Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие рода.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

MalvinK@ написал(а):

тут интересен момент влияния в другой род

Знаю случай, когда Род мужа притащил даму к себе буквально на аркане потому, что в семье мужа все летело в тар-тарары из-за его родителей. И нужна была рабочая лошадка, чтобы вывезти угасающую ветку на себе. Род сам по себе сильный, но ему вот такая помощь требовалась.

MalvinK@ написал(а):

может есть способ как-то влезть, " замылив" глаза  Родовым защитникам мужчины или договорившись с тем Родом.

Почему-то мне кажется, что Род прям так рьяно вмешивается в дела ныне живущих только когда видит, что те сами не справляются. Пока все хорошо, Род мирно дремлет, подглядывая в пол глаза. И вряд ли кому-то из чужих будет в чем-то помогать.

+1

42

Ирэн написал(а):

Знаю случай, когда Род мужа притащил даму к себе буквально на аркане потому, что в семье мужа все летело в тар-тарары из-за его родителей.

а как это выражалось, точно именно Род? и как на это смотрел Род той женщины? пустили свою туда?
т.е., по сути, если обратным путем пойти, если мужской род, к какому принадлежит ЖН угасает, какие-то должны быть способы влияния его в более сильный. или даже естественные,какие можно активировать, если это закон природы и отбор.

0

43

MalvinK@ написал(а):

и как на это смотрел Род той женщины? пустили свою туда?

Да нормально смотрел. Если говорить с точки зрения что мужчина - носитель рода, то род женщины угасал. По крайней мере в той ветке, к какой она принадлежала, мужчин, способных иметь детей, не осталось.

MalvinK@ написал(а):

должны быть способы влияния его в более сильный. или даже естественные,какие можно активировать, если это закон природы и отбор.

По сути так и произошло.

0

44

Кроме перечисленных причин отсутствия продолжения рода, есть еще одна, правда это совершенно не родовой негатив: просто пришло время и все. Я знаю одну женщину, она красивая успешная богатая, очень энергичная, с хорошими способностями в обще я ею восхищаюсь, но у нее нет детей. Сама она этим вопросом особенно не беспокоилась, но один раз я имела разговор с ее помощником, на вопрос о детях я получила ответ, что я старый я устал, хочу уйти. Ну вот и все, хранитель доводит женщину,  я не сомневаюсь что у нее все будет хорошо Тфу-тьфу-тьфу и покидает этот мир переодевшись в другом качестве.

0

45

Очень интересно тенденция закрытия рода отыгрывается по линии моего деда - отца моей мамы.
Их было пятеро, из них - два мальчика, они младшие - мой дед и его брат, соот-но. Одна сестра бесплодна, вторая родила мальчиков-близнецов, которые в итоге также стали бездетными. Третья сестра родила сына, он умер, оставил в свою очередь сына, у которого все более чем успешно. С родней не общается.
У брата моего деда родился сын, который в свою очередь женился и также оторвался от рода, ни с кем не общается и никого не признает. Сам брат умер молодым.
Мой дед женился на моей бабушке, у которой род очень благополучный, они родили мою маму. Со всеми сёстрами общался, общается с бездетными близнецами-племянниками, поддерживает как может единственную оставшуюся в живых сестру, не смотря на очень почтенный возраст.

0

46

А я вот теперь вообще запуталась!! Мой дедушка последний мужчина был по линии мамы, я одна внучка. Он общается со мной во сне, помогает если прошу. У прабабушки спрашивала, получила ответ: они все мой род и составляют мою защиту. Род мужа тоже со мной (возможно потому что у нас маленький сын) при том по линии папы мужа.. Вот я и думала, что род сам меня принимает и выбирает. А если учесть все что я здесь прочитала, то мой род ещё на моей маме закончился.. Простите за путаницу, но начиталась и теперь бардак в голове, разьясните если не права. А то я себя считаю полноценным представителем, знаю прапрапра..и даты и истории и общаюсь с ними, а тут как то получилось... При том закономерность вот в чем вижу: мама многое отработала уже, цепочки не хорошие на ней прекратились.. Но я то чую свой род, по маминой линии, а с папой сложнее((

0

47

То есть род по маминой линии закончился и я ни чем уже его не смогу спасти, так как у мамы не было брата??!!((

0

48

Велеса

Велеса написал(а):

я ни чем уже его не смогу спасти,

а от чего Вы хотите его спасать?
ситуаций, когда род заканчивается на ком-то - масса. так было, есть и будет.
и не стоит ничего спасать, не в Вашей это компетенции.

0

49

Светлана Соколова написал(а):

Велеса

а от чего Вы хотите его спасать?
ситуаций, когда род заканчивается на ком-то - масса. так было, есть и будет.
и не стоит ничего спасать, не в Вашей это компетенции.

Спасать, действительно не чего. Вы правы. К тому же я ведь и сама написала, что на маме цепочка неприятностей закончилась. Мамин  род ведь и когда закончился на ком-то, продолжает существовать в астральном мире. Сложно только принять мысль что если ты женщина, то ты рожаешь своих детей в род мужа..а когда дети от разных браков.. Тут и срабатывает женский инстинкт, собрать всех под одно крыло, туда где безопасно. Но теперь мне понятно почему одни внуки больше вливаются к одной семье прабабушек и прадедушек, а другие становятся любимчиками у других, а  линия маминой мамы (хотя мне очень близка) на удивление вообще игнорят правнуков))) Спасибо, вашим темам про родовые "чудеса", мне как человеку у которого детей нянчат прабабушки, это очень интересно и близко.

0

50

Anel

Anel написал(а):

Конечно чистила  и сама и не сама, и привлечение, и обращения к роду с просьбой помогать  , и разговор с "высшими инстанциями". Очень много чего серьезного  и не очень лет за 5 работы в этом направлении. Хотя негатива какогото особово при чистках и небыло. В итоге сказано - ты нам не нужна.
Проявляется что по сути я осталась одна , все родственики или кудато уехали и общения нет или умерли  .

В смысле Вы не нужны? Кто Вам такое сказал? У Вас 2 рода. Один может быть слабым или плохим и не отзыватся, а второй больше отзыватся. Я думаю один человек вывозит на себе и род и отца и мамы, просто проявляется у кого -то один больше.Может род мамы более отзыввчивый и Вы повторяли б изначально судьбу матер. рода.  А Вы делали церковные обряды? Я тоже за время родвых чисток много потеряла.  Я не думаю что Вы ни одному роду не нужны.

0