Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие рода.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Chernichka написал(а):

Я начала искать информацию по теме рода, родового негатива, потому что мой род замыкается на мне. И я понимаю, что я не хочу продолжать.

Черничка, Вы шутите, или рисуеетесь? Без обид только. Указанный вами возраст это реальный или поставлен от балды?
Если вам действительно столько лет, то ни о каком замыкании рода на вас ещё лет 15 нельзя говорить. И там наверху Ваше "не хочу" никто в расчёт брать не будет. Посчитают что пора - понесёте и куда только все нехочухи подеваются.
Но если у Вас в роду в нескольких поколениях все доживают только до определённого возраста и ниииикто не может переступить эту границу, то да, можно говорить о закрытии рода. Но это уже конкретный негатив на укорот рода, порча короче.

+1

22

ill-bred написал(а):

Черничка, Вы шутите, или рисуеетесь? Без обид только. Указанный вами возраст это реальный или поставлен от балды?
Если вам действительно столько лет, то ни о каком замыкании рода на вас ещё лет 15 нельзя говорить. И там наверху Ваше "не хочу" никто в расчёт брать не будет. Посчитают что пора - понесёте и куда только все нехочухи подеваются.
Но если у Вас в роду в нескольких поколениях все доживают только до определённого возраста и ниииикто не может переступить эту границу, то да, можно говорить о закрытии рода. Но это уже конкретный негатив на укорот рода, порча короче.

Вы к моему возрасту не цепляйтесь. Знаете, что-то похожее слышу от моих разведенных одноклассниц. Кстати, терминология такая же "нехочухи", "несетесь". Только без обид.
Род замыкается - это означает, что пока я последняя. Это не значит, что он замкнется. Как я решу. Если "ТАМ НАВЕРХУ" мне подкинут деньжат, здоровья, помощи. Я нормальная женщина, если посчитаю нужным завести детей, то ок, все хорошо. Потому что только у человека есть выбор. Не навязанный. Мне, кстати, есть чему детей научить. Многие могут позавидовать.

Чтобы плодиться или нестись, как вы выражаетесь, нужны условия. Экономические, политические в том числе. Здоровье надо, наконец. Я прошла в своем детстве много трудностей вместе с родителями. Конечно, я мало понимала, как доставалось моим маме и папе, учитывая, что я поздний ребенок и мое здоровье так себе, на троечку по шкале 10.

Я немного еще порисуюсь, ладно? Детей заводят не для себя, не потому что надо или пора. А чтобы новый человек имел возможность прожить достойную жизнь и раскрыть свои таланты и возможности, не озлобиться в нищете и прочее, прочее. В современном мире, вот прям сегодня, когда стоит угроза войны не холодной, а я не уверена в партнере, своем здоровье и финансах, я пока остаюсь последней в своем роду. Это нормально так мыслить.
И я написала это без пафоса. Да, я пока единственная, у кого есть шанс обрести семью. Другие представители рода либо бездетны, либо остались одни пожилые люди, а их дети погибли. Один парень погиб в 20 в аварии, родился в один день со мной.
Я несколько раз была "на волоске". у меня прозвище среди друзей "9 жизней". В мои 20 лет я попала в аварию и вытащила на себе подругу из авто. Я отделалась царапинами от стекол, подруга не так легко. Мяу.
Старайтесь общаться с людьми уважительно и без привязки к национальности, возрасту, статусу. Если я вам не приятна, пройдите мимо, ведь вы мне ничего полезного и нового не сказали. И довольно не корректно.
Не считаю нужным продолжать. С уважением.

0

23

1.Слова"понести" и "нестись"  - совершенно разные. Если не знаете, то читайте хотябы этнографические материалы.
2. Тут у всех сложные судьбы. Каждый хлебнул *. Умейте сдерживать эмоции, без этого долго не протяните в колдовской среде.
3. По поводу захочу рожу, когда бабло упадёт. Так вот раньше бабы как-то не ковырялись в том что даёт Бог. Не было столь меркантильного подхода, мол, зачем нищету плодить. За такое и поплатиться могли.
4. Не натягивайте на себя маску жертвы "Род замыкается - это означает, что пока я последняя".  Это  "Пока" делает ваше заявление абсурдным.
Я понимаю, хочется быть носителем самого крутого негатива на себе ))) Но увы... вами описываемые признаки  - это не замыкание. Что-что, но не это. Потому что, Замыкание Р-О-Д-А не зависит от желания какого-то его потомка родить и не родить как минимум. (эдак можно последователей движения "Free Child"  диагностировать Замыканием Рода)

А общаюсь я нормально, сюсюкать только не люблю. И по шёрстке гладить не люблю. И не говорю людям того что они хотят слышать. Потому что знаю, что это никогда не приносит пользы.
Про статус и национальность вообще не поняла)))

Зря обиделсь, Видимо сами всё понимаете.

Так что, и Вам крепкого здоровья.

+4

24

Chernichka обратитесь к админам с просьбой затереть Ваше сообщение. Слишком много инфы Вы о себе выдали. Могут воспользоваться мошенники и потом эти факты как ясновидение Вам же и рассказать.

0

25

ill-bred написал(а):

мол, зачем нищету плодить.

вот очень у многих такое убеждение и отговорка.
пример из родственников, одна родственница категорически не хотела рожать еще детей, имея только 1 ребенка, потому что считала, что не в состоянии будет с мужем, имея квартиру поднять дитя еще.
тут, мне кажется переплетается и негатив, и советское воспитание, что нельзя больняки брать,а  надо работать,ч то интересы общества превыше личных, коктейлчик тот еще из убеждений.
по факту- тот 1 ребенок, ее дочка, всю жизнь горевала, что одна, без братьев- сестер,а  в более далеком горизонте- просто другим родственникам и собраться просто нельзя в праздник и денег попросить занять, например- потому что родственников и нет вовсе.

я тут вообще прослеживаю что " дети не нужны, семья не нужна , никто никому не нужен, от детей проблемы"( это отголосок, сколько намучились, выращивая детей в войну, 1 и 2- Мировую женщины. и "знаться с семьей= проблема"( это отголосок гонений и репрессий 100 %, в роду было, как это убирать?

0

26

уже 4ый человек пишет что на нем род замыкаеться, почему? я не понимаю. :dontcare:

0

27

ill-bred
Возможно, я не правильно использую само понятия "замыкание рода", буду теперь умнее, раз так.
С вашим пунктом №3 не согласна. Я против упования на Бога - дал Зайку, даст и лужайку. Ну как-то не приятно жить и постоянно ждать, когда Бог накажет за что-то. Особенно, за меркантильность))). Женщина и должна быть меркантильна, по природе, это помогает семье выжить. Одни наказания сплошные что-то свыше. Прям без продыху))).
Относительно жертвы - вы не так поняли.
"Я понимаю, хочется быть носителем самого крутого негатива на себе )))" Да не хочется, не хочется. Я видела похуже. И у нас в России частое явление, когда семья становится малочисленная - буквально одни остаются жить мама с сыном или с дочкой. Или старики одинокие доживают без детей. Так что в моем то понимании, я не жертва (раз мне дали шанс) и не одна такая лимитэд эдишн. Мне жаль, что вы так обо мне подумали и я так не верно объяснила.

По поводу инфы. Я не обращаюсь к мошенникам, нет цели отнести деньги кому-то за ясновидение или погадать. Спасибо за совет.
Я сама довольно успешно управляюсь с диагностикой или предсказаниями, во всяком случае, для себя и близких. Зачем мне ясновидцы? Предсказать будущее надолго мало кто может.
У всех пользователей, если так посудить, много информации о них. С т.зр. метода Шерлока, можно вообще портреты складывать, проанализировав сообщения почти любого пользователя). Даже фигуру можно описать при желании, если читнуть хотя бы кулинарные заметки (кстати, крутой раздел, я таскаю рецепты оттуда). На то и форум. Хочется во благо всем общаться.
А здоровье да, нам всем побольше.

0

28

MalvinK@ написал(а):

я тут вообще прослеживаю что " дети не нужны, семья не нужна , никто никому не нужен, от детей проблемы"( это отголосок, сколько намучились, выращивая детей в войну, 1 и 2- Мировую женщины. и "знаться с семьей= проблема"( это отголосок гонений и репрессий 100 %, в роду было, как это убирать?

Кстати, бываю такие мысли и часто. Но я бы хотела, чтобы у меня семья была побольше. мне нравится знаться с семьей. Семья=сила. Возможно, вы правы, про "отголосок". Хотя, войны, гонения и прочее были во все времена, а люди продолжают жить и плодиться. И заметьте, чем хуже живут, тем больше плодятся. Возможно, комфорт и образованность это и есть та ловушка, которая станет для человеков роковой?)) И надо ли такую установку убирать? Хотя, интересно как убрать, я бы на себе проверила.

Еще интересная штука - холотропное дыхание. Иногда помогает вытаскивать из подсознания проблемы и даже их преодолевать. Я как-нибудь доберусь до подышать под музыку в трансе и расскажу, как что.

0

29

MalvinK@ написал(а):

я тут вообще прослеживаю что " дети не нужны, семья не нужна , никто никому не нужен, от детей проблемы"( это отголосок, сколько намучились, выращивая детей в войну, 1 и 2- Мировую женщины. и "знаться с семьей= проблема"( это отголосок гонений и репрессий 100 %, в роду было, как это убирать?

Это проблемы в голове. Считаю, что сейчас именно от рассуждений "зачем нищету плодить" очень много родов и угасает. Сначала образование, потом финансовая независимость, потом жилье, потом все мужики козлы, потом позднее замужество, а потом дети возможны только через ЭКО, да и не хочется уже особо. Считаю, что всему свое время. ИМХО.
На днях читала про Виторгана, который в 78 папой стал. И жене его 56. Уж насколько мне пофиг на чужие жизни, но на такое просто противно смотреть. И детей жалко.

Chernichka написал(а):

Чтобы плодиться или нестись, как вы выражаетесь, нужны условия.

Chernichka, Вы бы не обижались, но 28 - это реально рано для того, чтобы говорить о закрытии рода)))

0

30

Ирэн написал(а):

Это проблемы в голове. Считаю, что сейчас именно от рассуждений "зачем нищету плодить" очень много родов и угасает. Сначала образование, потом финансовая независимость, потом жилье, потом все мужики козлы, потом позднее замужество, а потом дети возможны только через ЭКО, да и не хочется уже особо. Считаю, что всему свое время. ИМХО.
На днях читала про Виторгана, который в 78 папой стал. И жене его 56. Уж насколько мне пофиг на чужие жизни, но на такое просто противно смотреть. И детей жалко.

Chernichka, Вы бы не обижались, но 28 - это реально рано для того, чтобы говорить о закрытии рода)))

Это не проблема, а выбор человека. Хотя в остальном соглашусь с вами.
Еще раз скажу, что, видимо, я не верно обозначила  "замыкание рода" (вы уже написали "закрытие", то есть запутанность растет), я совсем другое имела в виду.

Я пыталась в настройках приватности скрыть свой возраст, чтобы к нему не было претензий, теперь уже не важно, наверное. Прям ощущение, что вышла ненакрашенная и без паспорта за алкоголем.

0

31

Chernichka написал(а):

Я просто не знаю, там родовые бесы что-ли на защите стоят?

возможно и такое.
а возможно и не именно бесы, а какой-то сильный защитник. это первое.
второе - Вы видите три поколения. только три. и мы не знаем, кто там был до и кто будет будет после.
третье. то, что сверху, не всегда соответствует тому, что внутри. откуда Вы (или Ваш друг) знаете, может они там все друг друга ненавидят лютой ненавистью. ведь благополучие складывается не только из денег и достатка, еще из отношений.

0

32

Chernichka написал(а):

потому что мой род замыкается на мне.

Вы - женщина? Ну так род не может замкнуться на женщине))))) носитель рода - мужчина. он замкнулся на Вашем отце, если он единственный мужчина в роду.
в любом случае, если Вы выйдете замуж и родите ребенка - Вы его родите в чужой род, в род Вашего мужа.

Цветана написал(а):

уже 4ый человек пишет что на нем род замыкаеться, почему? я не понимаю.

и все эти 4 - женщины)))))). потому что народ неправильно себе представляет замыкание рода.

+2

33

Chernichka написал(а):

А вы пробовали как-то чистить род, что-то делать?
Я не чищу, потому что не хочу, чтобы под кармическую раздачу попали близкие и ослабленные. Буду просто поминать родичей, на силу через них что-то делать.
Хотелось бы найти причины.

Anel, В чем проявляется ваше закрытие?

Конечно чистила  и сама и не сама, и привлечение, и обращения к роду с просьбой помогать  , и разговор с "высшими инстанциями". Очень много чего серьезного  и не очень лет за 5 работы в этом направлении. Хотя негатива какогото особово при чистках и небыло. В итоге сказано - ты нам не нужна.
Проявляется что по сути я осталась одна , все родственики или кудато уехали и общения нет или умерли  .

+1

34

Светлана Соколова,
Я читала где-то тут в темах именно у вас про то, что мужчина продолжает род. Это интересно. В той теме не помню кто еще рассуждали даже про еврейскую маму)))). Но все равно очень занятно, что дети чаще похожи на маму, хоть и род уже папин. И особенно интересно это наблюдать у сыновей. Но эт ладно. Другой вопрос.

Светлана Соколова,
"возможно и такое.
а возможно и не именно бесы, а какой-то сильный защитник. это первое.
второе - Вы видите три поколения. только три. и мы не знаем, кто там был до и кто будет будет после.
третье. то, что сверху, не всегда соответствует тому, что внутри. откуда Вы (или Ваш друг) знаете, может они там все друг друга ненавидят лютой ненавистью. ведь благополучие складывается не только из денег и достатка, еще из отношений."

Вот я и привела этот пример, чтобы понять, почему так не однозначно все. Получается, нет какой-то статистики проявления негатива в роду. Все очень индивидуально. А про этих товарисчей из Питера - не известно, ругаются ли они, но их всех очень объединяет финансовая сторона и накопленные связи. Может, конечно, и сидят по вечерам, печалятся и думают, "то ли чаю попить, то ли повеситься", но это вряд ли. Натура другая у них. Толстокожие какие-то.

0

35

Anel написал(а):

Конечно чистила  и сама и не сама, и привлечение, и обращения к роду с просьбой помогать  , и разговор с "высшими инстанциями". Очень много чего серьезного  и не очень лет за 5 работы в этом направлении. Хотя негатива какогото особово при чистках и небыло. В итоге сказано - ты нам не нужна.
Проявляется что по сути я осталась одна , все родственики или кудато уехали и общения нет или умерли  .

А у вас лично дела лучше стали после чисток?

0

36

Chernichka написал(а):

А у вас лично дела лучше стали после чисток?

Если не брать все вопросы где негатив -связаные с родом, семьёй и т.д. то у меня лично не все так плохо.
Делала ритуалы на открытие дорог, вобщемто получила то что хотела.

0

37

Светлана Соколова написал(а):

Ну так род не может замкнуться на женщине))))) носитель рода - мужчина. он замкнулся на Вашем отце, если он единственный мужчина в роду.
в любом случае, если Вы выйдете замуж и родите ребенка - Вы его родите в чужой род, в род Вашего мужа

Тоесть родившийся ребенок  должен идти в род отца и уже род отца влияет на дальнейшую судьбу ?
Тогда непонимаю почему мой негатив идет доминирующим от бабушки  по маме через маму и в итоге на меня и проявляется так как сейчас ?
А род  дедушки и отца вобще никак себя не проявил ?

0

38

Светлана Соколова
да, все 4 женщины - возраст ну двое тут на форуме ( я не знаю) - двое других около 40. или после - в основном говорят "А я все, на мне замыкаеться род- нет будущего в личном плане, у меня не будет детей" с трагическим выражением лица. Кто делал родовые чистки - кто не особо - говоря "оно и так не сниметься).

0

39

Anel написал(а):

В итоге сказано - ты нам не нужна.

тут интересен момент влияния в другой род, как Норфет писала.
Меня раз прям смачно " послали" представители рода одного мч, хотя я обращалась к их Роду с просьбой и со своей стороны " предложением " какое могло бы быть полезным им.

Может есть какие-то обряды, чтобы получить доступ к более- менее нормальному Роду, не угасающему.
я так представляю, что тут играет роль 2 фактора-
1. Родовой негатив( какой как бы сканирует другой род мужчины, куда жн метит)
2.Уровень личной энергетики, прокачки.

может есть способ как-то влезть, " замылив" глаза  Родовым защитникам мужчины или договорившись с тем Родом.

это мои мысли, какие хотела бы обсудить.

0

40

Anel написал(а):

Тоесть родившийся ребенок  должен идти в род отца и уже род отца влияет на дальнейшую судьбу ?

нет, конечно.
на человека оказывают влияние оба рода.
а что "должен идти" - так он не должен идти, а женщина рожает мужчине, роду мужа.
можно сколько угодно кричать, что это не так, что родить можно не в род мужа и т.д. но против природы не попрешь.
женщина - земля. мужчина - семя.
какое семя бросить в землю, чем ее осеменишь, то она и родит.
бросишь пшеницу - будет пшеница.
бросишь сорняк - будет сорняк.
но от качества почвы качество растения тоже зависит.
вот так и у человека: почва + семя, мать + отец.

+2