой...

Не раздавайте милостыню, и не ставьте свечи. И посмотрите что будет.

+1