Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие рода.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Предлагаю отдельной темой вынести проявления закрытия рода, негатива, вот в соседней теме Норфет написала, что признаком негатива может быть смерть кого-то из родственников, при малолетнем ребенке.
Интересно, если будут случаи описаны, понятно, что могут найтись и паникеры и ипохондрики, которые будут искать там , где ничего и нет.
Интересно, если практики поделятся опытом, случай, физ. проявление и раскрытие самой проблемы в роду.

+1

2

Хорошо, что я не забыла вынести отдельной темой. Закрытие рода, это серьезная проблема. Человеку в обще плохо, его душа страдает, когда не имеет продолжения и знает. что этого не будет.
Описываемый вами случай, когда умирает кто-то из родственников после рождения ребенка это закрытие рода, одного из родителей. Там где род был закрыт или были какие-то проблемы похожего плана, обычно умирает кто-то из родных. Если случай был тяжелый, то родственник умирает в течении первых сорока дней после рождения ребенка.

+3

3

Норфет написал(а):

Если случай был тяжелый, то родственник умирает в течении первых сорока дней после рождения ребенка.

после этого, если ли возможность нормальной жизни у этого ребёнка с последующим продолжением рода?
что-то мне кажется что не совсем так.

0

4

Имеется в в виду, что признак закрытия рода, когда именно после рождения ребенка, умирает кто-то из родни? А если такая ситуация-ребенку 10 лет, умирает, очень внезапно, бабушка, а через дней 40 отец ребенка?

0

5

Margaritastar написал(а):

Имеется в в виду, что признак закрытия рода, когда именно после рождения ребенка, умирает кто-то из родни? А если такая ситуация-ребенку 10 лет, умирает, очень внезапно, бабушка, а через дней 40 отец ребенка?

Обычно до 5-7 лет. А ребенок, которому сейчас 10 лет он болел? Иногда бывает, что когда выздоравливает ребенок, то умирает тоже кто-то из родственников прямых, таим образом как бы отводит тяжелую болезнь или не дает перейти болезни в тяжелую форму. Реже отводит таким образом несчастный случай с тяжелым, опять же, исходом.

+1

6

у женщины(не является кровной родственницей)- первый аборт, второй мертворожденный, третий с попыткой к суициду,в молодости, ныне за 50лет и бездетный. Он сошелся с женщиной у которой сын покончил жизнь самоубийством а ее дочь- раза 3 замужем была и бездетна.
вопрос о наследстве будущем. стоит ли пытаться претендовать на имущество, на какую-либо часть(2 квартиры)  есть риск , я так понимаю, с наследством прихватить и негатива? Как с позиции Сил при родовом негативе распределяется материальная часть, когда род закрыт, т.е жили без детей, накопили, может идет какое-то перераспределение другим членам рода или пускается все по ветру? и можно ли сознательно отказываться от подобного рода наследств с посылом откупа от негатива, дает ли оно какой-то эффект?

0

7

То, что при рождении ребенка умирает кто-то из родственников этих людей я заметила еще лет 10-15 назад, но тогда на это меня заставила обратить внимание не магия ( я ей тогда вообще не увлекалась), а одна статья. В ней говорилось о том, что как бы у каждой линии рода есть (назовем это так) "вакантные " места, то, что выделено этой семье и их потомкам. И когда рождается ребенок, а этих мест "вакантных " нет , то кто-то умирает. Это может быть и родственник, а может и сам ребенок.
Еще в этой статье разъяснялась тема абортов и их влияние на ребенка, рожденного после абортов. Когда ребенок зачат, для него уже сформировано это как бы "место" в родовой ячейке, когда женщина делает аборт, то "место"  все равно остается,  вместе с характером, судьбой, только не реализовавшись во плоти. Но оно все равно остается и живет рядом, где-то параллельно.
Описывалось еще влияние на рожденного ребенка его нерожденных братьев и сестер, но , увы, я уже не помню. Но ничего хорошего.

+4

8

ViollA написал(а):

что-то мне кажется что не совсем так.

Возможность имеется. Но примета не самая хорошая.

Margaritastar написал(а):

очень внезапно, бабушка, а через дней 40 отец ребенка?

Это проблема не имеет к закрытию рода никакого отношения. Тут порча или проклятие что-то такое. Смерть на сорокойвой день это примета проклятия на смерть.

Неожиданная Кукла написал(а):

Обычно до 5-7 лет.

Я считаю, что это год. Остальное проявление тех или иных проблем, но не таких критичный, скорее прост опроблемы, особенно смерть бабушек дедушек.

MalvinK@ написал(а):

есть риск , я так понимаю

Риск возрастает если кляли за материальные блага. Человек крал, украл и убил и подобное.

MalvinK@ написал(а):

можно ли сознательно отказываться от подобного рода наследств с посылом откупа от негатива, дает ли оно какой-то эффект?

Можно. Психологически точно легче. Если человек почищен закреплен и прочее, обычно к нему и не приходят предложения о наследстве сомнительного содержания.

+1

9

Неожиданная Кукла
Нет, ребенок не болел, хотя родился с косоглазием, но брак там был со стороны жены без любви, и отца ребенка в семье не уважали, воспринималм как приживалку.

Норфет
Проклятье на смерть на конкретного человека в семье наведенное?У меня подозрения на жену, на похоронах как раз могла от мужа избавиться.

0

10

Margaritastar написал(а):

Проклятье на смерть на конкретного человека в семье наведенное?У меня подозрения на жену, на похоронах как раз могла от мужа избавиться.

Это сложно сказать так просто. Может быть оба варианта. Проклятие на род, когда умерший и то что с ним забирает младшего родного и просто перебросившийся перешедший негатив. А может быть и порча на похоронах. Больше всего похоже на первое.

0

11

Моя горячо любимая тетя, например, умерла при родах. И смерть ее была результатом порчи. Мой дед по матери умер ровно через месяц после моего рождения. Он меня (именно меня, ему был очччень нужен ребенок от старшей дочери) очень ждал, спать не мог,все ждал, когда родюсь))), я родилась, и он умер. Все случаи нужно разбирать индивидуально. В приведенных мной примерах родовой негатив не играл роли, играли другие вещи. Сама я родилась седьмой у мамы. До меня у нее было не сбывшихся шесть беременностей. И у меня нет крикс в поле. Эти детки не случились. Вместо них одна я. И иногда мне кажется, что у меня выживаемости, как у семерых. Иногда не случившиеся детки камнем на теле рода и матери висят, а иногда силы следующему добавляют. Они не родились и не прожили, а я теперь царапаюсь за семерых. Род сложная штука.

0

12

Marita
Вы смотрели, на вас нет этих не родившихся детей?

0

13

Я слышала вещь прямо наоборот. Когда рождается сильный шаман, в течении ряда лет умирают его родственники - от 7 до 40 человек, и это обязательно. Вот причины не помню.

0

14

При рождении человеку дается время и пространство, в определенном и для каждого в разном количестве. У каждого рода эти два ресурса ограничены. При смерти человека  пространство освобождается. Думаю все как-то так.

0

15

MalvinK@ написал(а):

Норфет написала, что признаком негатива может быть смерть кого-то из родственников, при малолетнем ребенке.

Уважаемая Норфет, а смерть малолетнего ребёнка при многочисленных здоровых(относительно конечно) родственников признаком чего можно считать?

0

16

Карина написал(а):

а смерть малолетнего ребёнка при многочисленных здоровых(относительно конечно) родственников признаком чего можно считать?

Так сложно сказать. Это может быть все виды негатива. Ребенок что-то на себя взял, а вот какой  именно негатив просто  так сложно сказать.

0

17

Карина, согласна полностью с Норфет, причин много. Как вариант, иногда младенца забирают в качестве молитвинника за весь род, если в роду нужно что-то отмаливать, но воз и ныне там.

0

18

Очень интересная тема. Хочется ее освежить.
По поводу убийств в роду или убийц или самоубийц...Я часто думаю, что почти у всех это есть в пределах 3х колен. Вспомним ВОВ, первую мировую, революции...Так бы все вымерли от многочисленных проклятий, порч и своей Кармы (или чего там).

Если позволите, есть пример...У друга в Питере была и узнала. С ним по соседству живет семья, в которой старшее поколение - это доносчики, губители, воры и мерзавцы, ярко проявившие себя с начала 20 века и особенно во время блокады. И так в этой большой семье все смешалось красиво - что один род это вышеперечисленные, а второй влившийся род - НКВДшники, предатели и всякое такое. Подобное к подобному тянется. У потомков много домов, они держат антикварный магазин (часть из предметов которого отнятые или присвоенные вещи жертв). У этой большой и счастливой семьи много детей без выраженных физических проблем. Периодически семья травит соседских котов, несмотря на то, что и коты дорогие, и участки там большие у всех соседей, богатое место с частными домами. Просто бесят их кошки чужие. А животное ведь иногда может за пределы своего газончика выбежать, за что и расплачивается. Я просто не знаю, там родовые бесы что-ли на защите стоят?
Вот прям даже авто не разбивают эти люди, как сказал друг). 

Я начала искать информацию по теме рода, родового негатива, потому что мой род замыкается на мне. И я понимаю, что я не хочу продолжать. Но с другой стороны, меня вообще отметили с самого рождения. Я самая странная из всей семьи. И много раз меня что-то спасало от смерти. Вот я и думаю, зачем. Дают шанс на реабилитацию?
Проверяю информацию по материнской и отцовской ветке - реально нет убийц, самоубийц, воров и гадов. Вот такая исключительная семья. Одни мученики и терпилы. За что нам так давно и тяжело живется не знаю. Хотя, хорошее тоже и было и есть. Особенно, когда я стала заниматься практикой, жизнь моей семьи стала чуток исправляться к лучшему.
Пояснение - я, конечно, не могу заглянуть по материнской линии дальше, чем пра-прабабушек и пра-прадедушек, а по папиной линии дальше, чем его родители. Но вот в пределах этих - не было ничего плохого, кроме осужденных по политическим статьям. Этого добра навалом. Хотя, могли вплестись революционеры, но косвенно и не особо значимо. Могли колдовать прабабушки. Но черных не было. Хотя у меня получается именно деструктивной направленности обряды. Но ломать, как известно, не строить. Дело не хитрое.

+2

19

Chernichka написал(а):

Я начала искать информацию по теме рода, родового негатива, потому что мой род замыкается на мне. Но с другой стороны, меня вообще отметили с самого рождения.

Проверяю информацию по материнской и отцовской ветке - реально нет убийц, самоубийц, воров и гадов.

Пояснение - я, конечно, не могу заглянуть по материнской линии дальше, чем пра-прабабушек и пра-прадедушек, а по папиной линии дальше, чем его родители. Но вот в пределах этих - не было ничего плохого, кроме осужденных по политическим статьям. Этого добра навалом. Хотя, могли вплестись революционеры, но косвенно и не особо значимо. Могли колдовать прабабушки. Но черных не было. Хотя у меня получается именно деструктивной направленности обряды. Но ломать, как известно, не строить. Дело не хитрое.

Вы знаете у меня практически такаяже история на мне идет закрытие рода, возможно приколдовывала бабушка  чтото связаное с иудаизмом, частичное перекрытие было на матери. Почему на мне идет такое глухое закрытие я досихпор понять немогу.

+1

20

Anel написал(а):

Вы знаете у меня практически такаяже история на мне идет закрытие рода, возможно приколдовывала бабушка  чтото связаное с иудаизмом, частичное перекрытие было на матери. Почему на мне идет такое глухое закрытие я досихпор понять немогу.

А вы пробовали как-то чистить род, что-то делать?
Я не чищу, потому что не хочу, чтобы под кармическую раздачу попали близкие и ослабленные. Буду просто поминать родичей, на силу через них что-то делать.
Хотелось бы найти причины.

Anel, В чем проявляется ваше закрытие?

0