Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » Как сделать диагностику новичку самостоятельно?


Как сделать диагностику новичку самостоятельно?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как новичку сделать диагностику правильно?

0

2

Читать раздел диагоностики, выбрать метод, который вам понравился, и начать его подробно изучать: покупка колоды карт (если это карты), изучение раскладов, значений, сочетаний и т.п. Здесь есть вся необходимая информация для самостоятельного обучения.

+2

3

думала, куда разместить вопрос. Решила сюда. Подскажите, каким методом диагностики нужно начать овладевать, чтобы увидеть негатив в виде сущностей в человеке?  У меня ленорман,  по опыту диагностики , бесы того человека, которого смотрю, карты мне путают, показывают позитив, и когда чистила воском, говорили, подожди, все наладится, а по факту ужас ужасом. Так вот, чем их, сущей, можно смотреть?

0

4

Indi
другой колодой, но по мне воск информативнее

0

5

Дурга написал(а):

другой колодой, но по мне воск информативнее

Есть тени , но что-то  сложновато пошли, год не использовала  их. Отложила до лучших времен.
Скажите, а воском вы делаете диагностические отливки и там уже смотрите что вылилось? Я как диагностику воск не использовала, только как чистка без рассматривания, лью до плоской лепешки.

0

6

Indi написал(а):

Скажите, а воском вы делаете диагностические отливки и там уже смотрите что вылилось?

Indi
Можно и диагностические делать, а можно отливать и по ним смотреть, что снимается. Мне нравится, что на воске всё видно, у меня и покойники отливались, и бесы, и лица мастеров. Один раз отливалось лицо женщины, которая лицо прикрывала до глаз платком. В картах я не сильна, только учусь, а вот с воском работать люблю, он показывает негатив, даже если непрогляды стоят, а также он хорошо показывает результат работы. На воске также хорошо видны защиты на человеке. Один раз по отливке даже увидела, что женщина беременна, в середине отливки был эмбрион. Делала диагностику по фото, позже диагностика подтвердилась. Сделала выводы, что воск всё сканирует с поля человека, нужно только научиться правильно лить. Зачастую, начинающие делают это неправильно, у них то воск перегрет, то наоборот льют слишком остывшим и получаются хвосты, которые они за крадники принимают, то не могут в одну точку лить.

+1

7

Indi
Добрый вечер! Вот собственно воск самое то для выявления сущности. Да и после него спишь как младенец и вообще лучше себя чувствуешь. Но... Очень важно сделать все правильно, мне нравиться приблизительно така методика Выливание воском методика ув. Светланы Соколовой.
А здесь есть заговор на диагностическую отливку Заговоры для отливок воском

0

8

Indi написал(а):

воском вы делаете диагностические отливки

именно так, если есть сомнения, старое карты не покажут

0

9

Indi
Присоединяюсь к коллегам - воск самый наглядный.
Если первые чистки, то можно просто поставить диагностическую свечу (даже хозяйственную) и она може показать и висельника, и серьезную привязку.

Мне нравится брать фотографию большую за весь рост на листе А4. Засыпать ее солью - так, чтобы свеча, которая горит час могла устоячиво стоять. На семь чакт поставить по церковной свчеке и попросить прочистить энерго-информационные центры от негативных энергий, привязок и барьеров естестественного энергоинформационного обмена.
Поставили - оставили - прогорело - там где чисто, то значит все в порядке - там где разлилось, обгорело как в топке, то там еще что-то сидит.
Это очень помогает при работе с очень больным человеком.

0

10

Indi написал(а):

Подскажите, каким методом диагностики нужно начать овладевать, чтобы увидеть негатив в виде сущностей в человеке?  У меня ленорман,  по опыту диагностики , бесы того человека, которого смотрю, карты мне путают, показывают позитив, и когда чистила воском, говорили, подожди, все наладится, а по факту ужас ужасом. Так вот, чем их, сущей, можно смотреть?

Видением и во сне тоже можно узнать. На картах почти бесполезно.

0

11

Марийка

Марийка написал(а):

во сне тоже можно узнать

это задать вопросы своим помощникам, или это какие-то определенные методики?

0

12

Indi написал(а):

Марийка

это задать вопросы своим помощникам, или это какие-то определенные методики?

Без методик,  просто спрашиваете перед сном и, засыпая, думайте об этом вопросе.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » Как сделать диагностику новичку самостоятельно?