Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 181 страница 200 из 588

181

света2010 написал(а):

Именно поэтому я и оказалась на этом форуме, чтобы пусть долго и с трудом, научиться или иметь возможность научиться решать или изменять то, что не возможно изменить стандартными житейскими методами.

Света, при всем уважении, но в данном конкретном случае это - лирика.
Пока Вы учитесь, братец Вас или Вашу матушку в могилу вгонит. И заметьте, без всякой магии.
А вот если Вы полезете на кровного родственника влиять - огребете независимо от благородства Ваших побуждений.
Вы уж определитесь, что Вы с ним делать собираетесь:
если... эээ... обеспечить ему билет в один конец - так ищите мастера;
изгнать из него сущностей - тоже ищите мастера;
провести чистки и защитные ритуалы для себя/матушки/квартиры - ну это. допустим, Вы сами можете попробовать (если таки начнете читать соответствующие разделы).
Но опять же. имейте в виду. что все эти замечательные действа сами по себе проблемы не решат, поскольку отключение сущностей (читайте вашего братца) от мест кормежки - вызовет у него только еще большие вспышки ярости.
Если хотите что-то делать - так делайте. Хватит спрашивать - на данном этапе Вам готового рецепта никто не даст, и прожеванное в рот не положит.
Читайте форум,  набирайте информацию, обдумывайте ее - и потом уже задавайте конкретные вопросы.
А пока. извините, это только песнь печальная. и совершенно безрезультатная.

Ответьте. плиз, на конкретный вопрос - а почему Вы пишете в руническом разделе?

+1

182

Spell написал(а):

Ответьте. плиз, на конкретный вопрос - а почему Вы пишете в руническом разделе?

После ознакомления с разделом рун попробовала провести "малый ритуал" с использованием одной из формул. Даже не ожидала такого эффекта, но сработало практически в те же сутки на все 100%. В посте 162 (по вышеописанной ситуации) задала конкретный вопрос -"Вопрос такой: можно ли при помощи рун хоть чуть-чуть снять с него злобу, агрессию; можно ли как-нибудь повлиять на него, чтобы перестал оскорблять и унижать мать, перестал над ней издеваться (а то иногда и до рукоприкладства доходит); если уж не бросил, то стал хотя бы меньше пить?"

0

183

света2010 написал(а):

если уж не бросил, то стал хотя бы меньше пить?"

Света, этот вопрос уже на форуме обсуждался. Варианты формул были предложены.

0

184

Spell написал(а):

Света, этот вопрос уже на форуме обсуждался. Варианты формул были предложены.

Благодарю! Перечитаю еще раз повнимательнее.

0

185

hadeken Простите , что я тут пишу , но не могу понять , как  мне тут написать вам  в личку ? Это возможно ?

0

186

hadeken написал(а):

Называл конечную банд-руну по разному - и "Ледяная тюрьма", и "Пята хримтурса", но это все лирика.

Получается , что объект превратиться в "овощ" ? Или все таки его агрессия изничтожиться ?
У меня есть один объект , который время от времени "обижается" сидит спокойный , а потом с пол оборота заводиться , злиться , обижается. А если сильно злиться , то вообще контроль теряет над собой , может и избить.Как такого можно сгармонизировать, что б настрой у него был мирный , что бы эти вспышки неконтролируемой ярости убрать ??

0

187

VASILISA написал(а):

Простите , что я тут пишу , но не могу понять , как  мне тут написать вам  в личку ? Это возможно ?

Возможность использовать личку появляется не сразу, а несколько позже. Напишите в почту, например.

VASILISA написал(а):

Получается , что объект превратиться в "овощ" ? Или все таки его агрессия изничтожиться ?

Нет, не в овощ. Просто как следует угомонить. Придумывал эту штуку от не в меру буйных соседей: одни самогон гонят, другие истерят, всякое бывает. Судя по всему, и в Вашем случае может подойти.
По поводу гармонизации и мирного настроя - в теме "Гальдраставы" есть примеры, как укротить гнев, например, шлемом ужаса.

+1

188

hadeken написал(а):

в теме "Гальдраставы" есть примеры, как укротить гнев, например, шлемом ужаса.

спасибо , я делала один , от избежания конфликтов. Но такое ощущуние , что у человека к нему имунитет выработался , если так можно сказать .  Было смешно , этот человек решил , что другой притворяется, что он такой хороший( это его слова , )...видимо ему повампирить надо было , а скандала нет. Она наносила на себя , может ей амулет сделать ?

0

189

Написала вам  на почту )))

0

190

VASILISA написал(а):

Но такое ощущуние , что у человека к нему имунитет выработался , если так можно сказать .

Ну, вообще вряд ли так можно сказать)) Тому есть как минимум две причины: во-первых, "шлем ужаса" - знак довольно древний, по некоторым сведениям, он был известен еще до эпохи викингов и дошел до наших дней, т.е. проверен лучшим ревизором - временем. Во-вторых, любое переиначивание человека - процесс довольно хлопотный. Например, любой культист вуду, пало, сантерийи (тот, который знаком с зомбированием и ему подобным) подтвердит, что очень тяжело ломать человека с сильной волей. Большие трудности возникают, когда имеешь дело, скажем, с преступным авторитетом или спортсменом - людьми, у которых сильный стержень. Здесь помогает терпение, настойчивость, поиск уязвимых мест.

Говорить "знак не работает" - все равно как "моя беретта врага не берет, дайте-ка мне лучше магнум 45 калибра". Не отчаивайтесь. Не все получается сразу или в том виде, в котором хотелось бы. Просмотрите ситуацию с помощью оракула, если возникли сложности, поразмыслите, прикиньте варианты и снова пробуйте. Именно от решения сложных задач приобретается самый ценный опыт.

Конечно, это еще вопрос и психологии: после  неудачи возникают сомнения в действенности того или иного магического знака. Причем такие сомнения, что никакими доводами их не разрушишь. Поэтому не сегодня-завтра в теме "Гальдраставы" я выложу еще кое-что новенькое и уточню процедуру применения шлема ужаса. Кровь и тысячелистиник использовали? Если нет, почитаете и испытаете, это самое что ни на есть настоящее исландское ведовство.

+3

191

hadeken написал(а):

. Кровь и тысячелистиник использовали? Если нет, почитаете и испытаете, это самое что ни на есть настоящее исландское ведовство.

Кровь использовала , обычно на формулы . Тысячелистник-нет. А где можно почитать ?
Насчёт переиначивания-согласна. Все заложено с детства. Видимо "ломка" и даёт о себе знать. Подавление воли.
Насчёт его удивления уже писала , человек сам удивлялся , что его ничего не раздражает и не злит -он сделал ввывод , что это притворство .. Но потом через неделю , все равно нашел причину , разозлился и был таков... Может там все таки какая сущность ? Было негативное воздейсиве на него ...со стороны. Может не все вычистилось ? Но я ничего не вижу ( но это ещё не факт что там ничего нет )  , диагностика показывала только негатив.
Вообщем пришла к выводу , что тут надо определенно снова чистить.
Nauthiz, Sowelo, Nauthiz  ??? Или лучше
Удваление негатива
Первая формула в амулете: Thurisaz-Kenaz-Othala-Kenaz-Thurisaz. Располагается вертикально.
Вторая формула: Nauthiz-Sowilo-Othala-Sowilo-Nauthiz. Располагается горизонтально.
Отала- центр амулета.
Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера .
Что в этом случае лучше ?

0

192

VASILISA, по формулам я вам не особо помогу - мои толкования несколько отличаются от привычных эзотерических.

Веточкой тысячелистника рисовали кровью шлем ужаса на лбу - вот что я имел ввиду. Приведу рецепт в соответствующей теме сегодня.

0

193

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Мой дед всегда говорил что руническиф формулы режут и читают от меча к сердцу(справа на лево), а на форуме как я понял их читают слева на право. Так как всё же правильно будет?

0

194

Evre написал(а):

Так как всё же правильно будет?

Правильно будет в том порядке, в котором оговариваете их (рун) действие...

0

195

Evre
VS

Люди! То, что публика форум не читает, а сразу о своем наболевшем - это понятно, не царское это дело читать.
Но, может вы хотя бы спрашивать будете соответственно обозначенной теме, а?

0

196

Spell написал(а):

Но, может вы хотя бы спрашивать будете соответственно обозначенной теме, а?

Вообще-то я ничего не спрашивал в этой теме (извиняюсь за флуд)...

0

197

Райдо-Хагал-Эйваз перевер. ( зеркальный) -закрытие дороги.
перетащила сюда эту формулу.
У меня вопрос, не слижком ли эта формула сильная , не закроет ли она вообще все дороги ? Мне надо только в определённое место закрыть?Райдо Иса пробовала -не работает.

0

198

VASILISA
дражайшая, а Вы название темы прочитать не пробовали, а?
Ну, пару первых постов на крайняк, чтобы в суть вникнуть... тоже нет? не дано?
И, прежде, чем выкладывать формулу, Вы уж сами разберитесь - зеркальный или все-таки перевернутый.

0

199

VASILISA написал(а):

Райдо-Хагал-Эйваз перевер. ( зеркальный) -закрытие дороги.
перетащила сюда эту формулу.
У меня вопрос, не слижком ли эта формула сильная , не закроет ли она вообще все дороги ? Мне надо только в определённое место закрыть?Райдо Иса пробовала -не работает.

Задайте тот же вопрос в порчах.... это больше к той теме относится....
Да и не закрытие, а разрушение и неприятности в пути скорее всего.... а Эйваз пер. в конце так и вообще черт те куда отправит..... определенно порча )

0

200

Spell написал(а):

дражайшая, а Вы название темы прочитать не пробовали, а?
Ну, пару первых постов на крайняк, чтобы в суть вникнуть... тоже нет? не дано?
И, прежде, чем выкладывать формулу, Вы уж сами разберитесь - зеркальный или все-таки перевернутый.

На странице у шапошникова написано перевернутый.
http://runa-odin.narod.ru/am/a/eihwaz.htm так и написано Ейваз перевернута  :glasses:  , я от себя добавила зеркальная ...что тут такого ? И Донна мне написала , Ейваз переверн.
А что мне отдельную тему открывать на закрытие дороги ? Чем не формула для жизни ? Или это порча ?  :flag:

0